Forex trading k rule may ek post 500 words ka hona chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading k rule may ek post 500 words ka hona chahiye?

    Ji han bilkul Aisa Hona chahie agar aap coaching kar rahi hai tu Pakistan Forex form Mein contest ke rules Mein Shamil Hai ki aap ki ek post 500 word ki kam se kam honi chahie Kyunki Agar aapki post is kam ki Hogi to vah rules ke hisab se contest Mein Shamil Nahin Hogi aur aapko uska bonus Nahin Milega To isliye Jab Bhi aap trading karen to vah quality wali ho aur kisi bhi question ko agar aap reply kar rahi hai to usko acchi Tarah Se reply karen Kyunki usko acchi Tarah Se samajh sake to isliye kam se kam 500 ki post honi chahie Agar usse kam ki post Hogi to aap ki post remove ho jayegi ya FIR aapko use post ka bonus Nahin Milega To isliye use post ka fayda Nahin Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading k rule may ek post 500 words ka hona chahiye?

      Dear ap ais forum k jis bhi section mai kaam kar rahy hai ap ko aus k hisab se kaam karna hota hai ap ne agar ais forum k contest mai kaam karna hai to ais mai sirf ye hai k ap ais mai thread lagaty hai ya ais mai koi post karty hai aus mai ap kam az kam 500 character ki posts kary agar ap kisi aor section mai posts karty hai to aus mai ap choti posts kar sakty hai ais mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ye dekhna chaye k ap agar ais forum par acha kaam karty hai to ap ko ais mai acha bonus mil jata hai ap ais forum par jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda bonus mil jata hai aor aus par ap mehnat kary ap ko faida ho hi jata hai.
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading k rule may ek post 500 words ka hona chahiye?

        Dear member Pakistan Forex forum mein length of post ke different forms ke liye difference rule hai. Agar Ham baat karte hain aam Forex forum ke hawale se to yahan per forum Ke Jo rules and regulation Hai woh yah hai ki aapane ek post 300 words ki length ki kam se kam likhni hai aur isase kam jo bhi post hogi woh countable Nahin hoti. Secondly behtareen jawab ke contest mein Jab aap participate karte Hain to yahan per aapko ek post 500 words ki ki likhni hoti hai agar koi post 500 word se kam hoti hai to phir aapki post contest mein shamil Nahin ki jayegi. Dear member yah bahut zaruri hai ki Jab aap posting shuru Karen to aapko maximum length Ka pata Hona chahie aur iske sath sath aap hamesha apna focus quality per bhi rakhen ki jo bhi baat ap share kar rahe ho vah 100% authentic honi chahie aur aasan lafzon mein share Karen tar ke tamam user aasani ke sath read out kar sake.
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading k rule may ek post 500 words ka hona chahiye?

          Asalam o alikum friend ap ny bot acha swal pocha hy mgr myry khyal sy to rules m asi koi bat shamil ni ham sb sy phly rules ko hi study karty han rules m ye bat kahin b ni k hamy 2 mint m lazmi post rply dyna hy ham jitny time m chahan rply dy sakty han or koi b asa member ni jo itna fast reply dy saky is liay hamy aram sy or soch samj kr mayari or rules k mutabiq Post karny chaian isi tahra rules m ye bat b kahin ni k aik post lazmi 500 word ka hona chaiy balky rule m bat shamil hy k hmari post 500 characters ki honi chaiy or aik word m kafi character a jaty han ham agr rules ki khlaf warzi krty han or post ka rply 500 character sy km dyty han or apni bat ko sahi sy explain ni kr paty to hmari post delete kar di jati hy or hamy acha bonus ni milta
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading k rule may ek post 500 words ka hona chahiye?

            my dears friends umeed ha ky app sab thk ho gay forex ak lajwab business ha or is kay apny hi rules or regulations ha or in ko follow karna zrori ha or in ko follow kar kay ham ak achy forex trader ban sakty ha or is ma koi bhi time fix ni hota ha or forum ma hum ko ak posts total 500 words ki karni chahyia kyu kay ya forum kay rules ka hisa ha agar hum 500 say above words ki post kary gay to hum ko is say bot achi earning hasil ho sakty ha or koi bhi words dobara repeat ni karna ha who is ma count ni ho ga or is kay ilawa every words correct hony chahyia or hum akk achi or perfect post kay jis ma ya sab quality majood ho jo ma nay app ko explain kar kay btaya ha to is thara say hum ak postr say 50 dollars tak earn kar sakty ha or ya sab hum par depend karta ha kay ab hum apni post ko kis thara say acha kar sakty ha
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading k rule may ek post 500 words ka hona chahiye?

              Assalamu Alaikum dear friends Pakistan Forex forum ke contest Mein Ja rule hai ki aapane 500 word Lal me likhane hain aur 2 minut ki to baat hui hi nahin hai isliye minutes wala Koi roll nahin hai isliye Hamen is per To Baccha dene ki jarurat nahin hai aap apni Marji se Jitna minutes Mein post kar sakte hain Karen aapko Koi Nahin puchta Hai Pakistan Forex forum bestforum Hai jismein Hamen Jyada Se Jyada Behtar planning strategy knowledge information yah Apna experience care kar sakte hain jis mein Hamari e post ki quality or quantity donon Baitha hun Taki Ham Jyada Se Jyada bonus Hasil ho aur ham log baithkar planning state trading Karke Kamyab ho sake aur successful Businessman Ban sake
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading k rule may ek post 500 words ka hona chahiye?

                g bahi jan posting karta han to os ka liya hamy bohat sa rules bi diya jata ha jin ka andar rah ka hamy posting karni hoti ha agr ham ruless ko follow nai karta to hamy kamyabi nai mila gi or na hi acha bonus posting ki qulity ka sath es ki quantity bi honi chahiya kam sa kam hamy 500 word ki to lazmi honi chahiya achi posting hamy acha bonus dati ha es forum ka rules ka sath hamy chlan hu ga agr hamri post ma itna word nai ha to hamri post except nai hoti or bonuse bi nai milta hamy kam kam kar lana hu ga but os ma hamy achi progress dani hu gi jab hamri achi progress hu gi os ma hamy acah bonus bi milta ha or es ka sath hamri earning bi achi hoti ha jis sa hamy bohat faida hota ham es forum ma mehnat kar ka bohat khuch hasl kar lata han or es ka sath hamy trading ma kam karna ka liya boihat knowldge bi mil jata ha khuch asa bi member han jo trading bi krta han or sath forum ma kam kar ka bi acha bonus hasl kar lata han agr on ko trading ,a losse hu jata ha to wo es forum sa cover kar lata han q ka jo ham es forum sa bonus hasl karta han wo bi hamra profit hota ha forum pa jo bi hamy pouch jay os ka sai jwab dana chahiya jis sa ap ko bi faida hota ha or dosro ko bi es liya hamy achi post karni hu gi or rules ko istmal karna hu ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading k rule may ek post 500 words ka hona chahiye?

                  Dear ap ais forum k jis bhi section mai kaam kar rahy hai ap ko aus k hisab se kaam karna hota hai ap ne agar ais forum k contest mai kaam karna hai to ais mai sirf ye hai k ap ais mai thread lagaty hai ya ais mai koi post karty hai aus mai ap kam az kam 500 character ki posts kary agar ap kisi aor section mai posts karty hai to aus mai ap choti posts kar sakty hai ais mai ap ne agar kaam karna hai to ap ko ye dekhna chaye k ap agar ais forum par acha kaam karty hai to ap ko ais mai acha bonus mil jata hai ap ais forum par jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda bonus mil jata hai aor aus par ap mehnat kary ap ko faida ho hi jata hai.
                   

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X