demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain
    agr ham is main new hain to hamy daily demo par 2 yai 3 ganthy pactice karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apna life style chnage kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

    G han deR ap ki baat 100,% thik hy hamin forex min agr acha treader banana hy to hum ko cahye ka forex min hum daily ki 5 sy 6 ganhty postin akney ka sath sath demo account par prictice karni zaroori hy jitninachi hum firex min prictice karty hain otna hi hum forex min acha experince hasil kar ka hum fordx min achi treading kar ka acha treader ban sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

      G han demo account ap ki bahot help krta hi is say ap ko bhot kuch sikny ko milta hai ap is sy market ko achi tarha ja sakty ho market analysis is say he ap sik sakty ho
      • #4 Collapse

        Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

        Ge dear new member ka lay demo ke practice bohat achi ches hai or is main practice karni bohat zurari hai. practice make man perfect. Bhai apna time qemati baby or successful trader ban jay
        • #5 Collapse

          Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

          G han forex trading men practice hi hamen perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account hi best platform hey iss liay demo account ko serious ley kar practice karen aur daily base pe 3 hours practice karen tu achi practice kar k achi learning aur experience hasil kar k achi trading kar saktay hen aur acha profit kama saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

            Demo account ki forex trading business mein buht ziada ehmiyeet hoti hai kiok hum kise bhi broker mein trading kartay han tu Sab se pahly wo hum ko demo account practice k liye daita hai kiok demo account par practice kar forex ki achi learning kar saktay han kiok demo account par hum risk free trading kar saktay han is liye practice ka buht ziada faida hota hai aur demo account ki practice se hum learning knewledge aur experience hasil kar saktay han js ka hum ko real account mein buht faida hota hai
            • #7 Collapse

              Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

              Han ji bilkul aapane acchi baat ki hai ki agar Ham demo per kam karte Hain To Ham expert Ban sakte hain. Kyunki Hamare liye ek teacher hota hai vah Hamare liye Ek aisi chij provide karta hai jo Ham kabhi bhi Hasil nahin kar sakte the joke Ek platform hai ki Ham vahan per kam karte hain bilkul bhi free per Ek experience lete Hain Jo Kabhi Bhi hamen na Milta Agar demo account Na Hota To isliye hamen isko use karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

                market main demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum success ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi earn karein gay it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

                  G bilkul apki bat sa agree krta hon keun k demo account aur real trade ki movement bilkul same hoti ha to agr forex trading mn new join krnay walay demo account pa achhi practice kr k trading experience hasil kr len to real trade mn kamyabi hasil kr sktay hn
                  • #10 Collapse

                    Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

                    demo mai hum pratice karty hain to hamara learning mai azafa hota hain is mai aik sal kam karny ky bad hum expert ban jaty hain hamy learnning gan kar ky kam karna ho ga pher h ehm agay bar skay gy frex aik acha business hain hum si mai part time be kam kari sakty hain h um is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

                      You are right in saying that we should practice on demo account, only by practicing on demo account, we can succeed in this business, because of this we should give maximum time to demo account.
                      • #12 Collapse

                        Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

                        Ji Haaaan Aaaap Ki Baaat Sahi hai Forex Main Kaaamyaab Honay k Liye HumEn demo Paar Zyaada Se Zyaada meHnat Kaarni Chaahiye or HumEn Is Demo AccoUnt Se samajhnaaa Chaahiye or MaRkEt maim Jo Bhi MoVemEnt Ho Samajhnaaa Chaahiye or Us k baaad Hi Koi Bhi Trade LaGaani ChaahiYe Taakay Kaamyaabi K ChanCes Bhi Zyaada HooN....
                        • #13 Collapse

                          Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

                          ji bilkul hamen demo mein practis karke bahut acche trader Ban sakte hain aap bahut acchi tarah se trading bhi kar sakte hain isliye Ham sab ko chahie ki Ham sab demo account per daily basis per acchi tarah se practice karte rahen kyunki demo account per acchi tarah se practis karne se hi hamen Fox ka knowledge or experience hasil hota hai aur ham acchi trading kar paate Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

                            Yes dear aap ny theek kha hy dear demo account pr practice krny sy acha knowledge aur experience hasil hota hy dear agar hum demo account pr practice krein gy to hum trading ka acha experience hasil kr saky gy so humy chaiy k real account pr trading krny sy phly demo account pr practice kr lein ta k hum loss sy buch saky
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: demo ki practice hamy successful trader bana sakti hain

                              Bilkul Aisa Hi Adam account mein jitni Jyada practis Karte Jaenge trading scale improve Hota Jaega market Mein best trading kar Sakenge demo mein jyada Se Jyada practis Karni chahie real account aur demo account main market ki movement same Hoti Hai practis Karke Kamyab status banaa leni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X