International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?
    Iss waqt W. H. O nay novel Corona ko apedemic ka darja day dia hai. Taqreebun 123 countries mai iss ka attach ho chuka hai. Kia international markets ka down fall shuru ho chuka hai? Kia international markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

    Forex trading main abi to USD weak hua ha shahid jis ki waja sy USD sab pair main weak ho raha gold bi down aa raha ha or EURUSD up ja raha ha GBP USD bi down chala gea ha both ziada is ka matlab yehe ha k USD both ziada weak hua ha jis ki waja sy market main USD k jtny pairs han sab USD k against ja rehe han or mazeed bi nechy ja sakty han ab jase USA market open honi ha to USD or weak ho ga to prices or kam hon ge USD k weak hony ki waja Kya ha kuch keh ni sakty han ho sakta ha corona virus he waja ho oar confirm ni ha barhal mujy to lagata ha aaj USD news the jis main USD both ziada weak hua ha or is ki value gerh ge han
    • #3 Collapse

      Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

      Dear members aj kul international level py corona virus ki waja say bohut tension create howi hy international brokers ho ya koi b Jo koi risk nai layna chahta roz ba roz stock exchange aur dosray karobar may bohut mandi ayi howi hy.esky effect puri dunia py horaha hy.humy en tamam bato k bawajood apna kam achy umeed k sat karna hoga unqareeb halat teek hojayengy IN SHA ALLAH. Trading karte hue Aaj Kal bahut hi careful hona pary ga Ta k Kisi bhi Baray nuksan se bacha Ja sake
      • #4 Collapse

        Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

        Hello my dear Forex trading members aapko maloom hai ki instaforex broker ek perfect trading broker hai jisne aapke pass learning ke liye expert opinion ka hona zaruri hai aapko maloom hona chahie Pakistan Forex forum mein urdu mein language mein urdu zubaan mein aap apna knowledge share kar sakte ho aur aap ke liye yah bahut achcha form hai jismein aapko apni zubaan sajna ke liye zyada mehnat nahin karna padati palke aapko basane chizon ki samajh a jaati hai trading ke liye aapke pass technical aur fundamental analysis hona bahut important hai aap agar market mein confidence ke sath kam karna chahte ho to aapko trading experience Ho time attitude hona chahie aur confirm strategic planning hona zaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

          Dear ais market mai ye zarori nai hai k ais market mai prices gir rahe hai ais mai kabi market up jati hai aor kabi market down jati hai agar ap ais market mai trade lagaty hai to ap ko ye pata hona chaye agar ap ais market mai trade karty hai aor trend k hisab se trade laga dety hai to aus par ap asani se trade ko hold rakh skaty hai ais mai ap ko ye faida hota hai k ap ki trade agar loss mai chal rahe ho to aus ko ap loss mai bhi asani se hold rakh skaty hai ais mai ap agar trade laga k aus k sath apna target set kar lety hai to aus par ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jitna sabar karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida hota hai ais liay ais market mai sabar kary aor jald bazi na kary.
          • #6 Collapse

            Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

            hamy market ke movement ko samjna ho ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kaam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mi bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy t hamy loss ho j yga forex aik acha business hain hum is mai apny boss ap he hot yhain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kra kam kar saktyh ain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

              G han bilkul international jetny be financial markets hey es me stocks ki price drop hona start ho chuky hey aur corona virus ki agar yahi halat rahi aur log es se effected hoty rahy to international market me stocks ki price me ezafy ki koi umeed nazar nahi aye gi aur har stock ki price me kami hi dekny ko mily gi, crude oil aur har currency pairs ki market gap key sath daily base par open hona start ho chuki hay magar ko analysis be kar leya jaye aur market trend ko be identify kar leya jaye to ye expect nahi karna chaye key market trend strong ho sakta hay, corona virus ki waja se strong se strong market trend be reversal movement me convert ho sakta hay.
              • #8 Collapse

                Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

                Ji Bhai aapane bilkul theek Kaha mere hisab se duniya mein ab iski value kam Hona shuru ho gaya US dollar ki kimat kam Hona shuru ho gayi hai Kyunki iski Sabse Badi vajah Hai Ki ismein korona virus hai aur China ke sath bhi inke relation acche nahin hai aur vah bilkul topper band hai aur koi train Nahin ho rahi aur top trader bilkul chup hokar Baithe Hain Forex vaise bade bade trading Apna Paisa nikal rahe hain aur apne paise ko sev Karen Kyunki virus bahut Teji se Pi raha hai aur is Virus ki vajah se market down ja rahi hai aur isiliye ismein bahut Sare Trident Kam Nahin kar rahe jab tak yah korona virus theek Nahin ho jata is Saptah ki market Chhod Bhi Rahegi aur uske bad yah bilkul set ho jayegi aur FIR Dobara is melted Rana shuru ho Jaenge Kyunki virus bahut Khatarnak Hai tab Ke Logon ki Nigam use per hai aur vah use se nijat paane ki koshish karen Aur Is per kam Dhyan de rahe hain
                • #9 Collapse

                  Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

                  Dear aj Kal world economy crashing zone me dakhil hony ja rhai Hy kyun Kay is wakt AP ko is me Kam krny Kay elay hamehsa achy analysis chye hoty yeh lekin asa nahi ho rha market me gaps AA, ray hen sath me bht fast movement currnecy ki value down hona shuru stock market crash ho rahi hen market down jati hai agar ap ais market mai trade lagaty hai to ap ko ye pata hona chaye agar ap ais market mai trade karty hai aor trend k hisab se trade laga dety hai to aus par ap asani se trade ko hold rakh skaty hai ais mai ap ko ye faida hota hai k ap ki trade agar loss mai chal rahe ho to aus ko ap loss mai bhi asani se hold rakh skaty hai ais mai ap agar trade laga k aus k sath apna target set kar lety hai to aus par ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jitna sabar karty hai ap ko ais mai atna zada faida ho skta Hy isi trha pa jab is me Kam proepr mind Kay sath kren gay to AP har condition sy benifit leny Me kamayab ho skty hen
                  • #10 Collapse

                    Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

                    G dear jaisa k apko pata hai k corrona virus aj kal dunia k taqreeban 120 se zayada countries mein atack kar chuka hai tu ais waja se maximum countries ka flight opration aur border tak seal ho rahy hain aur import export bhi band hogai hai jis ki waja se maximum countries ki economy down hogai hai aur lekin jahan tak mera khayal hai tu agar ap trend mein trading karty rahyn tu ap market mein situation hold kar sakty hain aur zayada bari lot use mat karyn aur stop loss laga k kam karyn aur jahan tak ho saky news k sath tuch rahyn kyun k aj kal market fundamental news p bhi move kary gi kyun k is hafty k closing p ap dekhyn tu USD k related jitny pairs hain unki movement fast hoi hai kyun k USD weak hua hai is liye ap technical analysis k sath sath fundamental analysis bhi lazmi kiya karyn ta k ap market mein trading situation ko hold kar sakyn
                    • #11 Collapse

                      Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

                      Coronavirus ki vajah se Puri duniya crisis Ka shikar ho rahi hai aur han khas per South Asia mein iska bahut hi zyada ho raha hai, coronavirus crisis ek Aisa bada issue Hai jiski vajah se Puri duniya ki economy hil kar rah gai hai aur agar aap daily basis per market ki movment dekhen to vah hazaron pips mein ho rahi hai kyunki trader bahut zyada confuse ho chuke hain ki market ki moment kitni jayegi agar ek currency up jayegi to vah kitni jayegi ya ek currency niche jayegi to vah kitni jayegi yah confusion aisi hai jisne traders ko frustrate Kiya hua Hai hi aur tamam market bahut ziada uljhan Ka shikar ho rahi hai. Aisi situation mein world health organisation Ne coronavirus ko critical karar de Diya Hai hi aur mere khyal mein maszeed 1 month yahi situation rahe gi market ki ki aur kisi bhi waqt ups and down a sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

                        internatioanl markekt corna virus ke waja sy aj kal down hain hamy is ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex ak best business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off balanace account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik amm business ke nisbat acha busness hain hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tuka ssytem sy kam kary gy to haamy kuch be hasiaal nah ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning eb deta hain or hamy earnign eb deta han is mai hamara koi be boss nai hain
                        • #13 Collapse

                          Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

                          Ji bhaijaan Forex trading member aapko Maloom Hai Ki instaforex broker Ek perfect trading broker Hai Jisne aapko learning ke liye expert opinion Ka Hona jaruri hai aapko maloom Hona chahie ki Pakistan Forex form Mein Urdu mein language mein Urdu Zubaan Mein Apna knowledge share kar sakte hain aur aapke liye yah bahut Achcha form hai jismein aapko apni juban samajhne ke liye Jyada mehnat Nahin karni padati hai Palke isko samajhne ke liye Jyada mehnat Nahin karni padati hai hi Palke aapko Basani chijon ki samajh a Jaati Hai trading ke liye aapke pass technical aur fundamental analysis Hona bahut important hai aap Agar market Mein confidence ke sath kam karna chahte ho to aapko trading experience Ho time attend Hona chahie aur confirm strategic planning Hona jaruri hai
                          • #14 Collapse

                            Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

                            Jio Assalamualaikum Pyare bhai aajkal world economic crashing June Mein Dekhi hone ja rahi hai Kyunki is Waqt aapko ismein kam karne ke liye Hamesha acche nursing chahie hote hain ya lekin Aisa Nahin ho raha market Mein Kab Se a rahe hain sath mein bahut fast movement currency ki value down Hona Shuru stock market crash ho rahi hai market down jaati hai agar aap is market Mein rate Lagate Hain To aapko yah Pata Hona chahie agar aap is market Mein trade karte hain aur friend ke hisab se trade Laga Dete Hain to use per aap aasani se trade ko hold Rakh sakte hain ismein aapko yah fayda hota hai ki aapki trade Agar loss Mein Chali Jaati Hai To usko aap loss mein bhi aasani se Rakh sakte hain ismein aap Agar trade lagakar Uske ke sath Apna target set kar lete hain to aapko isase bahut hi jyada fayda hota hai aur aap ek Kamyab member Ban Jaate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: International Markets mai prices girnay ka ammal shuru ho chuka hai kia?

                              Forex trading main abi to USD weak hua ha shahid jis ki waja sy USD sab pair main weak ho raha gold bi down aa raha ha or EURUSD up ja raha ha GBP USD bi down chala gea ha both ziada is ka matlab yehe ha k USD both ziada weak hua ha jis ki waja sy market main USD k jtny pairs han sab USD k against ja rehe han or mazeed bi nechy ja sakty han ab jase USA market open honi ha to USD or weak ho ga to prices or kam hon ge USD k weak hony ki waja Kya ha kuch keh ni sakty han ho sakta ha corona virus he waja ho oar confirm ni ha barhal mujy to lagata ha aaj USD news the jis main USD both ziada weak hua ha or is ki value gerh ge han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X