Ek waqt mein kitni trades open Karni chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ek waqt mein kitni trades open Karni chahie?

    Dear members Forex trading business bahut jyada risky business Agar Ham Forex trading business metre reading karna chahte hain To Hamen Apne money management ke according sirf ek Waqt mein sirf ek hi trading Karni chahie Taki in case Agar Hamen loss ka Samna karna Pade to easily recover kar sake bahut se traders money management ko follow Nahin Karte aur ignore karte hue overtrading karte hain without market analysis unko kabhi bhi achcha profit Nahin Milta aur Unka account wash ho jata hai Hamen Apne account ko secure rakhne ke liye aur acchi trading karne ke liye koshish karni hai ki Ham Forex trading business mein jyada Se Jyada market analysis karte hue hit riding Karni chahie aur kam se kam risk lete Hue Forex mein enter Hona chahie Forex trading market bahut jyada risky Hai Ham kabhi bhi at a time Jyada trade lagakar Apne profit ko increase nahin kar sakte aur Hamesha loss ka Samna nahin karna padta hai expert Raider Apne knowledge aur apne experience ki base per Jyada trading kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Magar new traders ko chahie ki vah Apne knowledge per focus Karen aur apne experience ko Dekhte Hue hi trading Karen Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ek waqt mein kitni trades open Karni chahie?

      asslam o alaikum umeed karta ho mara forex forum ma karna wala sab thk hu ga ya aik online business ha jis ma hamy kam karna ka liya bohat zyada mehnat karni parti ha hamy es zyada sa zyad bahtr plan bna ka kam karna hut ha agr ham asi markit ma achi tara kam karta han es ma aik acha plan ka hisab sa kam karta han to hamy es ma bohat kam losse hu ga new member ka liya zarori ha ka wo es ma aik wakt ma aik hi trade open kara q ka es ka pas acha knowldge or kam karna ka tarika nai huta agr wo aik sa zyada trade open karna chata ha to es ko chahiya apni mony mangment ka hisab sa apni trading kara q ka bohat sa member money ko manage nai karta or lot size ma trading karta ha or aik sa zyada trade open kar lata han jab kisi trade ma losse huta ha to apna account wash kar lata han es ka hay bohat bara nuksan huta ha es liya hamy apni mony ko mange karta howa apni trading ko karna hu ga taky losse hona pa hamra account wash na hu saky
      • #18 Collapse

        Re: Ek waqt mein kitni trades open Karni chahie?

        Dear frend best tareqa to yahe hai k aik tym mai aik he tread open ki jaye or osi sy earning hasil ki jaye laken agar ap ye sMjhty hai k ap k pass bouns itna hai k ap aik tym mai aik sy zayada tread open kar sakty hai to ap kat sakty hai laken aik tym mai aagra aik sy zayada tread open ki jaye to ps mai account washed hone ka khatra bhot bhar jata hai es liye aik samjhdar treader aik tym mai aik he tread open kary ga.
        • #19 Collapse

          Re: Ek waqt mein kitni trades open Karni chahie?

          Assalamu Alaikum dear friend ji han bhai aapane bahut Achcha Sawal kiya hai mere Khyal Mein Ek Waqt Mein Ek Hi trade open Karni chahie Kyon Ke open karne se hi aap usko acche se analyse kar Payenge market ko dekh kar Uske bare mein acche se Jaan Kar Agar Payenge aur jisse aapko profit ki Jaan Se Jyada Honge Jiske bare mein aapko Jyada confirm Hoga Ki yah trade up Jayegi agar aap hi Ki Main Ek Se Laga Re Laga Dete Hain vah To fir aap ke liye analysis karna market ko aur donon per Dhyan Dena Mushkil ho jata hai isliye Mere Khyal Mein Ek time Mein Ek Hi best Hai Kyunki is per aap aasani se pakad kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Ek waqt mein kitni trades open Karni chahie?

            Yah aap per depend karta hai aur aapke mobile yah aapke Bank Palace ke hisab se depend karta hai agar aap ki equity aur aapke account mein Achcha deposit maujud hai to aap ek Se Jyada trade bhi open kar sakte hain lekin Mere Khyal se Agar aapke account mein $100 Taki amount hai to aapko 0.01 ki sirf aur sirf ek hi trade open Karni chahie Kyunki main bahut jaruri hai aapke pass sakta hai procedure free trade open Karen risk management ke sath aur Sabhi trading tools ko use karte hue istemal Karen aur koi bhi trade Jab Bhi open karen to zaroori hai ki vah trade aapke liye bahut hi Behtar Ho
            • #21 Collapse

              Re: Ek waqt mein kitni trades open Karni chahie?

              Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
              Ji han dosto mary khyal se to aik wqt mein utni trade hi open kerni chahiye jis ko hum manj ker sken or loss se bch sken Dosto Ek Waqt Mein Ek Hi Hamen trade open Karni chahie Kyunki ek hi trade open karne se aap market ko acche se samajh sakte hain aur ismein acche se work kar sakte hain Kyunki agar aap Jyada trade open karte hain aur aapki aur control se bahar Ho Jata Hai To fir aapko loss hota hai isiliye koshish karen ki ek Waqt Mein Ek Hi trade open Karen Taki aap isase Achcha fayda hassil kar Saken Jo Achcha trade Hota Hai vah samandari ke sath ismein was Karta Hai knowledge or experience a Karke Sparsh karta hai use loss Na Ho Kyunki mere pass knowledge or experience Hoga To Ham Uske bare mein jaan sakte hain ki Kitni trade Hamen open Karni chahie kitne.THANKX
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Ek waqt mein kitni trades open Karni chahie?

                Assalamu Alaikum friends chahie ki Ham Ek Waqt Mein Ek Hi trade open Karen lekin Agar aapka account bada hai aur aur Kisi pares Ka trend aapke analyse karne per Achcha hai ya nahin aap vahan se profit Hasil kar sakte hain to Fir aapko chahie ki aap use per trade Karen lekin Agar aapka account Chhota hai to aap dusri trade Lagane se avoid Karen Aisa Na Ho ki thoda se Gadbad ho aur aapka account wash Ho Jaaye Hamen chahie ki Ham Apna account Bada Karen FIR Uske mutabik trading Karen Jitna Jyada aapka account bada hoga aap safe trading kar sakte hain safe trading se aur fayda Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X