kya hamen is shook wale topic pe post karne se b bonus milta ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kya hamen is shook wale topic pe post karne se b bonus milta ha ?
    friends me ye pochna chata hon k forex k forex ki guftagu k ilawa b humen is shook wale topic b post karne se bonus milta ha k nai ? ya isi line me uper free guftagu wala topic ha us pe b jesi post karen bonus mile ga k nai ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kya hamen is shook wale topic pe post karne se b bonus milta ha ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: 1ahsankhan1 پيغام ديکھيے
    friends me ye pochna chata hon k forex k forex ki guftagu k ilawa b humen is shook wale topic b post karne se bonus milta ha k nai ? ya isi line me uper free guftagu wala topic ha us pe b jesi post karen bonus mile ga k nai ?
    G bro forum ke takreeban sare sections mein posts karne pe bonus milta hai, bas kuch sections hai jin mein posting bonus nhi milta. Forum ka konsa section free hai ap wo asani se check kar sate hai. Ap forum ke main page pe dekhe to her section mein per post jitna bonus mil sakta hai wo section ke name ke neche likha hota hai. Aur jis forum ke section ke name ke neche bonus nhi likha hota hai to is ka matlab hai ke us section mein koe bonus nhi milta. ap ye Screenshot dekhege to samajh jae ge:

    Click image for larger version

Name:	20200320124110502.png
Views:	1
Size:	76.4 کلوبائٹ
ID:	12326311
    • #3 Collapse

      Re: kya hamen is shook wale topic pe post karne se b bonus milta ha ?

      Asalam o Alikum dear friends and dear mebers umeed ha kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay ham Forex kay Form pa jo bhi posting karty han to is main hammy har session main acha bonus gain karny ko milta ha is main ham jitni mehnat kay sath kam kareey gay is main hammy utna he acha bonus bhi gain karny ko mily ga ye ak bahut he acha or lajawab business ha is plate Form pa ham jis session main bhi posts karty han is kay nechy waziaya tor pa is ka binus bhi milta ha dear isis tarha is plate form pa shok kay session main kam karty han t is say bhi hammy acha bonus bhi gain karny ko mil sakta ha ye ak bahut he acha plate form ha is pa ham jitni achi or mehnat kay sath kam kareey gay is ko utna he achy say kareey gay or is say bonus hasil karny ko mily ga
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: kya hamen is shook wale topic pe post karne se b bonus milta ha ?

        my dears friends
        umeed ha kay app sab thk ho ga ji app ki bat thk ha kay ham ko is shook waly topic say bi earning hasil ho sakty ha ya nai ji han ham ko is say earning hasil ho sajkty ha kyu kay is ma ham ko aik post kay 15$ dollars tak mil sakty ha or is pairs ma jis ma shook bi shamil ha is ma hum ko 5 pair asay ha jin par post kar kay hum ko acha bonus milta ha or jis say ham apni life ko eassy kar sakty ha kyu kay forex par agar app mehnat karty ha to ya app ki mehnat ko wast nai karta ha na hi app kimehnat ko apny pass rakhta ha ya app ko is ka bonus weekly ya monthly day data ha or is pair ma jo bi topic ya jin par ham ko earning hasil ho sakty ha who ya ha
        1 AUTO OR MOTO
        2 KHAIL
        3 KAROBAR,FASHION SITARAY
        4 COMPUTER,PHONES \,TABLETS
        5 SAFAR,SEYAHAT,TAFRESSH
        6 SHOOK
        ya sab pair ya jin par post kar kay app ko bonus mil sakta ha

        اب آن لائن

        Working...
        X