jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy
    hamy ache levergae laga kar forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy hamy new account oy 1:5 ke leverage lagane chahey pher he hum acha bnsu kama saky gy forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy tiem tabale bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ge foex jasa ko or businss nahi hain hamy is maai leverege ko kabe be ignore nahi karna chahey hamy analaysis ko use kar ky is maai risk lena ho ag pher he hum pasia kama saky g y forex aik online business hain is mai dunay ky bary bary mumalik shamil hain forex apksitan ma legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy losss ho jhy ga forex aik acha business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

    Dear friend forex trading main jtni leverage kam hoti ha utna risk kam hota ha or hum small risk k sath ache earning kar sakty han is ley humy ziada sy ziada behtar learning karni ho ge or is k alawa humy behtar planning or strategy sy trading karni ho ge ta k hum kamyab ho saken is ley humy ziada sy ziada profit hasil kar k trading karni ho ge tab he hum acha knowledge hasil kar saken gy bounce hasil karny k ley humy ziada sy ziada behtar posts karni hon ge tab humy acha bounce hasil honga jis sy hum ache trading kar k ache earning kar saken gy or is ley humy apna knowledge or experience bi ziada sy ziada karma ho ga or behtar learning k sath ache earning karni ho ge ta k hum kamyab ho saken jtna ziada bounce ho ga hum utni he ache trading kar saken gy or kam leverage ki waja sy small risk sy behtar trading kar sakeny gy
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

      forex trading main leverage ki boht ahmiyat hai jo k hmari trading par munhasir hota hai q k jub hum apni trading main lverage ko set karty hain tu hmain kam se kam levearge ko set kar k apni trading karni chahye q k levearge ko do dhari talwar ki trha msjha jata hai qk aghr es ko miyari select na kiya jay tu hum apni trading ko kbhi bhi profitbale nahi bna skty hain forex trading main jub hum bari lverage set karty hain tu oska faida yah hota hai k hum kam marin par bhi bari currency pairs main trading kar skty hain jub k small leverage ks ath trading k liye hum choty pairs main trading kar skty hain bary pair main trading nahi kar skty hain es liye jub ap apna account create karty hain tu apko apni trading main leverage ko achi trha se select krna chahye jis ko ap apni trading ko profitable banny main asani ho
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

        Trading account ka leverage size jetna be ho es ka taluq kabi be kam ye zeyada bonus se nahi hota hay, bonus hamy forum se posting karny key bad milta hay aur es ka koi be taluq aur relation leverage size se nahi hay, bonus trading account ka leverage size 1:50 fix provide kia jata hay aur forum se bonus ham zeyada be mil sakta hay aur kam be esi bonus ko trading account me jes ka leverage size 1:50 hota hay es leverage size key through ham trading kar sakty hey, bonus trading account me kam leverage size es ley dia jata hay key risk jetna be leya jaye kam se kam leya jaye ta key bonus jald se jald wash na ho saky.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

          Pak forex forum ka bonus aur leverage do bilkul alag alag cheezain hain. Forum members ko apni learning aur knowledge ko increase kerna chaiye takay unhain forex ki technical terms ka achi Tarah pata ho aur jabb technical terms ka achi Tarah pata hoga Tabb he forum members achi trading ker kay kaamyaab traders bhi bann saktay hain. Trading account ki leverage ka Matlab hota hai kay broker nay account ko kitni power di hai Matlab Agar simple yeh samjha jaey kay account balance ko Kamm say kaam kitni trade lot kay liye allow kia gaya hai aur balance ki lower limit availability kia di gai hai. Leverage ka directly bonus say koi taaluq nahi hai. Leverage Kamm ya ziada honay say bonus pay koi Faraq nahi parta hai. Bonus trading account ki leverage 1: 50 hai jisay change nahi kia jaa sakta hai aur personal investment account ki leverage traders apni marzi say select ker saktay hain jiss pay average leverage account balance ya future investments kay hisaab say select ki jaati hai
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

            Assalam walekum bhaijaan Forex trading market mein khushamdeed main aapko yah batana chahta hun ki Forex trading market mein aapko achcha bonus milega to hi aapko achcha profit hoga Forex trading market mein leverage ka bahut jyada roll hai aur instaforex broker hamen bahut acchi live provide kar raha hai jo initial stage per limited honi chahie taki ham jyada experience shasan kar sake aur trading market mein usko use karte hue expert reader banne mein kam time lage hamen aur hamen leverage ki bhi acchi samajh a jaaye instaforex broker hamen achcha bonus deta hai he har month aur usko use karke ham trading karte hain aur jo profit hamen hota hai ham uske earning karke a apni e daily e trading proficiency ko increase kar lete hain aur ham acche trader ban jaate hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

              Dear friend happy birthday bilkul theek hai Forex form se Aisi leverage milati hai ki man. 50 Hai Jaise aap ek acche friend ban sakte ho agar aap is leverage ke sath kam karte hain aur Achcha bonus bhi aapko Mil Jata Hai Aur Iske alava is leverage ke sath aap bahut hi acchi strategy Banakar kam kar sakte hain aur Aane Wale time mein aapko risk free training karne ka mauka Milta Hai Kyunki 1.50 yah Ek perfect Libra jisse aap and Tak market ke sath Le sakte hain aur apni kam trade open ke sath Achcha profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

                Dear ap jab ais forum par kaam karty hai aor ais k sath jo account attach karty hai to aus par ap ki marzi hoti hai k ap jo account bana rahy hai aus par ap account ki type kon si rakhty hai magar aus time ap ne ais mai account ki leverage 1:50 se zayda use nai kar sakty hai agar ap ais mai high leverage wala account use karna chaty hai to aus par ap ko khud investment karni hoti hai aor aus k baad ap ko aus par trade karni hoti hai agar ap ais forum par kaam kar k bonus lena chaty hai to aus k liay jo account ho ga aus par ap ko atna zayda leverage use nai kar sakty hai aor aus par ap ko thori hi leverage use karni hoti hai aus par ap trade kar k safe reh k profit bana skaty hai aor account wash hony se bacha sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

                  hamy leverage laga kar forex mai kam karna ho ga pher he hum paia kama saky gy hamy leverage ko kabe be ingore nahi karn ahchaey hamy mahnet karne ho eg pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busienss hain hm is mai apny boss ap eh hoty hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai free account bana kar be kam kair sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai passia be invest kar sakty hain hum is ma part time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss h o ga forx pakistan ma legal ban cuka hain is ami hamara koi beboss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

                    dear forex trading main levearge ka basic amal yah hota hai k hum thory paison yah thory bonus se bari currency ko buy yah sell kar skty hain or yah hmain broker ki traf se milti hai jis se hum apny kam bonus se bari cuurency ko buy sell kar skty hain or ab aghr hum bonus ki bat karen tu hum apny leverage ko apny bonus k ser par he kam yah zyda kar skty hain aghr tu humary account main balance kam hai tu humain forex main lot size bhi kam set kar k apni trading karni hoti hai or aghr es k bad aghr hmary leveage ko chnage karny ki bat ho tu wo bhi hum aik bar chnage kar skty hain or bari lverage ka maqsad yahi hota hai hum kam blanace ks ath bhi bari lot lga kar apni trading kar skty hain ayse trading karny main risk bhi zyad hota hai lakena ghr hum achy analysis k sath apni trading karen tu hum os se bhi apni achi or miyari trading kar skty hain or achi earning kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

                      bilkul dear Forex trading business technical or profitable business hai isiliye koshish karen Forex trading business Mein Apne leverage ko maintain rakhen aur Accha lyrics select Karen ki unke Jitna Sada Ham achha lyrics select karte hain utna easily Ham Forex trading business Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain senior traders Papa Kehte Hain Ki Ham Jyada Se Jyada average Le Taki easily Jyada risk lete Hue Achcha profit Hasil kar sake new members ko chahie ki vah kam se kam leverage lete Hue Apne profit ko increase Kare Taki Forex per apni Vani ko increase kar Saki Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

                        Forex trading Mela Warje ka basic Amal yah hota hai ki Ham Hote Hain ki Ham Thode paison ya Thode Se Badi currency coboy yah sale kar se sakte hain aur yah Hamen broker ki taraf se milti hai jisse Ham Apne kaam se kambala Se Badi currency ko boys sale kar sakte hain aur ab Agar Ham bonus Ki Baat Karen To Hamen Apne leverage ko Apne bonus Ke Sar per hi kam ya Zyada kar sakte hain Agar to hamare account mein balance Kab Hai To Hamen frocks Mein lot size bhi kam set Karke apni trading Karni hoti hai aur Agar Iske bad Agar Iske bad Agar Hamare lavaridge ko change Karne Ki Baat ho to vah bhi Ham Ek Bar change kar sakte hain aur Badi lavaridge ka maksad kya hota hai Ham kam balance ke sath Abhi Badi lot lagakar apni trading kar sakte hain aise hi trading Karle berries ka Bhi Jyada hota hai lekin Agar ham acche analysis ke sath apni trading Karen To Hamen use usse bhi apni acchi aur maja ready kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

                          Ji bhaijaan Forex trading Mein devar ji ka basic Amal yah hota hai ki Ham Thode paison Thode Se Badi currency ko boy Hasil kar sakte hain aur yah Hamen broker ki taraf se milati hai jisse Ham Apne kaam se Badi currency ke boys seal kar sakte hain aur ab Agar Ham bonus Ki Baat Karen To Hamen Apne Devar Ji ko Apne bonus Ke Sar per Hi Kam ya Jyada kar sakte hain Agar To Hamen account mein balance Se Kam Hai To Hamen fabrics mae lot size bhi kam set Karke apni trading Karni hoti hai aur Agar Iske bad Agar Hamare level ko change karne ki baat ho to vah Abhi Ham Ek Bar change kar sakte hain aur pk Aksar Yahi hota hai ki Ham kam balon se kis attach bhi Badi lot lagakar apni trading kar sakte hain Aise reading karne mein Jiske Bhi Jyada hota hai lekin Agar Hamen ke sath apni trading Karen To Hamen usse bhi apni acchi Aur meri chatting kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : ache leverage or acha bonus forex sy

                            G han friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap ki bt sy mutfiq hon forex trading main leverage ki bot ziada ahmiat hy achi leverage k bagar b ham trading m kamyab ni ho sakty hamy trading m kamyab hony k liay anylyses ko study kr k achi planning k sath trading karna bot zrori hy achi stertgy bna kr b trading m kamyabi hasil ki ja sakti hy kamyab hony k liay acha knowledge k sath sath experience ka hona b bot zrori hy forex trading main ham jitni km leverage k sath trading karan gy utna hi risk b km ho ga is liay hamy km leverage k sath trading karni chaiy isi m hmari kamyabi hy hamy zyada sy ziada mehnat karni ho ge tbi ham successful ho kar achi earning kr skty han or apny dreams ko pora kr k apni life ko set kr skty han

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X