Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?
    Ma ny suna hai aj logo ko bahot acha bonus mila hai to kya hamen us contest ay behtr aam forex ki guftagu ma kaam krna chue ya idr theak hai wahan py aik month ma agr 300 plus bonus mil jay to hamare liye bahut accha ho sakta hai aur mujhse behtarin kama sakte hain contact mein to hamen 2 month bad bonus milta hai aur is the vah to 3 month bad bonus mila tha aur vah bhi bahut kam mila tha to mery khyal mein hamen on section mein kam karna zeyada profitable hai vahan per aap month ke baad bonus hasil karke apne trading strategies to use karke achchi
    khasi earning karr sakte ho. Ap sub ka is bary ma kya kheyal hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?

    Dear friend Pakistan forex forum main ap ko ziada bounce donu main ho sakta ha agr ap daily donu main kam karny means ap kuch posts contest main karny or kuch posts aam forex ki guftagu main bi karny to mary khayal main ap monthly acha bounce hasil kar sakty han is ley humy donu main time dana ho ga jtna hum behtar posts karny gy utna he acha bounce mily ga Pakistan forex forum main hum jtni ache knowledge or experience information wali posts karny gy to humy ziada behtar fayda ho sakta ha is ley humy behtar planning or strategy sy trading karni ho ge tab he hum kamyab ho sakty han is ley humy behtar planning or strategy sy trading kar k ache earning karni ho ge tab he behtar bounce hasil kar saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?

      Pak forex forum pay jaha bhi kaam kia jaey uss kay faiday he faiday hain. Pak forex forum kay forex encyclopedia section mai bahtreen jawabaat ka muqabala ho ya kisi bhi dusray section mai posting work ho her jagah he kaam kernay ka bonus milta hai. Jaha tak achay bonus ki baat hai tou acha bonus achay kaam ki base pay milta hai aur achi base ka Matlab hai kay kaam ki quality achi ho. Threads aur posts mai achi aur informative posts aur threads kiye gaey ho jiss say sub members ko faida ho raha ho tou jaha bhi Kaam karain bonus acha he ata hai. Contest ka bonus milta tou 2 months kay baad hai laikin withdrawable hota hai aur baqi sections ka bonus milta tou her month hai laikin withdrawable nahi hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?

        G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai ais time ap agar ais contest mai kaam karty hai to ais mai ap ko kaam karny p ho sakta hai 100 usd mily agar ap ais forum par 2 month kaam karty hai magar aj kal ap agar normal kisi section mai acha kaam karty hai to aus par ap ko ho sakta hai 400 se bhi zyada bonus mil jaye aik month ka aus par ap agar safe ho k trade kary to aus par ap ko kafi zayda profit ho sakta hai ais liay ap ko chyae k ap agar ais contest par kaam kar rahy hai to ais k sath sath ap normal par bhi kaam kary aus se ap ko kafi zayda faida ho jaye ga aus par ap k pass bonus aik dafa zayda aya to aus par ap asani se trade kar sakty hai aor acha profit bana skaty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?

          Ji Bhai Agar aapko contest Mein kam karna hai to aapko ismein Achcha banaa Milega ismein total alarm 2000 Dollar hota hai aur isase Jyada Nahin Hota ismein Sab member Jo ismein post karte hain UN per divide ho jata hai aur unko Milta hai agar aap on Front mein baat karte hain use per kam karte hain to aapko usmein Jyada Se Jyada bonus nikal sakte hain contest Mein yah hota hai ki aap 2000 se jyada bonus Hasil nahin kar sakte ismein aap jis number se kam karne Kyunki iska Inam Yahi hota hai aur agar aap Raste per kam Karte Hain To aap ki meri post aapko jitni Jyada like Milte Hain Use hisab se aapko bahut Milta hai aur aap ismein Jyada Se Jyada nahin kar sakte hain Jahan Se Jyada isiliye aapko kam karna hai aur Main kam karna hai to aap ismein donon Mein kam kar sakte hain kaun test mein bhi aur dusre mein bhi aapas Mein Koi limit Nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?

            Dear mery khayal me forum me contest me work kia jaye ye per other kesi be section me es posting work me koi khas difference nahi hota, main jo cheez hay wo hay knowledge hasil karna aur bonus hasil karna forum key jes section me be posting work ki jaye members ko knowledge be milta hay aur sath be bonus be, difference ye hay key contest se 2 month key bad withdraw kia jany wala bonus aur other kesi be section se bonus trading key ley mil sakta hay, es bonus par trading kar key ham contest key bonus se be zeyada ka profit earn kar sakty hey, hamy har section me posting karny ka experience hasil karna chaye.
            • #7 Collapse

              Re: Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?

              Aapki baat kisi had Tak theek hai agar ham Forex ki aam guftgu mein kam karte hain aur post karte hn to vahan se jo ham ko bonus milta hai hi vah Ham withdrawal nahin Le sakte hamen uski trading karni hoti hai agar hamare pass ziada experience nahin hota trading ka to Ham wah bouns loss kar baithe hain agar Ham contest yani ke competition wali post karte
              hain aur yahan se humko Jo bonus milta hai chahe woh 2 month ke bad hi kyon Na milta Ho magar vah jo bonus hota hai usko Ham withdrawal Le sakte hain baghair kisi trading ke bagair kisi rukavat ke to isliye agar aapke pass triding ka ek achcha experience hai to aap Forex ki aam guftgu mein post Karen aur vahan se aapko ek achcha bonus mil sakta hai agar to aapke pass trading ka achcha experience nahin hai to aapko chahie ki aap contents mein kam Karen aur competition wali post Karen kyunki yahan se aapko jo bonus milega vah fully withdrawal hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?

                dear hmain aam forex main bhi posts karni chahye or sath main contest main bhi karni chahye q k donu he value rakhty hain q k donu k faidy alalg alalg hain es liye hmain donu main he mahnat karni chhaye q k jub hum amm forex main posts karty hain tu os main jo bonus haisl karty hain osko hum apni trading k liye use krna chahye oska yah faida hota hai k humain apni jaib se invest nahi krna parhta hai es liye hmain aam forex main posting karni chahye osk k bad aghr hum contest main kam karny ki bat karen tu hmain oska bhi bara faida hota hai q k jub hum jub contest main posts karty hain tu os main jo bonus hmain milta hai os ko hum withdraw bhi krwa skty hain es liye hmain donu forum main posting karni chahye oska yah faida hota hai k hmain aik tu donu forum se bonus bhi milta hai sath main hmari learning bhi hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?

                  Dear jahan tak mera khayal hai tu ye ap k kam p depend karta hai ap post achi karyn gy aur post ki quality achi hogi aur usefull hongi aur forum k rules ko follow karyn gy tu apko post p likes milyn gy aur bonus acha mily ga chahye ap contest p kam karyn ya aam forex ki guftagu k normal post p kam karyn apko bonus dono jaga acha mil sakta hai lekin apko kam acha karna chahye aur agar ap normal aam forex ki guftagu mein post karyn gy tu apko har mah k bad bonus mily ga but wo bonus for trading hota hai ap wo direct withdraw ni karwa sakty lekin jo contest ka bonus hota hai wo 2 month k bad jab result bannta hai tu ata hai lekin wo bonus ap withdraw karwa sakty hain aur mera apko mashwara hai k agar ap k pass hai tu ap dono p post kiya karyn aur dono p bonus hasil karyn ta k apko zayada faida ho jab ap time zayada dyn gy tu post bhi zayada hongi apko zayada faida hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?

                    Ji han dear member is dafa aam Forex forums ki bonus for trade milta hai vah bahut achcha mila Hai, forum administration ne 0.20 per post ke hisab se bonus distribute Kiya Hai jo ki ek bahut achcha bonus hai aur agar is per hardwork kiya jaaye to aap monthly basis per accha bonus Le sakte hain. Aise tamam log jo trading ki learning rakhte hain aur vah trading se earning Lena jante Hain to unke liye bahut achcha method hai ki vah general Forex forms mein participate karenge to unka kam bhi half ho jaega kyunki unki length of post kam ho jayegi aur aur unhen daily ki 50 post karna koi problem Nahin hoga. Secondly vah monthly basis per is se bonus lekar acchi earning Hasil kar sakte hain. Mere khyal mein behtarin jawab ka contest aur aam Forex forums donon ko 50% time Dena chahie Taki aap donon per ameen Hasil kar sake.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Contest sy behtr kaam aam forex ki guftagu ma...?

                      Ji han bhajan is tougher on Forex form ki bonus for trade Milta Hai vah bahut Achcha Mila Hai forum administration 92.20 per post ki hisab se bonus disturb kiya hai jo cake bahut accha bonus hai aur Agar is per hard work kiya jaaye to aap monthly base per Achcha bonus le sakte hain is Tamam log jo trading ki learning rakhte hain aur vah trading se aadami Lena Jante Hain To unke liye bahut Achcha method hai ki vah general Fox frames mein Prati pet karen to Unka kam bhi Alif jaega Kyunki Unki post kam ho jayegi aur unhen Delhi ki 50 post karna koi problem Nahin Hogi Saka Liva monthly base per is bonus se bonus Lekar acchi earning Hasil kar sakte hain Mere Khyal mein behtarin jawab ka contest aur on Forex forum donon ko 50 Kishor time Dena chahie Taki aap donon per aamin Hasil kar sake

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X