forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .
    dear ham ko ik bat to apnay demag main set ker lena chye k agar ham chatay hein k ham is main kamyab trader banein to is main ham ko is ko samjhnay k lye zyada say zyda time ko detay rahna ho g agar ham is main aisa karein gay to bd main he ham is main chay say agy ki trafja sakein gay .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

    G han dear apny biolkul sahi baat ke hy forex ko samjhn y k liay time dena hoga forex main aur mehnat karni hoge dil laga k kam karna hoga forex main tab he humain is kain faida hoita hy agr hum forex main dil laga kar mehnatb nahi kari gy too koi faida nahi hoga aur humain time deena hoga forex ko.
    • #3 Collapse

      Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

      Dear acha sawal hy oa ka agr hamin forex ko acha treeky sy samjhkn hy to hamin forex min ziyada sy ziyada time spend karna ho ga jis sy hum forex min ziyada sy ziyada os ka rules ko follow karty haoy hamin forex min kaam karna ho ga jis sy hum forex min hum pany kam.ko achy sy sar anjaam day sakty hain air avhi kamyabai ko bhi hasil kar pain gy
      • #4 Collapse

        Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

        forex aik acha business hain hm is mai night mai be kam kari sakty hain hm is mai da mai be kam kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai bager passao ky account bna kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bageer leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nah hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

          G bilkol ap nay sahee kaha hy k forex trading ko samjhna hy or is men expert bnna hy to hamen isko apna zada say zada time denay hoga kion k yad rakho forex men apki sab say bari investment apka time hy kion k ap isko jitna zada time den gy ap isko utni asani or jaldi say samjh payen gy or isko seekh kar is men say earning kar saken gy is liye hamen chahey k hum isko zada say zada time dein
          • #6 Collapse

            Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

            Dear friends agr ham ny forex ko samjhna hy to hamain forex main ziyada kam aur ziyada timing dena ho gi tb ja k ham forex ko samjh sakain gy ham forex main amount bhe invest kr sakty hain ham jitna forex main time invest krain gy utna ziyada ham ko bonus mily ga forex main ham free kam krty hain koi fees wagira nahi hy bs iss ko jitna time dain gy bs utna hamary acount main ziyada bonus ay ga.
            • #7 Collapse

              Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

              Forex trading ko agar samjhna ho to youtube phr is ky tutorial dakho to ap ko bhot he help ho gi forex my trading karty ho wa
              • #8 Collapse

                Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

                Forex good name Dena bahut jaruri hai agar aap Forex ko time denge to aap Forex ko acchi tarah samajh sakenge aur forest per kaam kis tarah hota hai yah chij type kar sakenge aur achcha kam kar sakenge Forex per quality wala kam tabhi hoga jab aap Forex ko time lenge
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

                  G bilkul apko chahe k ap is forum mae agar fotex trading ko smjhna he to apko chage k ap us forum kp zayda se zayfa tume den to apko kamiyabe mily ge apko chage k ap is forum mae business experience hasil kren thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

                    agar forex mein kamyabi hasil karni hai to aapko forex ki acchi tarah se learning karni hogi aur forex ka jyada se jyada knowledge or experience hasil karna hoga aur iske liye aapko daily basis per acchi tarah se account per practice bhi karni hogi aur daily basis per acchi tarah se learning bhi karni hogi tab hi aapko forex ka knowledge or experience hasil hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

                      Forex trading mein agar hamen abor hasil karna hai to hamen mehnat karna padegi Demo per practice karna padegi ki Apne emotion ko control karna padega apni galti se sabak hasil karna hoga tabhi aapko forex trading mein kamyabi milegi .
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

                        Kisi b che ko samajhna k lea us ko lazmi time dana parta h tb he koi bnda us kaam mn kamyab ho sakta h so hmen b kaam ko smjhna chaya k hm na posts konkesy learna h or kesy pasy kmany k lea trade ko open kerna h. Hmen chaya k hm trade mn apny kam.ko asani sa kerna k Lea is ko ache tra sa smjhen tb he kamyabi mumkin h or hm pass kma sakty hn.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

                          Assalamu Alaikum Forex number Forex 1 online business hai Forex Mein kam karne ke liye main Jyada Se Jyada aur Dumper practice karni chahie Jo log Jyada time spend Karte Hain vah Log acche Forex trader band kar acchi earning Karte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

                            ji han bilkul sahi kaha aapane main aapki baat se sahmat hun aur mujhe bahut achcha laga ki aapane badi hi acchi baat ki hai per day trading co hamen samajhna chahie agar Ham samajhna chahte Hain hamen jyada se jyada time Dena hoga kyunki jitna jyada Ham time Forex trading co denge utna hi jyada Ham Forex trading ka knowledge hasil kar sakenge to hamen Forex trading karne wali jhansi karte rahana chahie aur aage apne doston ke saath apne rishtedaron ke sath share karte rahana chahie Taki jaise Ham Forex trading Mesa profit Kama Rahe Hain aise Hi hamare dosti Forex trading se acchi profit kamaen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ko samjhna hay to zyda time dena ho g .

                              Forex Ko hum itna time denge Ham utna profit Hasil karenge ya market aisi hai ki Jahan per hamen hamesha mahine se kam karna padta hai aur ham jitna Achcha kam karenge Ham utna. Achcha profit Hasil kar sakte hain. Iske liye hamen mehnat karni hai emotional discipline follow karna hai aur apne risk to reward ko strictly apply karna hai Taki Ham kisi bhi Surat Mein loss Mein Na jaen aur apna profit Hasil karte rahen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X