< Relax When trading. >
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: &lt; Relax When trading. &gt;

    mind ko fresh karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm mainbi relex mind ko fresh karien gay ta k earn karein gay ta k suucesful trader ban skayt hainso hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k suess hon gay ta k earn karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: &lt; Relax When trading. &gt;

      G han hamen relax mind k sath trading krni chahye agar hum relax ho kr work nhi kren gy to work pr focus nhi kr paen gy . Es liye hamesha relax ho kr fresh mimd k sath work krna chahye ta k knowledge gain kr sken. Quality knowledge gain kr k hi experience gain kia ja akta hai lihaza ziada say ziada hardworking kren or knowledge mein izafa krty rahna chahye.hum jitna ziada work pr focus kren gy utna hi hum earning kr sken gy. Earning kr liye hardworking bohot zrori hai or pak forex forum pr working krty rhen or quality knowledge gain kr experience hasil kren or professional trader ban jaen.
      • #63 Collapse

        Re: &lt; Relax When trading. &gt;

        hamain forum main bi tradr ban skaty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain foruum main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k ean karien gay so hamain fourm mai bi trader ban skaty hain so hamain sucess hn gay ta k earn karin gay so hamain ucess hon gay ta k earn karin gay
         
        • #64 Collapse

          Re: &lt; Relax When trading. &gt;

          hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain planing karien gayta k earn karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn kaein gay so hamain fourm main bi trader ban skasty hain so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain forum main bi trader ban sakty hain so hmain fourm main bi trader hon gay
           
          • #65 Collapse

            Re: &lt; Relax When trading. &gt;

            g han hum trading kar ky paias akam asakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai agar laalachi ban ky kamn karty hain to harma loss hain hum is mai pairs maai or currecy mai kam kar sakty hain hamy analysus ko learn kar ky use kar ky kam karna ho a hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
            • #66 Collapse

              Re: &lt; Relax When trading. &gt;

              zaberdast bat ki ha ap na ka trading kar rahy han to relux rahen loss ho raha or ap trade pa trade laga rahy han 1 to ap overtrading kar rahy dosra market ap ko disturb kar rahi ha to asy main kam nhe hota ha loss mily ga to jabn asi condition ho to khud ko cover kar ka markett sa bahar ho jana bhetar hota ha taky ham khud ko relux kar kka dobara yahan kam kar saken
              • #67 Collapse

                Re: &lt; Relax When trading. &gt;

                Mere khayal mina forex koi jadu ki chadi nahi hai balke es business main bhi bhut mehnat krna parti hia. Pehle learn krna parta hia. Demo account pr practice krna parti hai. aur learn krne k bad earn kr sakte hian. Har koi es main profit nahi le sakta hia.
                • #68 Collapse

                  Re: &lt; Relax When trading. &gt;

                  ap nay b sae kaha hai ka Hum ko trading krty hoay hamesha Relax rhna Bht zrori hai jab aap relax ho ka kam karty han toh ap ko best entry find krny main asani rhti hai or is tarah ap ko earning be achi hoti hai or ap ko market ko msajny main asani rhti hai market ko trade karny ka liya ap ko is main Apny mind Ko calm rkan Chaey is tarah ap perform be achy say kar sakty hain or market main apna profit be acha Earn kr sakty hain is lea ap ko hamesha is bat ka Khyal karna chaye.
                  💕​Romeo&Julliet💕
                  • #69 Collapse

                    Re: &lt; Relax When trading. &gt;

                    forex aik best business hain hum is mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar is mai pasia invest kar kiy kam karna ho ga hum gar baty baty is mai kam kar sakty hain hum is mai postsing kar sakty hain is smai hamara koi be boss nahi hain
                    • #70 Collapse

                      Re: &lt; Relax When trading. &gt;

                      Jab aap trading karna shuru karte Hain to aapko sabse pahle Apne mind ko fresh rakhne hota hai agar aapka mat jyada se jyada kam hai fresh hota hai to aapas mein kamyabi hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi aapko mehnat aur knowledge or experience milati haihoti hai aur aapko chhapra faad de deti hai
                      • #71 Collapse

                        Re: &lt; Relax When trading. &gt;

                        assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai kya relaxment trading to aapko Bata to chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai hamen chahie ke Ham trading ke dauran relax Rahe agar Ham trading ke dauran relax nahin rahenge aur nervous Ho jaenge to isase hamesha status milega hamen Mara sath kam karte rahana chahie hamen kabhi bhi status nahin Dena chahie loss hota hai to Koi issue nahin hai Ham loss ko recover kar lenge Ham Allah par yaqeen hona chahie aur hamen mehnat karni chahie
                        • #72 Collapse

                          Re: &lt; Relax When trading. &gt;

                          Aslam o alekum dosto trading karty wakt chan ehteyatein zaroor apnain sabse pahle ham market ki movement ko acche se analyse kar len Uske bad bilkul easy hokar trade lagaen ham jitni tvajo se kam par focus dain gy utna hi zeyada ham profit hasil Karen ge. Trading mein jaldbazi aapko nuksan dila sakti hai isiliye ehteyat zaroori hai.
                          • #73 Collapse

                            Re: &lt; Relax When trading. &gt;

                            Assalamu Alaikum dear Mera Dard aaj ka Sawal Hai relax Centre Dungi han doston Hamen Apna Kam relax hokar karna chahie Hamen morning time mein Apna Kam karna chahie chahie morning time mein Hamara mind fresh hota hai Hamen chahie Hamen forest berojgar Logon ke liye Rojgar ka ek bete noire ka hi chahie camphoric se fayda uthaen Forex Ek Aisa business hue hai jisse Ham Jab Chahe Jahan Chahe baithkar kar sakte hain
                            https://t.me/pump_upp
                            • #74 Collapse

                              Re: &lt; Relax When trading. &gt;

                              Yes we have to show patience in trade and try to relax yourself during the trade if you are facing loss then donot loss hope there will be a time when you will earn some good profit but before that you have to show confidence and patience
                              We have to leran that hard times donot ruin us but it is our over thinking that causes troubles so be calm and patience during the trade.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: &lt; Relax When trading. &gt;

                                Assalamu Alaikum dear Forex member Pakistan from friends me aapko Jab trading karni hai Jab aap relax Pakistan form Forex main aapko chahie kya aapko battery ke sath aapko Apna Kam karna hoga Itna Jyada battery ke sath aap apna kam Karenge aap Pakistan form fraction Mein Utha Nahin Chahta Achcha kam kar sakte hain Pakistan form fraction main aapko acchi tarike ke sath mehnat karni hai Forex Mein Jab Bhi aapane apni trade karni hai to aapane freshman ke sath hi aap apni trade karni hai Pakistan from Forex main aapko battery ke sath Apna Kam karna hoga Jitna Jyada Pata tarike ke sath aap apna kam Karenge ab Kuchh Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X