jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha
    bilkul Forex trading business Ek bahut jyada risky business Forex trading business machine oil traders prefer Karte Hain Ki Ham kam se kam profit Mein Hi satisfied Rahe aur Jyada profit Hasil Karne Ki Koshish Na Karen Kyunki Jab Ham Jyada profit ki lalach mein a Jaate Hain To Ham Jyada loss ka Samna karte hain isiliye koshish Karenge kam se kam profit Mein Hi apni trade co close Karen aur long term trade na lagaen jab tak hamare pass Achcha experience aur Jyada knowledge Na Ho Forex trading business bahut jyada risky business hai Ham easily Forex trading business Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur Jyada loss bhi Hasil kar sakte hain isiliye Lo se bachne ke liye koshish karen ke kam se kam profit Nahin satisfied rahe ho aur apni trade co secure rakhen Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

    Forex trading business mai her trader ko iss baat ka khayaal rakhna chaiye kay apnay account balance kay mutabiq trading Karey. Jab traders apnay account balance ko manage kiye baghair risk laitay hain tou unhain problems hoti hain. Balance to profit ratio hamesha aisay rakhni chaiye kay trade laganay kay baad bhi account mai itna free margin hona chaiye kay woh uss trade ko support ker sakey. Traders apnay account balance aur margins ko daikhay baghair ziada profit kay liye lot size ziada rakh laitay hain aur uss say ziada profit kay saath saath ziada loss kay bhi chances hotay hain. Traders ko iss baat ka bhi khayal rakhna chaiye kay Agar aik trade mai munaasib profit ho jaey tou uss trade ko close ker Dia jaey kiyu kay ziada profit kay intezaar mai woh profit bhi zaya ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

      Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Hamen Hamesha Sahi kam profit Mein Hi Satisfy Rahana chahie Kyunki agar aap pahle is main kam profit Mein Satisfya hoge aur sirf kam profit Hasil Karte Rahoge To Ek Din Aisa aaega Jab aapko isase bahut hi accha profit Hasil Hota Rahega lekin uske liye aapko ismein Pahle Se Hi taiyari Karni Hogi aur vah start Hoga Kam profit se agar aap automatically come profit se earning start Karoge aur daily basis per kam profit karna start Karoge To Ek Din Aisa aaega Jab aapko isase profit Hasil Hona start ho jaega aur aap isase bahut hi acche earning karna start kar doge aur uski taiyari aapko kam profit Se Hi karna hoga aur kam profit per hi aapko Satisfy Rahana Hoga Aur mehnat Ke Sath ismein kam karna hoga Kyunki Agar mehnat Karoge To aapko bonus Achcha mil payega aur acche Ban se Hamesha Se Hi acchi trading hota hai aur FIR aap isase bahut hi acchi earning kar Sakoge vah bhi daily basis per bahut accha profit ....
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

        G a dear ye to ap ne sae kaha hai k hm agar ais market mai thora sa profit le k aus par khush ho jaty hai to hum ais market mai apna account growth kar sakty hai ap agar ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ap agar ais market mai zayda profit k checker mai agar trade close na karty hai to ais market mai ap ko loss zayda ho jata hai kun k ap jab kam profit mai trade ko close nai kary gay to ap ki trade ho sakta hai loss mai aa jaye aus k baad ap ais market mai ho sakta hai apna account hi wash kar ley ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko safe ho k kaam karna chaye ais se ap ko kafi zayda faida ho sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

          Mry dost ya humra online business hy humy as main har hall mn kush rhna chye mry khayl say kam profit loss hony say bhtr hy agr hum chye k humy loss na hn tu humy phr kam profit pay bhii kush rhna chye jas say hum asani k sth mazeed mahant kr k zyda profit bhi hasil kr skty hy
          Ku k agr hum zyda profit k chakr main rhy gay har wqt tu shyd us say humy buht loss nuksan hoga as lay humy asa kuch bhii nii krna chye jas say humy zyda nuksan hn humra account wish ho jaye hum jatna zyda sabr or mahnat k sth acha or complete quality wla khowlage wla kam kary gay tu yaqeenan us say humy buht fida ir hamri earning increase hogie as business ki tabii ki sub say bhrii wja lalach krna loss krna jaldy bazii krna bgr sochy samjy hum as pay posty kry jen say humy loss nuksan hn bgr analysis k hum treding kry jas say humy loss hn as lay humy asa kuch bhii ni krna chye jas say humri earning na hn humy mazeed loss hn
          As lay thora profits hasil hn lkn ho profit ku k zyda k chakr main humy ulta zyda loss ho jata hy as business main jatna zyda series ho kar ap kam kry gay mahant kry gay achii posty thred kary gay treding pay zyda focus kry gay tu yaqeenan us say humri earning or kamyabi fida mumkain hoga wrna humy kbii bhii kuch hasil nii hoga humri kamyabii humry apny hath mn hotii hy jas say hum kamyab ho skty hy
          • #6 Collapse

            Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

            Forex market me trading karna bahot hi risky hay aur agar kam profit karny par traders satisfy nahi karen gey to zeyada time tak Forex market me survive karna mushkil ho jata hay, kam profit earn karny ka matlab ye hay key daily low risk ki bunyad par trading ki jaye aur daily hi kam profit earn ki jaye ta key risk factor me kami aye,

            achi trading be traders bahot karty hey magar risk le kar aur yahi risk hamy market me zeyada time tak survive karny se rok sakta hay, kesi week agar profit market se kam earn karny me be ham kamyab ho jaye to es se satisfy kar lena behtar hay.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

              Forex market Mein trading karna bahut hi Risk Hai Aur Agar kam perfect karne per traders satisfy Nahin Karenge to Jyada time to Fark market mein surveer karna Mushkil ho jata hai kam profit on karne ka matlab yah hai Kadali low-risk ki buniyad per trading ki Jaaye aur daily Hi Kam profit Aam ki Jaaye Taki risk factor Mein kamiyan acchi trading D traders bahut Karte Hain Magar risk Lekar aur yah risk Hamen market mein jyada time tak sarve karne se rok sakta hai Kisi Bhi Agar profit market se kam on karne mein bhi Ham Kamyab Ho Jaaye to isase Sathish kar lena behtar hai jisse Hamen bahut hi jyada fayda Hoga aur ham Forex trading Mein Ek Achcha traders Kiya sikhe se kam kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

                Ji Assalamualaikum Pyare bhaijaan Saras trading business Mein Har trailer ko is Baat Ka Khyal Rakhna chahie ki Apne account balance ke mutabik reading Karen Jab traders Apne account balance Koni kiye bagair risk leta hai to unhen Pro problem Hoti Hai balance to profit Hamesha Aise rakhni chahie ke plate Lagane ke bad bhi account mein itna free marketing Hona chahie ki vah use trade ko support kar sake traders Apne account balance aur margins to Dekhte Jyada profit ke liye lot size Jyada Rakh lete hain aur usse Jyada profit ke sath sath Jyada loss ke bich chance hote hain trailers ko is baat ka bhi Khyal Rakhna chahie ki agar Ek trade mein kaun si Bal per fit Ho Jaaye to use straight ko close kar diya Jaaye Kyunki Jyada profit Ke Intezar Mein Bande Ko loss ho jata hai Jiske Sath bolna Kami ki taraf padta hai isliye aapko chahie kya aap apni mehnat per focus Karen Taki ab Kamyab ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

                  dear forex markeet main yeh bhi lazmi nai hay k hamko kam say kam profit main satisfied rehna hay balk is makreet main hamko apnay knowledge k hisaab say ziada say ziada learn karna chaye aur makreet ko smajhna chaye jis say ham markeet main aik achay point say isay sell ya buy karnay pay bahut achay experience say bahut ziada earn kr skatay hain,agar ham markeet main kam say kam profit pay satisfied rehna seekhaingay to ham thora thora earn kartay jayengay aur jub hamko lose hoga to wo hamara sara earn kia huva sab kuch lose main change kar daita hay is liye better yahi hay k hamko markeet main start kam say kam earning say he karni chaye magar usk baad hamko markeet main apnay tareekay ko wakt k sath sath change kartay rehna must hay jis say ham makreet main ziada earning aur ziada long time k liye entey laiitay huvay success hasil karaingay.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

                    Forex trading kertay huay jo traders kum say kum profits may satisfied hona siekh laytay hay wo he successfull traders bun jatay hay aor sub say axhay traders bi woi hotay hay . Kum say kum profits layba zayada mushkil bi nai hota hay kiu Kay un kay liye zayada risk bi nai layna parta hay . Forex trading business may jub trading kertay hay to thora profit bi profit he hota hay jis Kay liye bi trader ko saari market may say wo pair dhundna parta hay aor pher he thora say profit bi melta hay ic liye uss profit ki bi qadar he kerni chahiye. Instaforex trading Kay account say kum say kum 2 dollar bi withdraw kiya jaa sakta hay ic liye profit bi thora ho to koi masla nai hay . Thora thora profit bi profit he hota hay aor wo bi Mel kay bohut zayada he hota hay
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

                      Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy. Kam profit Mein Hi satisfied Rahana jaruri hai Kyunki Agar Ham ismein Jyada profit Hasil karne ki koshish Karte Hain To ismein hmein loss ho sakta hai Kyunki Ham ismein jaldbazi Se Zyada profit karne ki koshish karte hain aur ham logss karte hain .lalach Karne Ki Surat Mein Ham ismein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte kam profit Mein Hi Agar Ham ismein satisfied Ho Jaate Hain To Ham ismein ahista ahista zyada earning karne ki bhi koshish kar sakte hain lekin ismein 1 dum zyada earning hasil nhi ho skti.THANKX
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

                        ap ne sae kaha hai k hm agar ais market mai thora sa profit le k aus par khush ho jaty hai to hum ais market mai apna account growth kar sakty hai ap agar ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ap agar ais market mai zayda profit k checker mai agar trade close na karty hai to ais market mai ap ko loss zayda ho jata hai kun k ap jab kam profit mai trade ko close nai kary gay to ap ki trade ho sakta hai loss mai aa jaye aus k baad ap ais market mai ho sakta hai apna account hi wash kar ley ais market mai ap ne agar kamyab hona hai to ap ko safe ho k kaam karna chaye ais se ap ko kafi zayda faida ho sakta hai shukriya apka.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza: kam profit may hi satisfied rahna zarori ha

                          Bilkul Sahi kaha apne agar ap Bina kisi loss k Kam faida uthaty ho to Sahi hy awen ma Lalch kr k khud ko nuksan na dy q k agar ap lalch kr k aur trading karogy to ho skhta hy Jo apne profit gain kiya hy wo he Chala jaye isliye ye sab na Kare relax reh k trading kare ..

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X