New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????
    Pak forex Aisa business hai yahan per jo bhi acchi trading karta hai usko achcha Sa profit aasani se Hasil ho jata hai aur is forex business mein agar koi bhi Aisa member Jo Ab join hua hai To usne Agar 3 month mehnat ki hai To kya hua acchi trading kar sakta hai kya uske liye yah possible hai?????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

    dear trading krne se pehle yahan se mehnat krna parti hai r yahan se acha bonus lena parta hai r jb new members ke pass bonus ajata hai r phr metatrder men transfer ho jata hai to woh bina ksi rukawat kr trade kr skte hain r apne lye earning kr skte hain lkn Meri advice hai keh new members direct real se trade na kren bal keh demo pe pehle practice krna chahye
    • #3 Collapse

      Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

      dear forex men har member asani sy trdae kar sakta hy lekn humen chaia keh hum forex men trade karny sy pahly fortex men forex trading market ka experince ka hona bahot he lazmi hy tab he hum forex men bahot he aahi kamyabi haasil kar skaen gy forex market jaba tak humary pass acha experince nai ho ga to hum kabhe bnhe achi kamyabi hail nai kar skaen gy
      • #4 Collapse

        Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
        Pak forex Aisa business hai yahan per jo bhi acchi trading karta hai usko achcha Sa profit aasani se Hasil ho jata hai aur is forex business mein agar koi bhi Aisa member Jo Ab join hua hai To usne Agar 3 month mehnat ki hai To kya hua acchi trading kar sakta hai kya uske liye yah possible hai?????




        Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul jo bhi ismein kam kar raha hai Chahe new hai ya Chahe old Sabko permission hai ki vah ismein trading kar sake aur vaise bhi Har Koi ismein kam bhi chatting ke liye Karta Hai Jab tak trading Nahin Karega tab tak hai usse ki Yahan Rahane ka koi fayda nahin Hota isliye Har Koi ismein kam kar sakta hai aur trading bhi kar sakta hai bus usko chahie ki vah Apne mehnat Ko start karen Taki vah isase bahut hi hi Achcha result hasil k ar paye ...
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

          Deer Park forum Mein Koi Bhi kam kar sakta hai aur ismein Manasa se kar sakta hai Chahe vah new ho ya ismein old Ho Jo Bhi ismein ismein mehnat Karega aur Time Dekha form ko usko Sare Jahan Se Achcha bonus Milega aur vah isase trading kar sakta hai aur vahan se jo profit Hoga vah withdrawal Karva sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

            agar hum forex maai new hain to hamy learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar forex maai kam karna ho ga forex aik online business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm bsiness ke nisbat aca busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned hi jy ga
            • #7 Collapse

              Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

              g dear, forex k new members ko jb pehla bonus mil jay to wo trading kar saktay hain, lakin pehlay kuch month unhain trading nhi karni chaiay aur apnay knowledge ko increase karnay par focus katrna chaiay, apnay account ki verification b complete kar lain ta k wo apna profit withdraw kara sakain
              • #8 Collapse

                Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

                Gee nhi dear mebers joo bhee new member ata hy wo thread create nhi kr sakta hy.es ko threads crede ki promissiin nhi hy.Kuon k joo new meber ate hain ye thread samen krte hain kharab thread krte hain jis ki vaja se sab peoples ki posts delete ho jate thin,jis ki vajs se akser log forex mein kam nhi krte thae ese lie wo ab thread nhi kr sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

                  new member ko hchaye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hn gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karine gay aur knowldge ho ga tab hi hum trade karein gay aur planing karni ho gi tab hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur expeirence ho ga tab hi hum trade karny k kabil ho skaty hain at k earn karien gay it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

                    Ager new members ko 1st mo th main hi acha bonus mil jata gai jis se wo easily trade ker samry hain to wo.members forex main trading ker sakty hain lakin.is k.loye pehly un k.pas boht acha experience hona boht zarori hai werna apna bonus loss ki nazer ker den gy kiun k jan acha trading experience hi nahi hoga to bonus ko utilize kerna nahi ay ga to zahir hai phir loss hi hoga is liye careful ho ker achy trading experience k sath trade karen r ye experience apko demmo se mily ga
                    • #11 Collapse

                      Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

                      g bilkul new trader k pas agar ek acha experience h acha balnc h to vo treading kar sakta h demo acount my new member ko treading lazmi karni chahiy kuk is sy achi practice ho jati ha
                      • #12 Collapse

                        Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

                        kyon nahi laga sakte hain yahan pe sab kaam kar sakte hain aur sab ke liye aik jaisi opportunities hain is liye agar ham chahte hain ke ham mehant karain to hmain market mein kaaam karna hai au is ke liye hmain mehnat se learn karni jki buhat hi zeyada zaroorat hia agr ham mehnat karain ge to hi ham acha earn karain ge
                        • #13 Collapse

                          Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

                          forex pakistan ka boht bra business hain hum es main live kam karty hain our humain es main kam karny kay ley es main hum boht sa pisa kmaty hain forex kbhe be na bndh hony wala business hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our humain es main kam karny kay ley es main experience ka hona boht zrure hain
                          • #14 Collapse

                            Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

                            G han Mera Bhai Forex trading main bar koi trade Kar sakta ha Pakistan main easily yahan par koi restrictions Nahi ha ap easily Bina Kisi tension Ka yahan par trade Kar sakta hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New Member Kia Pakistan Forex Mn Trad laga Sakty hein Unhen permission hy????????

                              jab bouns mil jaiy or 100 plus miul jaiy to pghir baad mein unko trade lagny ki permission hoti hy pehly nahee hoti permissiopn sab ko hoti ager sab ko anylasis ho jaaiy to pohirt trade lagna asn ho jata hy ager juniors pehly 3 month tak trading na krein to unk liuy sab sey bhtreen baat ho sakti hy is liuy hamin chaiy kejh bhum poori tawjo k sath trading krein ...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X