Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?
    Pak forex forum pay her member knowledge aur learning kay liye ata hai. Bonus aik secondary benefit hai jo forum members ko diya Jata hai. Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

    Yah bilkul dear form Mein basically yah isliye Banaya Gaya Hai Ki Logon Ko Forex trading ke bare mein jyada Se Jyada venusaur Logon Ko Pata Chale ki Forex trading kya hai aur ismein kaise kam Kiya Ja sakta hai aur ismein kaise profit Se Kiya Ja sakta hai lekin jyadatar log ismein sirf aur sirf bonus ke liye Aate Hain lekin Aisa Nahin Hona chahie bonus bhi Sath Sath Hasil karna chahie lekin Forex trading care related Sabhi knowledge question ekattha karna chahie aur Aise question dekhna chahie jisse aapko Forex trading ke related Sabhi kuch information Hasil ho sake aur Jis kisi chij ke bare mein kisi Nu trader ko bhi nahin Pata to vah new thread open karke use chij ke bare mein Logon se poochha Kyunki bahut Sare senior trader bhe maujud hai jo aap Logon ki help karte hain aur aapko accha trader Banane Mein madad Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

      Asalam o alikum dear ap ny bilkal sahe kaha ha forex trading main k bary main knowledge hasil Karna experience hasil Karna he humara maqsad hota ha Pakistan forex Forum ko join karny ka or is k bad secondary bounce hasil Karna or phr is bounce pe practice karna Pakistan forex Forum main hum log new threads or posts parh k apna knowledge or experience experience hasil kar sakty han is k alawa jo ap seekena chahty han us ka ap question Kar sakty han ya information ha tohri c to ap share kar sakty sab dost or members ap ko is ka reply karny gy is bary main ap k sath apna knowledge or experience share karny gy to ap ziada profit hasil ho sakta ha or is tahra hum Pakistan forex Forum sy maximum knowledge or experience hasil kar sakty han or ache earning kar sakty han
      • #4 Collapse

        Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

        Forex forum pay humra maqsad hii khowlage hasil krna as lay hum as forum pay jatna zyda khowlage create kary gay tu yaqeenan us say humy buht fida fida or earning hasil hogie as lay hum jatna zyda ho skta hy us pay khowlage hasil kary ku k humry pass acha khowlage hoga tu hi hum acha bonus create kar skty hy humra bonus humry khowlage pay depand karta hy bgr khowlage k humy kbii bhii kuch hasil nii hota agr hum ny kamyab
        Hona hy tu us k lay humy jatna zyda ho skta hy hum us pay time day kam kary mahant kary jab hum acha khowlage create kary lay tu us say humy kud ba kud acha bonus humy apny seniors ko follow karna hy jab hum un say khowlage hasil kary gay forex kam hii asa hy jas pay khowlage k bgr koi bhii kam nii hota as lay hum as pay bgr khowlage k na hi posty kar skty hy na hi achy thread or na hi humy koi fida ho skta hy bgr khowlage k humy jatna ho sky humy khowlage k lay learning krna chye
        • #5 Collapse

          Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

          assalamu alaikum dear forex members ji han sabse pahle to hamen form ke rules ko acche se read karna chahie aur unko follow karna chahie agar Ham form ke rules ko follow nahin karte to hamen Ban Kar Diya jata hai aur kabhi hamara account open nahin hota hai is vajah se usko follow karna bahut jaruri hai iske alava kachi knowledge cancel karne ke liye aapke pass bahut sare tarike hain jaise ki aap senior members ki post se doli hasil kar sakte hain ya iske alava acche knowledge or experience ke liye sabse best jo jo hai vah hardam account of damoh town mein jitne acche se jyada time spent karenge aur itna hard work karenge jitna acche se kam karenge aapko to experience on knowledge ho jaega aur jab tak achcha experience and knowledge hoga tab aap bahut hi kam time mein bahut hi acchi aur fast earning kar payenge
          • #6 Collapse

            Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

            bhai jan aghr tu ap forum main apna knolwedge haisl krna chahty hain tu apko chahye k ap sinors mambers ki posts ko read karen or sub se zyada zarori yah hai k ap har thraeds ko lazmi parhen q k apko aysa karny se boht kuch sikhny ka moka milta hai q k new mambers aghr aysa karen tu wo boht acha knolwedge gain kar skty hain es liye aysa karty rhana chahye q k mambers boht achi thareds karty hain or os main apna knolwedge bhi share karty hain jis se har bnada he trading k bary main boht kuch sikh skta hai es liye hmain aghr forum main kam karny ka mqsad pata chal jay tu yahi hai jis se hum apny kam k sath sath apni trading ko bhi bahtr kar skty hain q k forum ko bnaya he esi liye gya hai k hum os main apna knolwedge share bhi karen or hasil bhi karen
            • #7 Collapse

              Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

              assalamu alaikum dear Forex trading my bus aapko chahie ki aap Pakistan Forex forum per zeyada focus karo aur apni learning ko improve karne ke liye jyada time spend karo apni learning strategies aur scale ko increase karne ka yahi ek method hai jo bahut easy hai aur aap is per follow bhi kar sakte ho demo account mein zeyada practis karo practical work aapko strong learning process mein help karta hai Pakistan Forex forum indicators and oscillators use karo support and resistance ko follow karo market mein trendline dekh ke trade open karo aur stop loss and take profit use karte hue apni trading earning increase karo maximum earning ke liye aapke pass instaforex broker bonus affiliated program 1 best program hai
              • #8 Collapse

                Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

                Dear ap ne agar ais forum par kaam karna hai aor knowledge gain karna hai to aus k liay ap ais mai seniors ki posts ko read karna chaye aus se ap ko kafi zayda leanring ho jati hai aor aus k sath sath ap jo topic start karty hai aus par jo log posts karty hai aun ko read kary tab hi ap ko ais market mai faida hota hai agar ap ais market mai trade lagaty hai aor aus k baad apko ais market mai faida ho jata hai to ap ais forum par jitna chaye learn kar sakty hai ais mai ap ko ye faida hota hai k ap agar ais forum par time lagat hai to ap ko ais mai learning atni ho jati hai k ap ais market mai acha kaam kar k profit bana skaty hai magar ais k liay ap ko thora time lagana parta hai aus k baad hi samjh aati hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

                  Aapane Agar is form per kam karna hai aur knowledge gain karna hai to uske liye aap ismein serial ki post ko read karna Chahe usse aapko Kafi Jyada learning Ho Jaati Hai aur uske sath sath Aap Jo topic start karte hain use per Jo log post Karte Hain unko read Karen tab hi aapko is market Mein fayda hota hai agar aap is market main trail Lagate Hain aur uske bad aapko is market mein fayda ho jata hai to aap is form per Jitna Chahe learn kar sakte hain is per aapko ismein aapko yah fayda hota hai ki aap is form per time Lagate Hain To aapko is main learning uthati Ho Jaati Hai ki aap is market Mein Achcha kam Karke profit banaa sakte hain Magar iske liye aapko thoda time Lagana padta hai uske bad hi samajh Jaati Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

                    Zeyada aur acha knowledge har Forex trader ki zarorat hoti hay aur new traders ko yahi samaj nahi ata key acha knowledge kesy hasil kia jaye aur market me kesy kamyab trading ko yakeeni banaya jaye, knowledge ko hasil karny sab sab se best aur ideal tareeqa Forex books reading aur esi websites ka visit karna ho sakta hay jes me Forex ka knowledge majood ho, online agar searching ki jaye to Forex learning se related 10000 se be zeyada ki websites aur social media platforms par videos majood hey agar forum me be self base par posting se hi knowledge hasil karny ka rule bana leya jaye to daily knowledge ko increase karna asaan ho sakta hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

                      As-Salaam-Alaikum aapane Agar is form per kam karna hai to knowledge gain karna hoga to isliye aap ismein serial ki post Karen red karna chahie usko aap kafi Jyada learning Ho Jaati Hai aur uske sath sath Aap Jo topic start karte hain use per Jo log post karte hain unko read Karen tabhi hi aapko is market Mein fayda hota hai agar aap kis market Mein train Lagate Hain trade Lagate Hain To Uske bad aapko is market mein fayda ho jata hai to aap is form per Jitna chahie learn kar kar sakte hain aapko ismein aapko yah fayda hota hai ki aap is phone number time Lagate Hain To aapko ismein learning Uthi Ho Jaati Hai To aap is market Mein Achcha kam Karke profit banaa sakte hain Magar iske liye aapko thoda time Lagana padta hai uske bad hi aap samajh Jaate Hain Ki yah kam kaise karna hai aur kaise knowledge Hasil karna hai kaise learning Hasil karni hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum pay ziada knowledge kay liye kia kerna chaiye?

                        Dear members forex main hamay knowledge hasil karnay kay liya hamay senior members ke be help layni chahiya jis say hamaray knowledge main azafa hota hain is liya jo be senior members posts kartay hain hamay is ko be read karna chahiya or threads ko be lazmi read karna chahiya jis say hara knowledge acha hota jata hain or hum is kay baray main internet say be help lay saktay hain isi tarha agar hum is main mahnat karay gain to hum is main kamyab ho jai gai or hum teacher be is kay liya arange kar saktay hain jo hamay is kay knowledge kay baray main hamay batai jitna hamara knowledge acha ho ga humari trading be ache ho ge jis say say humay acha profet be ho ga is liya is main din rat mahnat kar kay or dil laga gai is main kam kar kay aik din aik acha trader ban saktay hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X