Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??
    Forex humra online international leval pay pory world main sub say zyda famous hony wla kamyab business hy jas pay hum ghr bethy hazro rupy kama skty hy or as pay pory world say hazro lakho log mahant kr k kamyab ho skty hy forex sub say zyda kis country main famous hy...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

    Forex trading kisi aik country main ni ha forex trading har country main ki ja rehe ha puri duniya main is ley andaza lagana both muskal ha k kis aik country main forex trading sab ziada ho rehe ha is ley humy ache sy ache trading k ley humy behtar learning or practice karni ho ge ta k hum apny Pakistan sy behtar learning or practice kar k ache trading kar k ache earning kar saken or hum ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading kar k hum kamyab ho saken jtni behtar planning or strategy sy trading karny gy to hum utny he kamyab hon gy is ley humy behtar planning or strategy seekeni hon ge jis sy hum forex trading main ache earning kar saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

      Fellow Forex trading members as-salamu alaykum aapko maloom hona chahie ke Forex trading market international market han lekin yeh zeyada tar western countries mein famous hai because Forex trading ke liye aapke pass western countries ki economic condition ka pata hoga to hi aap yahan per foreign currency exchange market mein major currency pairs trading kar sakte ho trading market mein kam karne ke liye aapke paas america england aor singapore new zealand australia in countries ke princes ke interest rates fundamental aspects or technical analysis ke bare mein maloom hoga to aap yahan per se acchi kamai kar sakte ho acchi earning kar sakte ho
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

        Dear ais market mai her coutry se log kaam kar rahy hai agar ap ne ais market mai dekha ho to ais market mai her koi kaam kar raha hai aor ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai agar ap ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais liay ap ko chaye k ap ais market mai mehnat kary agar ap ais market mai time lagaty hai to ap sirf ais market mai ye pata hona chyae k ais market mai her koi kaam karta hai aor ais mai ap agar acha kaam karty hai to ap ko ais mai fiada hota hai agar ap ais mai time waste karty hai to ap ko ais mai loss ho sakta hai ais liay ais market mai aik dafa kaam sekh ley aus k baad kaam start kary.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan manzor پيغام ديکھيے
          Forex humra online international leval pay pory world main sub say zyda famous hony wla kamyab business hy jas pay hum ghr bethy hazro rupy kama skty hy or as pay pory world say hazro lakho log mahant kr k kamyab ho skty hy forex sub say zyda kis country main famous hy...
          Jaane Forex trading ka business Ek bahut hi Jabardast business hai kis ki sabse acchi baat yah hai ki iske liye aapko koi bhi office nahin banana Padta aur na hi Kuchh Jyada extensis Hain Iske Mere Khyal Mein To yeah European countries Mein yah bahut jyada popular hai aur Ab To Pakistan mein bhi yah Pakistan Forex forum ki vajah Se Jyada popular Hota ja raha hai Dekhen Ek bahut hi acchi opportunity Di gai hai Pakistan Forex forum ki taraf se a ke Ham without any investment is business ko Shuru kar sakte hain isliye Hamen pahle is business Se Ki acchi e learning aur knowledge ko Hasil karna chahie FIR Ham isase Achcha profit Hasil kar Sakenge
          https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

            forex ka kam har aik mulik mai ho raha hain forex paksitan mai legal ban cuka hain yai bohat taze sy pakistan mai famous ho raha hain is mai usa or china or chna or new yok jasy bary bary mumalik sahml hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to ohamy loss ho jy ga hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is maia pny boss ap he hoty hain forex aik legal bsienss hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum s mai parat time be kam karr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hm is mai agra greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world iwde business hain is mai hamara koi be boss nah ihain
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

              forex aik big business haain yai aik asa business hain jo hamy learning be dea hain or hamy earning be deta hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamayeb hasal ho jy ge hm is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hm is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss hho jy ga forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar skaty hain hm is mai full time be kam kair sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to haamara accoun baned ho jy ga hamy jald baze ko katem kar ky forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat baara bsiness hain hum is mai apny bss ap he hoty hain forex aik bohat bara or acha busienss han
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

                Bhai Forex aik International Market hai jis main puri duniya say log kaam kartay hain , Forex trading worldwide business hai jis main takriban har country say traders trading kar rahay hotay hain Lekin ziada tar Forex trading ka business Western countries main Famous hai lekin aj kal is Modern times main puri duniya ki economy Forex market pay depend kar rahi hoti hai kiun har country say bohat say traders aur investors kaam kar rahay hotay hain iss liye puri duniya hi is main shamil hai. Ab kafi developing countries bhi Forex main kaam kar rahi hain jin main Pakistan bhi ubharta hua mulak hai. Humare traders ko chahiye Forex trading ko jald say jald learn karen aur iss say earning hasil karen jis say humre country ki economy bhi behter ho gi aur humare apna living standards bhi improve hon gay.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

                  Foreign currency trading online business hai jo ki tamam duniya mein popular ho raha hai aur jitne bhi well developed countries hai vah Forex trading mein bahut aage nikal chuke hain iske sath sath aise countries Jo development ke process se gujar rahe hain jaise ki Pakistan, yahan per bhi Forex trading pichhle 5 se 10 salon mein bahut zyada pyar karti ja rahi hai. Currency trading pahle physical tarike se ki jaati thi jaise ke len den lekin uske bad currency trading mein Main to currencies car comparison banakar online trade start Kiya Gaya Jo ki puri duniya mein bahut maqbool hua aise tamam log jo Forex ka knowledge rakhte Hain to vah ismein acchi yad Nahin le rahe hai. RP Forex trading mein acche tarike se kam Karen ismein aapko income milegi aur hamare mulk Pakistan ki ki progress mein bhi ek kadam hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

                    Forex trading business iss waqt pooray world mai bohat famous business hai aur iss ka kisi makhsus country mai famous hona label nahi kia jaa sakta hai. Forex trading business her country mai he famous hai kiyu kay yeh aik online business hai jiss mai kaamyabi aur nakaami ka Daro madaar her trader pay hota hai. Forex aik proper business hai jiss mai jitna experience aur knowledge haasil kia jaey utna he faida hota hai. Yeh aik aisa business hai jiss ko ziada ter aisay countries mai big level pay kia jaa raha hai jaha koi aur as such source of income nahi hai. Agar Russia aur woh states jo Russia say separate hui hai unn ki baat ki jaey tou waha weather ki shiddat ki wajah say ziada ter loog ghar mai baith kay online kiye jaaney waley businesses ko he tarjeeh daitay hain. Iss yeh kaha jaa sakta hai kay forex unn countries mai ziada famous hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

                      Forex trading business is Waqt pure world mein bahut famous business hai aur Iske Kisi country Mein famous hona level nahin kiya Ja sakta hai fracturing business Har country Mein hi famous Hai Kyunki yah 1 online business hai jis mein kamyabi aur na Kami ka Daru Madar Har trader per hota hai frock Ek proper business hai Jisme Jitna experience aur knowledge Hasil Kiya utna hi fayda hota hai ya Ek Aisa business hai Jisko jyadatar Aise countries main big level per Kiya Ja Raha Hai Jahan Koi Aur se Sach Sach aur of income nahin hai agar Russia aur vah status Jo Rasiya se separate Hui Hai Unki baat ki Jaaye to vahan weather ki Siddharth ki vajah se jyadatar log Ghar Mein Baithe ke online Kiya Jane Wale business ko hi Sar ji Dete Hain isliye yah kaha ja sakta hai ki Forex UN countries main Jyada famous hai
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

                        Follow Forex trading members Assalamu Alaikum aap ko Maloom Hona chahie ke Forex trading market international market hai lekin yah jyadatar was countries Mein famous hai because Forex trading ke liye aapke pass vastrum countries ki economic condition Ka Pata hoga to hi Aap Yahan per foreign currency exchange market Mein majbur currency pairs trading kar sakte hain trading market Mein kam karne ke liye aapke pass England aur Singapore new New Zealand Australia in countries ki price ke interest rate is fundamental aspect or technical analysis ke bare mein Maloom hoga to Aap Yahan per se acchi kamai kar sakte ho acchi earning kar sakte ho
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

                          Forex business kesi 1 country me famous ya popular nahi hay Forex international aur profitable hony ki waja se har country me famous ho chuka hay aur Forex business me investors ki tadaad se ye andaza be lagaya ja sakta hay key mazeed ye business worldwide me famous hota ja raha hay,

                          Forex business key famous hony ka agar jaiza leya jaye to ye mind me ata hay key investors kinu Forex business me investment aur trading karny ko other business se zeyada tarjeeh deny lagy hey, es business me investors ko opportunities aur benefits hi etny achy aur zeyada milty hey key Forex business me hi investment karna hamy zarori lagta hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

                            Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Jante Hain Forex Ek international business hai jo Puri Duniya Mein Pehla Hua Hai yah takriban Puri Duniya ke har Mulk mein kiya jata hai ismein kam karne ke liye aapko bahut jyada experience bhi Hona chahie aur aur bahut jyada mehnat bhi karna Hogi tab hi aap ismein Kamyab hote hain Ek bahut hi Achcha business hai jismein Ham Ghar Baithe hajaron pack Mar sakte hain aur yah Pakistan mein bhi Kafi had Tak fail chuka hai ismein Chi mehanat se kam Karke Ham bahut hi profit Hasil kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain aur ek acche Businessman Ban sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

                              Ji assalam walekum f**** currency trading online business hai jo ke Tamam Duniya Mein popular ho raha hai aur Jitna Bhi well developed countries Hai vah Forex trading mein bahut Aage nikal chuka hai iske sath sath is countries Jo ke development ke prakash se Gujar Gujar raha hai ja sake Pakistan Yahan per bhi Forex trading Pichhle 10 Salon mein bahut jyada Pyara Karti rahi hai currency trading pahle classical tarike Se Ki Jati Thi Ja sake len Den lekin Uske bad currency trading Main To currencies kar compromise Banakar online trade start Kiya gaya hai jo ki puri duniya mein bahut Maqbool Hua Hai Aise Tamam log jo ke Farakka knowledge rakhte Hain To vah ismein acche Yad Nahin le rahe hain RP Forex trading Mein Achcha knowledge Hasil karne ke liye Hamen bahut mehnat karni padati hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X