Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...
    HumEn PoSting Kaaa tiMetable Subhaaa Kaaa Banaana Chaahiye Q k Subhaaa BhoT Kam POsts DeLete hoTi Hain Jab k Shaam Ko Kaaafi Zyaada PoSts DeLete hain Iski Wajaa Yeh Hai K KuCh Log 4 Se Zyaada ThReadd KaRtay Hain Jin Ki Faaltu ThReads DeLete Ho Jaaati Hain Or Un ThReadd PaR Jo RePlies HoTay Hain WoH Bhi DeLeTe Ho Jaatay Hain To HumEn EhTyaat Se Kaam KaRnaa Chaahiye or is Main mEhnat Se Kaam KaRnaa Chaagiye Taakay KaamYaabi HaasiL KaR SakEn...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali0972 پيغام ديکھيے
    HumEn PoSting Kaaa tiMetable Subhaaa Kaaa Banaana Chaahiye Q k Subhaaa BhoT Kam POsts DeLete hoTi Hain Jab k Shaam Ko Kaaafi Zyaada PoSts DeLete hain Iski Wajaa Yeh Hai K KuCh Log 4 Se Zyaada ThReadd KaRtay Hain Jin Ki Faaltu ThReads DeLete Ho Jaaati Hain Or Un ThReadd PaR Jo RePlies HoTay Hain WoH Bhi DeLeTe Ho Jaatay Hain To HumEn EhTyaat Se Kaam KaRnaa Chaahiye or is Main mEhnat Se Kaam KaRnaa Chaagiye Taakay KaamYaabi HaasiL KaR SakEn...




    Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Subah ko post Se zyaada delete hote hain Kyunki use Waqt zyada member active hote hain aur Usi Ki vajah se job posting zyada hota hai to system ko accept karne Ke Kabil Nahin rahata aur usko Jo post se delete Karne padte hain ISI vajah se Subah ke Waqt posts Hamesha se hi zyada delete hote hain Hamen chahie ki Ham time table set Karke post Karen Subah ke time bhi aur sham ke time bhee ..
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

      dear mere khyal men iski main waja yeh ho skti hai keh but se members sirf subha ke waqt posts krte hain r is ke elava bht seniors bhi isi waqt kaam krte hain r bht junior bhi isi waqt kaam krte hain r woh thanks ke chakr men fazol r repeat threads krte hain r our Jo bhi us reply krta hai to us threads ke sath woh bhi delete ho jate hain
      • #4 Collapse

        Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

        dear forex for\m men jab hum acha kam karen gy to humen forex men bahaot he acha faida hail ho ga forex men jab hum acha or storng posts karen gy to hum forex men bahot he ahi kamyabi hai kar skaen gy forex form men strong posts klabhe bhe delet nai hoti hy humen chaia keh hum fotrex men stron posts karen gy por hum bahot he ahi kamyabi hasil kar v skaen gy
        • #5 Collapse

          Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

          Aisi KOI baat nah hai.k ju bandy subha subha posting kareen or shaam ko deleted ho Jain hargzr nah.
          • #6 Collapse

            Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

            is forum main hamain ach iposts ki ho gi tou kabi dlt nai ho gi tou hamain market main learning karni ho gi tab hi hum trade karein gay uar hamain forum main demo main pracice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur knowldge ho ga ab hi hum trade karien agy aur markt main bi part time main bi job ar k hi hum achi trade kar k hi hum perform kar skaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

              forex aik online business hain hum is mai part time be trading kar sakkty hain hum is mai full time be km kar sakty hain hum is maai bager pasaio ky account bana kar be kam ar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik amm busness ke nisbat ach business hain forex pkistan mai legal ban cuka hain forex all world mai bohat taze sy fmous ho raha hain
              • #8 Collapse

                Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

                forex main humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main kamjab hoty hain our hum es main boht sa pisa kmaty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain forex 1 acha business hain humain es main sucess hony kay ley humain es main experience ka our humain es main knowledge ka hona boht zrure hain
                • #9 Collapse

                  Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

                  G subah time kam post delete hooti hai q keh subah time ham fresh hote hai jis ki wajah se ham se mistakes kam hooti hai dosto hame chahiey keh ham agar sham ko Bhi Kaam Kare to mistakes ka khayaal Kare.
                  PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                  • #10 Collapse

                    Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

                    koi pata nahiis ka agar ham mehant se acha kaam karan ge to hmari posts delete nahi hoion gi is liye is ka koi masla nahi hai ke ham kab kaam karte hain masla ye hai ke ham kaam kaise karte hain is liye apne kaam ko theek karain agar ap ne apne kaam ko theek nahi kiya to ap ko loss ho ga is liye nmehnat se kaam karain
                    • #11 Collapse

                      Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

                      Dear aap ki bath apni jagha laykin may nay to dono time posting ki hane subha may bi or shaam may bi mayri post to dono time may delet hoi hane ab iss ki waja kiya thi iss kay liya may nay apna hi forumula lagaya hay ab daykhna ya hay kay kiya ho sakta hay ab iss ka itna bonus milt hay aya bonus acha milta hay ya acha nahi milta hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

                        Dear aap apna target achieve karne per focus Karen aap is Baat per bilkul bhi focus Na Karenge Kitni posting delete ho rahi hai aur Kitni Nahin ho rahi Agar Ham Apne kam per focus Karenge To Ham Apna target achieve kar lenge lekin Agar Ham ine Baton per focus Karenge to ek baat Yad rakhen aap Pareshan Ho Jaenge Apne target se hat Jaenge Jiski vajah se aap ke liye Apna target chij karna Mushkil ho jaega Apartment ke and per bonus Hasil nahin kar Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

                          Aisi Baat nahi hai Jab thread repeated bahut jyada lag Jaati Hai to delete ho hi jaati hai aur post jitni bhi hoti hain vah bhi delete Ho Jaati Hai thread Agar informative Lagai Jaaye to bahut hi kam post lete ho aur apni post Ko Bhi Agar informative Banaya Jaaye short-term Mein Na Lagai Jaaye to composed delete ho Jis Marji time posting Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

                            aap agar subah ke waqt kam karenge acchi si posting karenge to aapki post hamesha yahan per secure rahegi agar aap raat mein acchi si post karenge to aapki bahut yad aata kyon nahin rahegi isliye aap jyada se jyada time aap subah mn time lagaya to yah aapko kamyabi hasil hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Shaam ki nisbat Subha PoSts Kam Delete hoTi Hain...

                              bhai jaan post delete hone mein subah or sham se koi fark nehi parta hai aghar hum acchi quality ki posting karen gey to woh hum jis time mein bhi karen delete nehi hogi or aghar hum falto or bekaar posting karen gey to woh delete hohi jaen gi beshak hum kisi bhi time mein karen isley humen apni posten safe rakhne keley acchey time ki nehi acchi quality ki zarorat hoti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X