More learn then more earn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    More learn then more earn
    Asslam O Alikum
    Dear forex business mein acha profits kamne kilye member lalach or jaldbazi kerna sharo ker dete han likn aysa bilkul nahi kerna cheye kuin es se nuksan apna hota hy ager ap forex trading business mein more learning keryn ge to zror more earning bhe zror hoti hy mehnat kerne se or sabar kerne se achi kamyabi milty hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: More learn then more earn

    g dear forex ke kaam ko smjhna r us ko krne ke tareke ka knowledge hasil krna pehle kuch mushkil hota hai jis ki waja se yeh kaam mushkil lgta hai lkn agr forex pe daily basis pe mehnat jari rakhi jae r koshesh ke jae keh seniors se achi learning kren r trading ke learning ke jae r is ke bare men r account men bonus ke use ke bare men knowledge we acha profit lya ja skta hai
    • #3 Collapse

      Re: More learn then more earn

      bilkul friend, hmain forex ma apni learning ko increase kartay rehna chaiay ta k hmain iska experience hasil ho jisay apni trading ma use kar k hm achay results hasil kar sakain, q k agr hmari learning achi hogi to tb hi jm market ki situations ko samajh kar achay aur mufeed faislay kar sakain gay
      • #4 Collapse

        Re: More learn then more earn

        hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga forex aik online businss hain hum is mai part time be kam kar saakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm busines ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss h jy ga
        • #5 Collapse

          Re: More learn then more earn

          Ji han aapane bilkul sahi baat ki hai Paksh Mein Ham jitni Jyada learning Karenge Hamen utna hi Radha fayda Hoga Hamen chahie ki ismein Jyada Se Jyada learning Karen tabhi Hamen ismein acchi earning Hogi gi aur Ammi snake Kamyab hona hai To Hamen chahie ke ismein Jyada Se Jyada learning Karen aur Iske bare mein knowledge Hasil Karen tabhi Hamen fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: More learn then more earn

            Yes bro hamen chaye k hum ziada say ziada learning krein kuon k ager hum ziada se ziada learning kren ge to hi hum forex mein kam kr payen ge ham tab hi mhnat kr k expert trader ban payen ge jis se hum ache earning krna start kr sakty hain.ese lie hum sab k lie bahut bahut zorori hy k hum more say more learning krein and success gain krein.
            • #7 Collapse

              Re: More learn then more earn

              Dear more learn than earn to tabhi ham acha profit Bhi kmaaey ge aor loss se Bhi Bache ge dosto forex me acha experience hasil Kare .
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: More learn then more earn

                hamy achi learning hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bbonus hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy bager pasio ky account bana kar be kr be kam sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar skaty hain or ham is main full ime be kam kar sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: More learn then more earn

                  g han agar ham learn karain ge to ham mehnat se kaam karain ge agar ham chahte hian ke ham mehnat karain to hi hmain chahiye ke ham yahan pe practice karain aur knowledge hasil karne ki koshish karain tab hi ham yahan pe earn krani ge is liye hmain mehant se kaam karna ho ga tab ho hamkaeyab hon ge
                  • #10 Collapse

                    Re: More learn then more earn

                    Dear friends zyda earning kay liy zyda earning ki zarurt hy agr ham bgair learning or experience kay zyda profit hasil krny ki koshish krain gay to loss ho jy ga kiun ky forex ak boht acha business hy is main koi member b cheet nai kr skta
                    • #11 Collapse

                      Re: More learn then more earn

                      G han dear ap ny sai kha Hy is me bhut sy logg hoty Hy Jo jald bazi me or lalach me kam karty Hy or inhe logo ko ziyada loss hota Hy magar aysa nhi karma chaiye balky Aram sy kam or achi treading karni chaiye agar ham achi mhenat ky sat kam karty Hy yo ham ko acha Profit hota Hy
                      • #12 Collapse

                        Re: More learn then more earn

                        G dears jitny ziada hum learning kren gy utni ziada earning kr skty hn humin chahy k hum is forum min knowledge gain krn or seniors ko follow krn or forum k rules ko follow krn tb hi hum ksmyab ho skty hn.
                        • #13 Collapse

                          Re: More learn then more earn

                          dear forex men jab hum zeada sy zeada leaning karen gy to hum forex men hum bahot he ahi earing hasil kar sksaen gy forex men humen chaia keh hum zeada sy zeada mehnt sy leanring karen gy jab hum achi leanring karen gy to hum bahot he ahi kamyaboi hasi kar skaen gy forex men leanering ka hona bahot he lazmi hy jab hum achi leaning karen gy to hum bahot he ahci earning hasil kar skaen gy
                          • #14 Collapse

                            Re: More learn then more earn

                            More learn then more earn apki bat bilkul theek hai agar ham Forex mai achi earning krna chahta hain to apni learning ko increase karein us k bad Ham is business mai kuch earning karna k qabil ho saktay hain apni hard work ko Jari rakhen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: More learn then more earn

                              of course exactly bilkul dsahee baat ki hy apny keh hamin forex mein kaam kerty hwy hamin more learnming or more earning kerni chaiy istrah hum easily ik kamyb traders ban sakty hein hum jitna zeeda learmning per tawjo dety hein hamin utna hi vzeeda fyda hota or hum utna hi prfit ko gain ker sakty hein ...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X