Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko
    yah 2 din hamare pass hai chhutti ke din hote hain aur golden din hote hain to Jo log bhi Forex trading per kam karte hain unke liye yah bahut hi acche din hote Hain ham aaram karte hain ine dinon mein aur sath sath hai agar khud ko yah chij se karvane per majbur kar lete hain ki humne agale hafte ki mukammal taiyari karni hai aur kuchh na kuchh naya sikhe apna Jo account hai usko sawar Wale din kholna hai to aap bahut hi jyada aage badh sakte hain aur teji ke sath aage badhenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

    dear g han ap nay sahe bat ko kha hay is main ham ko chye k ham anay walay month k baray m apnay apnay plan ko bana shroo ker dein is main ham ko chye k ham is main achay say acha kam ko kaerein is main jitna ham k munsoba acha ho ga is say ham agay ki janib bhi achay say ja sakein gay .
    • #3 Collapse

      Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

      Dear frinds ap ki bat bilkul thk hy hm ko apan kam krna chay jid sy agly hafty ki tiyri krni chaya bi sy mhnat krni chay jis sy hm ko agly month acha bouns mily ga yai bat hy hm ko mhnat krni chay busm..
      • #4 Collapse

        Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

        g hn g ap ny theek baat ki hai weekend hmary llye best opportunity hota hai k hm next week ki preparation kr lein,news r market ka analysis kr k up to date strategies bnaein un pr work kro r demo py practise k baad real account mn apply kr k axhy profit vali trade krein,..
        • #5 Collapse

          Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

          Dear apny bilkul sahi baat ke hy forex main humain her wakt kaam karna chaye aur is main mehnat karni chaye keun k agr hum is main kaamn karnty hain aur mehnat karty hain too is main humain faida hota hy tab he hum forex main sy pasiy kama sakty hain aur us sy faida uttha sakty hai.
          • #6 Collapse

            Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

            ji han ya do din hamare pass free hote Hain naam ine 2 dinon mein next week ki planning kar sakte hain ki humne next week mein kis kis pare mein trade karni hai market ka analysis kaise karna hai
            • #7 Collapse

              Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

              agar Ham aj planning Se Hi start kar denge to is se Hamen bahut zyada fayda Hoga Hamen planning ke sath Hi Kam karna chahie Ham Forex trading Mein planning ke sath kam Karte Hain to Hamen kamyabi Mein Milti Hai Forex trading Mein planning ke sath Kam Karne Wale trader hi Kamyab Hote Hain Jo proper way Mein planning ke sath kam karte hain aur Apna target planning ke sath set karte hain unko bahut jaldi aur bahut zyada kamyabi milti hai Hamesha mehnat Karte Raha Karenge ki Jab mehnat Karenge to aap Kamyab honge aur Apna koi bhi Din Bina zaya kiye aapko mehnat Karni chahie Kyunki yahan per mehnat karne se hi acha bonus Milta Hai daily zyada Se zyada working karne se Hamen bahut jaldi kamyabi milti hai agar Ham zyada Se zyada working Karte Hain to is se Hamara bahut fayda hota hai aur ismein working karne se hi Hamen zyada kamyabi Milegi agar ham zyada mehnat Karte Hain to Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading Mein Hamesha mohabbat Karne Wale trade hi Kamyab hote hain aur forex Mein Hamesha zyada Se zyada hard working running karna hamare liye bahut valuable hota hai Kyunki yahan per hardworking or learning ke bad hi Ham yahan per Kamyab Hote Hain
              • #8 Collapse

                Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

                forex mai hamy weekly target bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use akr ky kam karna o ga pher he hum agy bar saky gy hm is mai out off balane account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

                  G han dear ap ki baat thik hy pakjstan forex mun hamin kaam karty hoy ziyada sy ziyada mhenat karni chaye iis lia hamin forex min is month ka ajj last day iis lia hamjn forex min kam as kam aaj ki postin kanry ki limit ko poora akran bahut zarooei hy aue ajj ka baad hamin aony mind ko forex min kaam akrty hog acha plliang wala banan chaye jis sy hum forex min next month lagty hoy hamin aony kaam sart karna dena chaye jis sy hjm forex .in acha boness haial kar skaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

                    Sahi baat hai abhi next week ki planning banaa leni chahie Taki Ham planning ke sath kam karenge to Ham quality wala kam kar sakenge...
                    • #11 Collapse

                      Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

                      ji bilkul aapko next week ki acchi tarah se planning karni chahie Taki aap next week acchi trading kar sakte aur aap do din tak market of hai aur aapko Indore dinon mein acchi tarah se planning kar leni chahie aur acchi tarah se practice bhi kar leni chahie Taki aap next week jyada se jyada acchi trading kar sake aur acchi trading kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

                        Aslamualikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge k sath agr ham daily jam kry gy to hm kmyab ho skty hain sir do din he ki pora month hota ha hmry pas kam krny k leye kitna acha kam kry gy itna acha bonus mily ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Agale hafte ki taiyari Karni chahie aapko

                          G bilkul apko is gorum mae agly haftey ki tayere krne chage to he apko acha fayfa hasel hoga r aoko acha experience mily ga to he ap is forumnmae kamiyab honge thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X