Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?

    Assalamu Alaikum Pyare bhai Jab aap usko break Karen the Hain To iska aapki trading per bahut bura Asar padta hai Kyunki rules break karne se analysis week ho jata hai aur bhi kamjor hone ki vajah se trim loss mein jana start kar deti hai mostly traders Ki Yahi vajah Hai Ki vah patterson se rahakar trading Nahin Karte Hain Jab vah analysis karte hain unko acid reacts yah entry point Milte Hain Jin Mein unke complete rows apply Nahin hote hain per vah sentence Mein na hone ki vajah se rules ko break Karke vah bhi entry point per trade open kar lete hain jisse Unki trading per bahut bura Asar padta hai Jab Woh trade laws Mein Chali jaati hai isliye trading Mein Roz ko follow karte hue business plan ke sath Chalna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?

      Ji han bilkul Agar Jab aap trading Karte Hain To usmein Aise factors hai jo aapko trading mein bahut jyada nuksan Dete Hain unmen Sabse Badi Baat yah hoti hai ki Jab aap acchi training kar rahe hote hain to aapke andar lalach Paida Ho Jaaye Kyunki lalach ki vajah se aap apne aapko Jyada over trading ki taraf Lekar Jaate Hain aur sabse bada yah hota hai ki aap over confidence ke sath Jab trading Karte Hain To nuksan Karte Hain Jab aur yah sabse bada pata hai ki aap Jab Bhi trading Karte Hain To Hamen Jab trading tools Ko Nahin use karte Jaise trade trading tools take profit aur stop loss Jaise tools in Ko Jab aap use kiye bagair trading karte hain to aapko bahut jyada nuksan hota hai to ine chijon ko Dur Karen ine Sabhi chijon Ko Jab aap follow karte hain to aapko bahut jyada benefit Hoga jaise ki aap apni had trade Mein take profit aur stop loss ka istemal Karen lalach ko Apne Andar Se Dur Karen proper mind work Karen
      • #18 Collapse

        Re: Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?

        Assalam o alaikum dosto me hu naveed Abbas sanwal or hm hyn Forex trade k aesy platform pe jahan sy ap faida bi hasil krty hyn or nuqsan ka khatra bi. Aesa her wo kam jo trade pe acha asar dalta hy us k ult keys jany wala her kam apki trade ko nuqsan deta hy.
        1: information ka na hona
        2: kam choor hona
        3: experience na hona
        4: plans ka na hona
        5: ustad ka na hona
        6: backup na hona
        7: market ka knowledge ka na hona
        In sb bato sy LA perwahi bratny wala nuqsan OE rehta hy or apki trade ko bht zyada effect kerta hy. Shukria
        • #19 Collapse

          Re: Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?

          ma app ko guide karta hon kay who kon say factors ha jo trading per bad effect party ha or in say market ma app jo bhi trade karty ha app ko us ka results negative hi milta ha or yah sab abd effect ki hi waja say hota ha or who bad effect ya ha
          with out knowledge
          lalach karana
          jaldbazi krna
          forex ko jova smagna
          ya who facters ha jo trading ma bot hi bura asr dalty ha or who log jo new hoty ha forex ma who log ya ghaltyia bar bar karty ha or loss hasil karty ha or apna account hi wash karwa laty ha
          • #20 Collapse

            Re: Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?

            Assalamu Alaikum dear friends bahut hi Achcha question Kiya Hai aapane Aisi bhot sare Factors hn jo Forex Trading pe bura asar dalte hn un mai Top of the list Lalach or Zaida pase ki bhook ye wo factors hn jin se traders ko bhot bre loss ka samna krna prhta h phir trader Forex ko Qasoorwar tehra dete hn jo bilkul glt bt h Forex ye kbi ni kehta k ap wo chezen trading pe apply kro jo Forex ki Base se bhot door hon Forex Human mind ki checking ka nam h , dosra bra factor knowledge ka na hona or agr ho bhi to pora na hona , third strategic mind ka na hona dosra aise trader ke kehne pr trade krna jise khud ko Forex ka Rati bhar knowledge na ho Ache signal ka na hona, trading Acoount ka 1 ache level tk Stable na hona dosra aise logon ke sath connectivity jinho ne sirf trading ka nam suna ho laken khud kbi practical ki na ho ache brokers na hona Forex Trading ko sirf ye soch kr join kr lena k is se logon ne millions kamaye main bhi rato rat kama longa ye ni dekha jata k uno ne kamaye kase, Trading pe Focus ka na hona market se nawakif hona or suni sunai baton pr trade krna Iss kay ilawa traders ke liye kuch or factors bhi hain jin main say 1 traders ki learning or knowledge ka na hona or aisay traders jo sahi tarah se knowledge aur learning hasil kiye baghir trading shuro ker laitay hain. Investors ke crash kr jane se bhi Loss ke chances barh jate hn.
            • #21 Collapse

              Re: Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?

              Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap sb kheriyat se hon gy. Doston Aise bahut se factors han Jo hmari trading per Bura Asar dalte Hain ismein Sab Se Jo effective hai vah yah hai ki ismein knowledge ki Kami Hamari Galti hai agar Hamari knowledge Mein Kami Hogi To Ham apni knowledge ko Aage zahir nahin kar sakte Apne juniors ko Sath Lekar Nahin Ja Sakte kis trade ko open karne se pahle Agar Hamare information mukmmal Na Ho To Hamen loss ho sakta hai agar Ham Is Tarah Kisi trade Ko open kar lete hain to loss ka Shikar Ho Jaenge . Aur Bhi ismein bahut se factors han jisse Hamare profit Mein Kami Hoti Hai vah yah hai ki ismein agar Ham juniors ki help Nahin Karte I Hain trade ko open karne mein kisi se Muskura Nahin karte hain tab bhi Hamen loss ho sakta hai Ham kamyabi ki taraf bilkul bhi nahin Ja Sakte.THANKX
              • #22 Collapse

                Re: Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?

                forex trading pe both sary factors asar dalty han jasa k ap ko pata ha aaj Kal China or both sary dosry countries main corona varus pahla hua ha or halat both khatarnak ho gy the to is ki waja sy ap ny dakha k market unpredictable or unacceptable movement Kar rehe the balky abi Kar rehe ha kisi bi waqat change ho jati ha is sy kuch arsa pehly jab Iran or USA k halaat kharab huy to bi market ny both fast movement ki the is sy pata chalta ha duniya main koi masla ho to us ki waja sy market asar anadaz hoti ha or is ki waja sy market unpredictable or unacceptable movement karti ha jis ki waja sy both sary logun ko loss bi hota ha
                • #23 Collapse

                  Re: Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?

                  AoA dear member is k bahot se factors hen jo k hmary kam ka mayar kam krty hen aur hmen rpeshani ka samna krna parta hy.
                  dear member sb se pehly rules hen yahan pe kam krny k kch rules diye gaye hen hmen jinko follow krna hmary liye bhoat e zruri hy agr hm un rules ko follow nhi krengy to kbhi bhi fare kam ni kr skengy is liye un rules ko follow krna bhaot zruri hy.
                  dusri bat yahan pe hamesha quality work kren ta k us se dusron ko bhi ziada se ziada faida hasil ho ayse na ho k ap k kam ka na apko faida ho na kisi aur ko faida ho ayse kam krny ka koi faida nhi hy.
                  kbhi bhi had se ziada kam na kren aik limit men rehty hoye kam kren ziada ki lalach men ap loss utha skty hen is liye sabar se kam lety hoye kam kren ta k preshani na ho bad men.
                  • #24 Collapse

                    Re: Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?

                    Dear jaisy ap ne dekha hai k ais market mai ap agar hurry karty hai to aus se ap ais market mai achi jaga se trade nai laga skaty hai jis ki waja se ap ko ais market mai loss ho sakta hai agar ap ais market mai time lagaty hai to ap ko ye pata hona chyae k ap ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais market mai faida tab hi hota hai jab ap discipline k sath kaam karty hai Forex trading mai aisay bohat say factors hain jinn ki wajah say traders ko losses hotay hain aur unn ki trading pay bura asar parta hai. Forex trading kertay huay traders ko sub say Bara aisa factor greed aur laalach hai kiyu kay traders ko asiay bohat say moqa miltay hain kay unhain lagta hai kay her trade aur movement say unhain profit he hoga. Aisay profits ki koshish traders kay liye apnay saath loss bhi kay kay atey hain jiss ki wajah say traders kay accounts weak hotay hain aur unhain losses ki wajah say account wash bhi ho jatey hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Aise kaun se factors hai jo trading per bura asar dalte Hain?

                      Forex trading mein kisi bhi trade Mein nakam hone ke liye Kafi Sare factors Hain Jo ki aap ki Kisi bhi trade Mein Na Kami ki reason bante Hain agar aap apne negative emotions ko control Nahin rakhte aur lalach karte hain to bhi aap trading Mein successful Nahin ho sakte uske sath sath aapke pass Agar Forex trading se related Achcha knowledge Nahin Hai yah aapke pass Forex se related experience Nahin Hai To bhi aap trading Mein nuksan Utha sakte hain agar aap nuksan Se Bachana Chahte Hain To sabse pahle aap ko ine factors ko control Mein karna chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X