Kia forum pay monthly bonus ko jama ker kay achi trading ki jaa sakti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia forum pay monthly bonus ko jama ker kay achi trading ki jaa sakti hai?

    G han bhai ye tu ap p depend karta hai k ap forex forum mein kitna kam karty hain aur agar apko thora bonus milta hai tu ap trading ni karna chahty tu ap next month ki post start kar dyn aur next month k bonus any ka wait karyn agar ap 2 month ka bonus jama kar lety hain tu apka bonus zayada ho jaye ga aur uska apko ye faida hoga k ap ki equity aur free margin zayada hoga aur lot bari laga sakyn gy aur apki equity zayada hogi tu apki trade agar loss mein jati hai tu apka account wash ni hoga aur is tarha ap agar profit mein jaty hain tu thora thora kar k capital barhaty jayn aur jab balance zayada hoga tu apko zayada faida hoga aur ap achi tarha analysis kar k agar trading karty rahyn aur account ko wash na hony dyn aur loss bhi na ho tu isi tarah next month ka bonus bhi ap k account mein add ho jaye ga aur ap k pass aik bary capital ka account hoga aur jab bhi koi acha order mily tu ap forex trading se acha profit earn kar sakty hain is liye money managment k sath kam risk k sath trading karyn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia forum pay monthly bonus ko jama ker kay achi trading ki jaa sakti hai?

      Forex formic acid opportunity Hai Jis per Ham easily apni investment ki amount ko Jama kar sakte hain aur easily Forex trading business per trade order lagakar cprofit Hasil kar sakte hain Forex form per Ham easily Achcha bonus Hasil kar sakte hain koshish karen kya aap Jyada Se Jyada monthly Achcha bonus Hasil karne ki koshish karen Taki Ham easily trade lagakar apni profit ko increase kar sake aur apne earning ko increase kar sake yah acchi opportunity hai aur Hamen is opportunity se fayda uthane ki jarurat hai senior traders prapt Karte Hain Ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur koshish karen ke Forex trading business Mein kamyabi Hasil Kiye Jaaye Forex form per monthly Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamen daily Jyada Se Jyada posting karne ki jarurat hai aur post ki quality ka Khas Khyal Rakhna bahut jaruri hai Taki Ham isiliye monthly Achcha bonus Hasil Karke Forex per trade lagakar Achcha profit Hasil kar sake Is Tarah bonus bhi Hasil hota hai aur Hamara knowledge bhi increase hota hai Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Kia forum pay monthly bonus ko jama ker kay achi trading ki jaa sakti hai?

        dear agr ap har month Apne balance ko jama karke 1000$ tak le jate hain tu phir ap 1000$ ke capital par bina zeyda risk liey boht acha profit earn kar sakte hain or jub ap 1000$ ke capital par strong money management ko follow kare gay tub bhi ap aik acha profit earn kar sakte hain kyuke ap ke pass big capital ho ga or ap agr 2% risk jo ke 1000$ ke capital par 20$ per trade risk banta ha ap month me kuch trades profit le kar acha profit earn kar sakte hain is ki nisbat jub ap ke pass capital kam ho ga tu ap acha profit earn karne ke liey zeyda risk lena pare ga tu loss hone ke chances hain or agr ap strong money management ko follow kare gay tu ap ko kam capital par kam profit mile ga par agr ap monthly Apne bonus ko jama karke 1000$ tak le jate hain tub ap acha profit earn kar sakte hain bina zeyda risk liey jo ke ap ko zeyda acha rehay ga
        • #19 Collapse

          Re: Kia forum pay monthly bonus ko jama ker kay achi trading ki jaa sakti hai?

          g han ap aysa bilkul kar skty hain or forum main hum kam he es liye karty hain k hum apni tarding k liye bonsu jama kar skaen bonus jama karny se he hum apni tarding ko bahtr or achy capital k sath kar skty hain aik kamyab trador apni trading main strong account k sath trading ko bahtr karny main kamyab ho skta hai es liye hmain chahye k humain forum main miyari kam karen jis se hmain acha bonus mil saky forex main achi earning bhi tab he hoti hai jub humary account main balance acha hota hai or achy balance k liye hmain forum main kam bhi acha karna hota hai jis k liye rules ko follow karna hota hai jub hum rules ko follow kar k posing karty hain tu hmain apni posting main acha bonus milny k chances hoty hain
          • #20 Collapse

            Re: Kia forum pay monthly bonus ko jama ker kay achi trading ki jaa sakti hai?

            Ji janab aap Pakistan Forex forum se hasil hone wale monthly bonus ko jama karke apne trading account mein baithkar planning ke sath trading kar sakte ho agar aapke pass instaforex trading account mein achcha bonus hai to aapko trade management mein aasani hoti hai aur aap achcha plan banakar kam kar sakte ho iske alava aapko Forex trading market mein complete guidance aur knowledge mil raha hai hamara behtarin jawab contest muqabla mein jo jo participants kam kar rahe hain unka motivation level bahut hi hai aur vah aap sab ko behtarin services provide kar rahe hain agar aap 2 ya 3 month ka bonus jama karke trading start karte ho to aapko zeyada fayda ho sakta hai lekin aapko kabhi kbar ek aad trade open kar leni chahie taky aap ka bonus expire na ho jaaye
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Kia forum pay monthly bonus ko jama ker kay achi trading ki jaa sakti hai?

              gee han dear forum main ager ap monthly bonus akhta karty jaty hain tu us say kafi ziada bonus hony par ap bonus par trading wala bonus say apni trade ko bhi kar sakty hain aur sath sath contest main kam kar ky bhe withdrawble bonus lay sakty hain jitni ziada ap hard working karain gay forum say ap ko utna he acha bonus mily ga es lea ap ko es forum say ju best oppertunity mili hai ap ko es say ap ko ziada say ziada faida uthana chahea aur jesy aj kal ky halat chal rahy hain pakistan main mazeed halat kharab ho sakty hain aur jiss say hamry country main mazeed berozgari paida ho sakti hai jis say ap ko bhi apne aas pas ky logon ko help karna ho ga aur un ko ap forum pay invite kar ky yeh mushkil asan kar skaty hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X