Forex trading may minimum investment limit kia hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading may minimum investment limit kia hy?
    Forex trading may minimum investment limit kia hy?
    Aur ek average investment kitni honi chahiye agr kisi k pass ziyada sources na ho to?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

    Forex business me big investors unlimited investment nahi kar sakty hey investment ki 1 limit ko determine kia gia hay magar profit earn karny key sath es ko withdraw karny ka koi rule majood nahi hay aur na hi esi koi limit determine ki gai hay har brokers key rules different hoty hey aur policies be different hi hoti hay, Instaforex ne investment karny ki limit big investors key ley zaror muqarar ki hey aur es bary me information agar instaforex key official website se hasil ki jaye to traders ko 100% correct information mil sakti hay, es topic se related anadaza lagana ghalat hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

      Dear friend Forex trading me agar aap acchi earning karna chahte hain to uske liye Jaroori hai ki aap Achcha deposit rakhen Mere Khyal se ek acche trader ko Behtar trading ke liye kam se kam 500 dollar ka account banana chahie Kyunki 500 dollar se Agar aapke pass kam balance hoga to backup ke liye yah balance na Kafi hai Kyunki Itna Achcha balance backup maujud Hoga utani hi Behtar aur acchi trading ki Ja sakti hai Kyunki Forex trading Mein backup mein agar acchi spourt Milte Rahe to acchi earning Hasil ki Ja sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

        daer forex trading aik best trading place hai jis main hum boht he choti invest se bhi trading kar skty hain es main ap aghr 10 dollrs ki bhi invset krna cahty hain u wo bhi kar skty hain q k forex main yah bhi possiblity apko mil jati hai forex trading main hum jitni chahen otni invest kar skty hain or kamyab ho skty hain laken frex main invset kary hmain apny trading k experince k hisab se karni hoti hai q aghr hum achy trador hain tu hum kam invest se bhi acha profit hasil kar skty hain or zyda se bhi kar skty hain laken aghr hum acy trador nahi hain tu hum na choti invest es kamab ho skty hain or na he bari invset se es liye hmain cahhye k k hmain apni trading main kamyab hony k liye kam inset k sath trading karen jis se hum achy trdaor ban skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

          Forex trading business mai traders kay liye minimum investment 5 $ hai. Instaforex trading company ki minimum investment ya deposit limit 5 $ hai. Jo new traders apna trading business shuru kertay hain unhain sub say pehlay demo trading account Banana chaiye aur uss mai achi practice kerni chaiye kiyu kay uss kay baghair real trading account mai kaam kerna kaafi mushkil hojata hai.

          Forex trading kernay kay liye Agar average investment ki baat ki jaey tou yeh 200$ dollar honi chaiye kiyu kay 200$ aik aisi investment hai jiss say Agar achi trading ki jaey tou traders daiky 5 say 10 $, weekly 40 say 70 $ aur monthly 120 say 150$ tak earning ker saktay hain jo kay sirf 200$ investment kay saath aik bohat achi aur Mustaqil earning hai. Forex traders ko apni investment ko aisay rakhna chaiye kay unn pay koi extra burden bhi nahi ho aur achi aur continue earning bhi hoti rahey
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

            Dear member Forex trader main investment karne ke liye different brokers ki ki apni apni different limit hoti Hai jiske mutabik ki aap deposit and withdrawal lete Hain. Agar aap bonus account per deposit and withdrawal karna chahte hain to ismein minimum deposit and withdrawal 1 US Dollar hai. Iske alava agar aap kisi aise broker ke sath kam kar rahe hain jismein aapane already deposit account create Kiya Hai to fir vahan per limit mostly e $10 se start hoti hai. minimum limit jitni bhi kam ho lekin agar aap acchi performance ke sath earning karna chahte hain to aapko minimum hundred dollar deposit suitable hota Hai. Lekin is deposit ke bad bhi aapko apni tamam trade mein Mani management ko hamesha follow karna hota hai tab jakar aap profit gain kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

              dear member Forex trading business Kaisa business Hai Jis per Ham easily kam investment per bhi apni earning ko start kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex trading business per Ham easily $5 se bhi apni earning ko start kar sakte hain koshish karen ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen hi investment ki jarurat Nahin Hoti Ham Agar Forex trading business context and kar le aur uska knowledge Hasil kar le aur apne experience to increase karne To Ham easily Forex trading business per Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye koshish karen ki kam se kam investment per Bhi Apne knowledge ko increase karne ki koshish karen aur Apna experience increase Karen Taki aap in future Jyada Se Jyada profit Hasil Karke Acha withdrawal kar sake aur senior traders prefer Karte Hain ki new traders Hamesha minimum 22 $30 per trade order lagaen aur apne experience ko increase karne ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

                Dear ap ne ais market mai agar investment karni hai to ap ko ais market mai her broker par apni investment limit hoti hai mean ap agar ap ne ais market mai investment kar k kaam start karna hai to aus time ap ais market mai 5 usd se bhi kaam start kar sakty hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ais market mai jitna zayda acha karty hai ap ko ais market mai atna hi zayda faida ho jata hai ap ais market mai agar mehnat karty hai ap ko atan hi zayda faida ho jata hai ap ais market mai agar kaam start karty hai to ap ais market mai thori si investmnet par bhi kaam start kar skaty hai aor aus par profit bana k kamyab ho jaty hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

                  dear forex me minimum investment broker par depend karti ha ke wo ap ko minimum deposit ki kaya limit detay hain waisy ap forex me 1$ se bhi trading kar sakte hain agr instaforex me minimum investment ya deposit ki bat ki jaye tu yeh is bat par depend karti ha ke ap konsa payment method use karte hain deposit karne ke liey agr payco payment process ka us ekarte hain tu ap minimum deposit 4$ kar sakte hain agr ap bank ke zariey karte hain tu ap ko zeyda deposit karne pare gay

                  minimum investment trading karne ke liey kam se kam 500$ hone chahie agr ap pakistani traders hain or agr ap 500$ ke account par 25% tak monthly earn karte hain tu yeh ap ke liey kafi achi income ho sakti ha agr ap kam investment se zeyda profit earn karne ki try kare gay tu zeyda risk se loss hone ke chances hotay hain isliey ideal investment 500$ se kam nehi honi chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

                    Frocks main menu investment broker per depend karti hai ki woh aap common mume deposit ki kya limit limit Dete Hain waise aap frocks Mein 1 se bhi trading kar sakte hain Agar instaforex main minimum investment yah deposit ki baat ki Jaaye to yah ISI Baat par depend karti hai ki aap kaun sa payment method use karte hain deposit karne ke liye Agar payment per course kaise use karte hain to aap Mini moon deposit for kar sakte hain agar aap Bank Kesariya karte hain to aapko Jyada deposite karna padega many minimum Investment Trading karne ke liye kam se kam 500 hone chahie agar aap Pakistan traders hai aur agar aap 500 ka account per 25 Tak monthly on Karte Hain To yah aapke liye Kafi acchi income Ho sakti hai agar aap kam investment Se Jyada profit on karne ki tric karna Geetu Jyada risk se loss hone ke chance hote hain isliye Adil investment 500 Se Kam Nahin honi chahie yah aapke liye bahut hi faydemand hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

                      Ji Assalamualaikum Pyare bhaijaan flex Mein Mini moon investment broker per depend karti hai ki vah aapko Mini Munh Karke kya limit Dete Hain Waise of Forex mein se bhi chatting kar sakte hain agar instaforex mein minimum investment deposit ki baat ki Jaaye to yah is Baat per depend karti hai ki aap kaun sa payment method use karte hain deposit karne ke liye Agar bacchon payment professor ko use Karne hain to aap minimum deposit for S kar sakte hain agar aap Bank Se jariye Karte Hain To aapko Jyada deposit karna padta hai minimum Investment Trading karne ke liye kam se kam 500 Hona chahie agar aap Pakistan traders Hain agar aap 500 ka account 25 satta king monthly Aryan Karte Hain To yah aapke liye bhi theek hai Kyunki Aap Jaisa bhi Karenge bilkul Achcha Hi Karenge isliye aapko chahie ki aap is per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur acche se kam Karen Taki aap Kamyab ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

                        dear forex markeet main kuch bhi fix nai hay is markeet main koi bhi aisi required nai hain jin say hamaray samnay koi aisi mushkil paish aye jo hamko makreet main kaam karnay say rokay,agar hamaray pass iska experience hay to hamko is markeet main kam say kam invest say bhi aisa kuch mil sakta hay jiski ham koi umeed bhi nai kar saktay hain,baaki kuch broker ki kuch required hoty hain jinko poora karna har aik client k liye zaruri hay jis main agar wo us broker ki required ko poora nai karta hay to uska markeet main kaam karnay ki allow nai mil sakty hay,agar forex markeet main ham 10 dollers say bhi kaam karaty hain hamari achi trading say ham un ko bhi 100 tak ya is say above kar sakaty hain yeh sab kuch hamari trading skills pay depend karta hay aur hamaray true knowledge pay depend karta hay k ham nay kis pair main kis hisaab say kaam kia hay ya karna hay agar ham amrkeet main baghair knowledge say kaam kartay hain to hamari big invest bhi kisi kaam ki nai hay.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading may minimum investment limit kia hy?

                          forex trading aik best trading place hai jis main hum boht he choti invest se bhi trading kar skty hain es main ap aghr 10 dollrs ki bhi invset krna cahty hain u wo bhi kar skty hain q k forex main yah bhi possiblity apko mil jati hai forex trading main hum jitni chahen otni invest kar skty hain or kamyab ho skty hain laken frex main invset kary hmain apny trading k experince k hisab se karni hoti hai q aghr hum achy trador hain tu hum kam invest se bhi acha profit hasil kar skty hain or zyda se bhi kar skty hain laken aghr hum acy trador nahi hain tu hum na choti invest es kamab ho skty hain or na he bari invset se es liye hmain cahhye k k hmain apni trading main kamyab hony k liye kam inset k sath trading karen jis se hum achy trdaor ban skty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X