Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr
    Assalamu Alaikum Forex member Forex 1 online business hai Forex Mein knowledge or experience ke sath Ham Gold per trade kare ya currency per Hamara maksad Hona chahie acchi earning Forex trading Mein Ham acchi earning ke liye acchi knowledge aur mehnat Karte Hain jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge itni acchi Ham earning kar Sakenge aur perfect trader Ban Sakenge all world mein famous business Forex trading Mein Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo jo Forex main acchi mehnat aur experience ke sath Kisi bhi pair per trade kar sakte ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

    G haan is may koi shak nahee hay k aap is may profit k liay he kaam karthay hay lekin wo os soorath may mil saktha hay k hum is may ziada mehnath sah kaam karna hoga kionka agar hum is may mehnath nahee karangwy tho aap ka saara posts wala mehnath zaaya ho jatha hay is liay hamay posts our trading dhono may mehnath say kaam karna chahiwy.
    • #3 Collapse

      Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

      g han shai kaha ap na hamra asal maqasa is business ko join karna ka ya hia ka hum log kama sakain bahtreen earning kar ka apni zaroriyat ko pora karta hain is lia huma is mai serf maqasad kaman hai or pair jo marzi use karian jo bi karain os ko accha tareka sy sekh kar karain ta ka os sy fida ho na ka nuksan ho or huma nuksan ko cover karna ka bi sath sath experience sekhna chaya ta ka hum accha kam karna wala ban sakain
      • #4 Collapse

        Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

        dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kam krnay ka asl maqsad forex trading sa earning hasil krna hota ha yeh zroori naen k ap kis pair mn trade kren meray khial mn apko us pairs mn trade krni chayay jis mn apkay pass achha experience ho jis sa ap achhi earning hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

          hamain gold pair main bi trade kar skaty hain aur hamain achi earning karny k liye learning karni ho gi tab hi hium sucs shon gay aur hamain currency ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k earn kraien gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karny k kabi hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

            hhamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga per he hum earning gain kar saky gy forex aik online business hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kkar skty ain hum is mai bager pasaio ky accont bana kr be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal or famois business ban cuka hain forex aik internaitonal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

              g han dear apke bat bel;kul thk hy forex man jab hum kam karty hen to es ka asal maqsad bhe yahe hy keh hum forex men achi eanring kar skaen gy forex men jab hum acha kama karen gb forex men jab hum dill laga ky kama karen gy forex men hum utna he achi eanrimng hail kar skaen gy
              • #8 Collapse

                Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

                han apki ba to thk hy lekin jin key pas experince to unko gold per trade nhi leni chahiy ap janty hein gold aik risky pair hy iss per ager apko kamiyai chahiy to ap curency pair sey trading ker key experince increae krein uss keuy bad ap metals pertrading sey apni incom bhi increase ker sakty hein....
                • #9 Collapse

                  Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

                  Her aik member apnay trading expernce k mutabiq hi koi bhi trade open kerta hay jis k pas jis pair pay bhi trading kernay k baray acha expernce hota woh usi pair pay zeyda focus kerta hay jesa keh kafi log aisy hain keh ko jo gold pay trading kerna like kertay hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

                    ham is main pairs or currency par trading karty hain hamy best experince or kowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham succss gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apn boss be hi hoty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

                      forex main hum es main live kam karty hain our forex 1 on line business hain forex main trading karny ka asl mqsd hain kay hum es main acha trading kar skty hain humain es ain kam karny kay ley humain es main experience ka hona boht zrure hain to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa bons be hasl kar skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

                        Ham forex py kam karty hi achi earning hasal karny ky liy ham jes pair py trade lagaen hamara maksad hota hy profit hasal karna ham jetna ziyada forex mn passy kamen gy ham apna faida karn gy ham aghar forex mn kesi bhi pair py trade laga dein eska maksad hi forex py kam karna hota hy aur earning karna hota hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

                          Forex trading mein gold ki movement fast hoti Hai Gold ke liye hamen achcha balance aur jaruri hai aur Gold ke liye hamara experience knowledge hona jaruri hai currency pair ki itni fast moment nahin hoti aur kam balance se bhi Ham forex currency pair per trade kar sakte hain to start mein hamen chahie ki Ham currency pair per kam karke apni earning shuru Karen thoda thoda karke earningi karne ki koshish karen jisse hamara knowledge bhi increase hoga Aur profit bhi to hamen chahie ki Ham Apne kam mein focus Karen mainet Karen Taki Ham isase achcha profit asarl kar sake aur apne future ko baytiar Kar sake.
                          • #14 Collapse

                            Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

                            Ham sab Forex mein isliye working karte Hain aapke Ham acchi trading kar sake aur acchi earning kar sake so ab kisi bhi pair per trading karke earning kar sakte hain aur yah aap per depend hota hai ki aap kis per per acchi tarah se trading kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Asal maqsad earning hota ha wo ap cruncy py kry ya gold pr

                              Assalamu Alaikum Forex number per Excel online business Express mein knowledge or experience ke sath Jo Bhi trade open Karenge uska aapko accha profit ho sakta hai Forex trading mein Main sabse important hai aap acchi earning Karen jeva Gold per trade Karke Karen yah currency paper jitni acchi aap earning kar sakte hain itne hi aapka main aapka Neta Ban sakte hain aur Forex trading Mein expert trader Bankar acchi trade lagakar acchi earning kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X