20 dullar sey trading karna sakhee hai kay nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    bahi ap 20 dolar say 1000 dolar bhi kama saktay ho aur 0 dolar bhi aur saray losss ma bhi ja sakatay hai is ye sub qismat par depend krta hai dera is liy ap kudh hi samjadar ho ma kia keh sakta ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      bhai g bat ye hai k jitna zyada capital hoga ap utni zyada safe trading kar sakte hai aur jitna kam baalnce hoga ap ko utna zyada dar hoga k kahi koi order phans na jaye aur apka account wash na ho jaye wese to ap 1 aik dollar se b trading kar sakte hai
      • #18 Collapse

        Dost $20 se trading to start keri ja sakti hai but $20 bohat kam capital hai is se trading kerna mushkil ho ga or trading start kerne k liye $100 minimum hona chahye jis se trading mein hum thoda theek se risk le sake.
        • #19 Collapse

          ap ka qustion kafi acha ha ap tarde jitny ka mrzi kry bus is may ap ka mind or luck py depwnd krta ha agr loss na hua to profit ho ga or agr los ho gya pir khtam its depend on you ky ap kis tarha krty ho
          • #20 Collapse

            Aap 20 dollars say hi nahi balkay sirf aur sirf aik dollar say bhi is business main earning kar saktay hain. Bas aap kay paas acha tajarba hona chahiye is business main trading karnay ka. Aap 20 dollars per apni lot size ko 0.01 rakhen to behtar rahay ga kyunkay is business main money management bohat hi zaroori hai.
            • #21 Collapse

              mera khyal hai bhai jan ap ko kam say kam b 100$ say forex start karna chaiay is mai ye faida hai k ap proft zyda hasil kar sktay ho 20 $ say to waisay he trad karne ka maza nai ai ga
               
              • #22 Collapse

                mera khyal hai bhai jan ap ko kam say kam b 100$ say forex start karna chaiay is mai ye faida hai k ap proft zyda hasil kar sktay ho 20 $ say to waisay he trad karne ka maza nai ai ga
                 
                • #23 Collapse

                  bhai trade to aik dollar se bhi start ho sakti hai lekin wo depend krta hai k apko trading kis hadd tak ati hai agar apko trade ka experience hai to definately apko 20$ invest kr k faida hoga or ap is se maximum profit bhi earn kar sakty hain
                  • #24 Collapse

                    Well for me trading with $20 is a very small amount to trade with because with that amount you profit margin will be very small especially if you are applying the correct money management. it this amount of money i think it is meant for new traders with little experience
                    • #25 Collapse

                      20 dollar bohat kam hain trading ky liye aur forex mein success ky liye aap ky pass full confidence hona chaiye tab ap success ho saktay hain aur is business meein aap ky pass knoweldge aur experiences acha hona chaiye aaur aur yehi best success wah haai.
                       
                      • #26 Collapse

                        20$ say agar ap trading start karna chaty ha to ap minimum lot size use kar 0.01 ki lot laga k ap trade karay agar bari lagay gay to account wash ho jay ga
                        • #27 Collapse

                          ap ko $20 se $100 bhi profit earn kar sakty hai agar ap k analysis and strategy 2 doller se ho sakti hai laken phr ham us loss ko pura nai kar sakhen gay
                          • #28 Collapse

                            forex trading ke leye ap kafe ach earn kar saket ha forex trading kar sakte ha is ke leye ap kafe acha earn kar sakt eah 20 usd par ap ko los tzise 0.02 lot size se zyda use mate kare
                            • #29 Collapse

                              agar aap k paas achi strategy hai aur aap k money management k skill ache hai to 20 dollor say trading start karne k liye aap ko 1000 ka leverage chahiye jo k instaforex day raha hai aur aap 2 pairs per asani say trade kar sakte hai kyun k margin kam hota hai eurusd aur usdjpy per .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                bhai agar aap 20 dollar sy trading start kr gy to ap bohot jaldi bo 20 dollar b haar jaon gy agar apko achaa profit lena hai to apk paas kaam sy kaam 250 dollar hony zarori hain taky ap agar aik ya doo baar lose b kr jao to ap k paas itny pesy hun k ap us lose ko profit me change kr sako......

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X