Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

    Dear. Jaisa ki aap Logon Ko Maloom Hai Kya Forex trading 1 famous Businessman chuka hai aur yah pure world mein hi famous hai aisa bilkul Nahin Hai Kya Kisi country Mein Ab chal raha hai Jaisa ki aapko Maloom Hai Ki pure world market Mein trading ho rahi hai aur bahut Sare log trading se fayda Hasil kar rahe hain aur Jaisa kya Maloom Hai Kya abhi Pakistan mein bhi bahut jyada log Forex trading ki taraf aa chuke hain to isliye Kisi bhi country Mein Aisa nahin hai ki vahan Forex trading na ki Jaaye Kyunki Forex trading 1 famous Businessman chuka hai aur yah worldwide market Hai Puri Duniya Ka Nizam Forex trading per chal raha hai to isliye Puri world mein market bahut jyada famous hai aur ismein bahut jyada log kam Karke Achcha profit Hasil kar rahi hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

      Assalamu Alaikum dear friendsforex ka kam har aik mulik mai ho raha hain forex paksitan mai legal ban cuka hain yai bohat taze sy pakistan mai famous ho raha hain is mai usa or china or chna or new yok jasy bary bary mumalik sahml hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to ohamy loss ho jy ga hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is maia pny boss ap he hoty hain forex aik legal bsienss hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum s mai parat time be kam karr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hm is mai agra greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world iwde business hain is mai hamara koi be boss nah ihain
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

        Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap kheriyat se hon gy. Doston Forex online profitable business hai yeh Puri Duniya Mein famous Hai yah Khas Taur per Pakistan mein bahut hi jyada famous ho chuka hai ismein sirf ladke hi nahin balki ladkiyan bhi participate kar rahi hai yah bahut hi jyada famous ho chuka hai Pakistan mein is ka use Kiya ja raha hai bahut se members ismein new a rahe hain aur iska use bohet zyada kiya jata hai ye farigh rehne wala business hone ki vajah se bahut jyada use Kiya Jata Hai 24 ghante Kisi bhi waqt ismein kam Karke ismein profit Kiya Jata Hai yah Pakistan mein bahut hi jyada famous ho chuka hai.THANKX
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza :Forex Kis Country Main Zyda Famous Hy.??

          market mai her coutry se log kaam kar rahy hai agar ap ne ais market mai dekha ho to ais market mai her koi kaam kar raha hai aor ais market mai ap agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai agar ap ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais liay ap ko chaye k ap ais market mai mehnat kary agar ap ais market mai time lagaty hai to ap sirf ais market mai ye pata hona chyae k ais market mai her koi kaam karta hai aor ais mai ap agar acha kaam karty hai to ap ko ais mai fiada hota hai agar ap ais mai time waste karty hai to ap ko ais mai loss ho sakta hai ais liay ais market mai aik dafa kaam sekh ley aus k baad kaam start kary

          اب آن لائن

          Working...
          X