Monthly basis py minimum kitny post hony chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Monthly basis py minimum kitny post hony chahiye?

    Assalamu Alaikum dear friend is Forum per aapki apni Marzi hoti hai aap ismein Kitni post kar sakte hain aapki apni mehnat aur Himmat per depend karta hai ki aap Kitni post karna chahte hain yah aapke pass Ek Din Mein Kitna time hai aap Kitni post kar sakte hain main aapke pass Ek manth Mein Kitna time hai agar aap free Hain To aap Jyada post bhi kar sakte hain Agar aapke pass Jyada time hai aap is Forex form ko Jyada time spend karna chahte hain to aap Jyada post kar sakte hain aur ismein aapka hi jyada fayda hai jitni Jyada post Karenge usmein aapka he fayda hota hai Kyunki aap jitni Jyada post karte hain aapko Itna Jyada bonus Milta Hai aapane jitne bhi post Karni Hoti Hai aapne sirf Vyakhya Rakhna hota hai ki Aap Jo Bhi post karne lage Hain Kafi acchi aur quality qualitative Ho acchi quality ki post ka bonus Bhi Jyada hota hai post lambi bhi honi chahie aapko hisab se post Karni chahie ki aap is form per mehnat Karen aapko bonus Achcha a Jaaye ismein routine se kam Karen agar aap ismein Ekta set Karte Hain To Uske hisab se aap Delhi kam Karte Rahen isase aapko yah fayda ho jata hai ki aapko ismein achha kam karna chahie aap ismein Jitna Jyada kam karte hain aapko ismein Uske hisab se Munh se Milta Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Monthly basis py minimum kitny post hony chahiye?

      Dear friend ki aapane knowledge per depend karta hai aap Kitna is knowledge Hasil karna chahte hain posting ka Asal maqsad yahi hai ki aap isase Achcha experience Le Kar Le Tu mere Khyal se Agra posting karna chahte hain to Ek mat main aapko 300 post Karni chahie aur usse Jyada aapko posting Karni chahie Taki aapko accha bonus Hasil ho sake aur uske alava agar posting kar rahi hai to aap acche knowledge aur acche experience ke liye kar rahe hain to isliye Jyada Se Jyada posting karne ki koshish karen Pakistan Forex format Jyada Se Jyada time spent Karen jisse aap Achcha aur Behtar experience Hasil kar sakte hain aur apni trading ko Behtar banaa sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Monthly basis py minimum kitny post hony chahiye?

        Ji agar ham Forum kay rules ko read karain to ham ko easily knowledge ho jay ga k aik month main ham ko kam az kam kitni posts karni chahiay rules kay mutabiq aik contest main hisa lainay kay liay kam az kam 50 posts ka hona bohat zarori yehni others members kay threads kay jawab main 50 posts ka hona zarori hay es taran aik month main kam az 25 posts ka hona bohat zarori hain. Asal main Forum pay posting karnay par ziada tar posts ki quality dekhi jati hay achi quality wali posts pay ziada bonus milta hay jab k ziada quantity aor fazool kisam ki posts pay bonus kam milta hay contest main win karnay kay liay aor achi posting kay liay aik member ko daily posting karna chahiay agar aik member daily 10 others members kay threads kay reply main achi aor quality wali aisi posts karay jin say Forex ka acha authentic knowledge gain ho aor share ho to aisi posts pay bonus acha milta hay aor es taran aik month main kam az kam 300 posts ho jati hain aor aik contest jo k 2 months ka hota hay main 600 posts ho jati hain 600 posts pay kafi had tak acha bonus mil jata hay lehaza koshish karni chahiay k daily regular 10 quality wali posts karni chahiay aor ziada say ziada 4 threads bhi create karnay chahiay.
         
        • #19 Collapse

          Re: Monthly basis py minimum kitny post hony chahiye?

          my dears friends umeed ha kay app sab thk ho gay pakistan forex form par hum ko daily base par 50 posts kana allow ha or ya to hamary par depends kata ha kay hum daily kitni posts kar sakty ha or hum ko monthly minimum 500 or maximum hum ko 2000 say above karni vhahyia kyu ka jitni posts zyida ho gi utni hi hum ko earning achi mily gi forex of pakistan ma jo trader hazrat new hoty ha who monthly 500 tak ya is say zyida bhi kar sakty ha or jo master hoty ha forex ma who monthly 2000 say above karty ha or is say in ko earning bhi bot achi hasil hoty ha or is kay ilawa hum jitni hi achi post kary gay utni hi hum ko earning achi mily gi or agar hum ak post ko perfect thara say kary gay to us kay hum ko 50 dollars tak bhi mil sakty ha or ya hamary uper depend karta ha kay hum post kay bary ma kitna acha write kar sakty ha
          • #20 Collapse

            Re: Monthly basis py minimum kitny post hony chahiye?

            Dear member Pakistan Forex forum mein Jab aap kam karte Hain to kisi bhi sub forum mein aapko rojana ki buniyad per total 50 post karna authorized hota Hai jin men se 4 new chat create kitni hoti hai aur 46 post apply karne hote Hain isase zyada post aap kisi bhi forum mein nahin kar sakte. kisi bhi trader ko monthly basis per kitni post karni hai usko apna daily ki buniyad per ek target set karna hota Hai ki Main Agar rozana itni post karunga to at the end of contest Meri total post itni Ho jaayengi agar koi user Aisa Ho Jo total target ko achieve kar le aur usne terms and condition ko bhi follow kiya ho to Koi chance Nahin Hai ki vah contest mein first position per aaega. Posting work mein hamesha kamyab vahi hota hai jo rojana ki buniyad per kam karta Hai kyunki ham yah Agatha kam nahi kar sakte balke hamen daily bhej thora thora kam karna hota Hai.
            • #21 Collapse

              Re: Monthly basis py minimum kitny post hony chahiye?

              Asalam o alikum dear ap ny bot acha swal pocha hy ham contest m posting karty han to us k kuch rules hoty han jin ko follow kar k kam krna bot zrori hota hy rules k mutabiq ham daily k 50 posts or 4 thread kar sakty han is sy zyada agar ham karty han to ye rules k khlaf hony ki wja sy ham jo zyada post karan gy wo delet kr di jain gi ya option a jaiy ga k ham is sy zyada ni kr skty mgr ham daily 50 posts ka reply ni dy sakty q k myry khyal sy ye bot zyada hoty han to hamy chaiy k ham daily k 10 ya 15 posts karan ta k hmara kam acha or mayari ho zyada k lalich m ham apna kam b behtar treqy sy ni kr skty agr ham daily k 15 ya 20 posts karty han to monthly hmari posts 600 ya 700 tk ban jati han jo k myry khyal sy acha bonus hasil karny k liay best han
              • #22 Collapse

                Re: Monthly basis py minimum kitny post hony chahiye?

                Assalamu Alaikum dear friend 44 Mein monthly basic per aapki Jo totally post banti hai vah 1500 banti hai jitni aap kar sakte hain isase Jyada nahin kar sakte hain iski calculation Aise hai ki Ham Ek Din Mein 54 kar sakte hain isase Jyada nahin kar sakte hain ISI Tarah monthly base per aapki post Itni hi Banti Hain Aage aapki apni Marji hoti hai kya aap jitni karna chahte hain aap kar sakte hain lekin is Baat ka Khas Khyal Rakhna Hoga Kyunki agar aap composed Karte Hain Tu Itni bhi kam na ho jisse aapko Achcha bahut hi na mil sake yah aapko acchi Tarah Khud he manage karna hoga Iske alava Jo member forex for Mein post karte hain unko apni post ki quantity ke sath sath quality ka bhi Khas Khyal Rakhna Hoga Kyunki agar aap quality ko ignore kar denge to aapko kabhi bhi achcha bonus Nahin milega
                • #23 Collapse

                  Re: Monthly basis py minimum kitny post hony chahiye?

                  Asalam o Alikum dear friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab he forex kay pak form pa kam kar rahy han hammy chaheye kay is form pa jitna ho sakee achi or informative post karee ta kay is say acha bonus hasil kar sakee forex kay bary main or jo sawal yahaan pochy jaty han un ko sai sai jawab or baghir ghalti kay or acha post karni chaheye ta kay is post jo ham monthly base pakarty han is say acha bonus hasil kar sakee is pa daily post karny ki miyaad 50 ha is say ziada ham 24 gantoo main post main kar sakee gay is main hammy achy say achi post karni chaheye ta kay is say achy results lay sakee is main hammy sary month main kam say kam 500 say 1000 post karni chaheye ta kay is say achy bounus ki umeed rakh sakee is main informative post karna zarori ha
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Monthly basis py minimum kitny post hony chahiye?

                    Dear member Pakistan Forex forum ke kisi bhi forum mein aap kam karte hain to aapko chahie ki use forum ki rules and regulation ko pahle read kar le phir uske bad use forum mein kam start karen. Forex encyclopaedia mein daily base per 46 post reply kar sakte hain aur 4 new threads create kar sakte hain, is forum mein monthly base ki koi pabandi nahin hai aapane daily base per is se kam post karni hai aur 50 se cross nahin karna. Woh tamam trader Joe encyclopaedia forum mein kam karna chahte hain to unhen ek baat ka zarur khyal rakhna chahie ki unki post ki length kam se kam 500 character ki honi chahie agar isase kam character hue to phir aapki post contest mein shamil Nahin ki jayegi aur aap ko post ka bonus Nahin milega. Agar aap chahte Hain ki aapki mehnat waste na ho to aap apni post ki length 500 character lazmi rakhen aur rules and regulation ko follow karte hue Forex trading ke related hi question and answer Karen.
                     

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X