hum forex main kasay acha profit kama sakta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum forex main kasay acha profit kama sakta hain
    dear forex forum friends umeed hain ap is swal ka jawab bee baqi sawalo kay jawab ki tarha dya gay ge ha dear frineds forex main hum kasya acha profit kama sakta hain hamain asya kia karna ho ga kay hum forex main acha profit kama sakay our forex main hamain kasay kam karna ho ga hum is main kin chizo ko mind main rakh kar kam karna ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum forex main kasay acha profit kama sakta hain

    forex me acha profit wo earn karte hain jin ke pass forex market ka knowledge hota ha or traders ne demo me practice karke ke acha exprience bhi hasil kea hota ha jub ap ke pass knowledge or exprience hota ha tu ap market ko deeply understand kar sakte hain or ap next market ki movement ko bhi consistent ke sath theek samaj sakte hain jis se ap ko mostly profit ho ga or ap ko acha profit mile ga

    jub ap forex me work start kare tu ap ke pass aik strong effective trading system hona chahie jo ap ne knowledge hasil karne ke bad banaya ho kyuke jub tak ap ke pass acha trading system ho tub hi ap profitable trading kar sakte hain ap ko tuke ya luck par trading nehi karni chahie

    forex me is important bat ka khyal rakhna zarori hota ha ke ap consistent ke sath trades profit me le or ap ki profit trades loss trades se zeyda ho or ap ka wining ratio 1:1 se above ho in bato ka ap ko khyal rakhna chahie
    • #3 Collapse

      Re: hum forex main kasay acha profit kama sakta hain

      Forex trading business mai acha profit kamanay kay liye traders ko knowledge, learning, training, practice aur experience ki zarurat hoti hai. Forex trading business aik world wide business Hai jiss mai unlimited earnings hoti hain aur kisi bhi trader pay koi pabandi nahi hai kay kay kitni earning ki jaa sakti hai. Forex trading mai kisi bhi trader ko acha profit kamanay kay liye kuch steps ko follow kerna hota hai jiss say profit ko acha kia jaa sakta hai. Traders ko forex trading ki basic knowledge haasil kerni chaiye. Demo account mai achi practice kerni chaiye uss kay real trading shuru kertay huay apni trading kay liye currencies aur commodities ko pehlay say select ker laina chaiye aur unn kay barey mai he apni strategies aur planning ko develop karain iss Tarah unka real trading ka experience ziada jaldi barhta hai.
      • #4 Collapse

        Re: hum forex main kasay acha profit kama sakta hain

        dear forex trading main acha profit kamany k liye apko boht zyda hard working or mahnat karna parhti hai q k jub hum hard work karty hain forex ki learning or forex k knowledge ko gain karty hain tu hum apni trading ko bahtr kar skty hain or jub hmari trading bahtr ho jati hai tu hmain acha profit milny k chnaces bhi zyda ho jaty hain or aghr hum mahnat nahi karty hain ora yse he apni tading ko risky bana kar karty rahty hain tu hmain kbhi bhi acha profit nahi milta hai or na he hum kamyab ho skty hain or apni trading ko bahtr karny k liye hmain din rat mahnat karni hogi jis se hmain apni tarding main zyda se zyda learning or knowledge ko incraese krna hoga jis se hum kamyab ho kar achi earning kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: hum forex main kasay acha profit kama sakta hain

          Forex market se acha profit earn karna hi hamara maqsad nahi hona chaye aur na hi es ko kamyabi samjni chaye, ham sab key ley lazmi ye hay key hamari trading ki performance achi ho jaye, regular aur proper acha profit earn karny me hi hamari kamyabi hoti hay, profit 1 new trader jes ko Forex market se related koi be achi information nahi hoti easily andazy key trades open kar key profit earn kar sakta hay magar hamy esi trading karny ki koshish be nahi karni chaye, risk ko kam karna hamari koshish honi chaye aur har trade me be acha profit earn karna hamara aim hona chaye es tarha ki kamyab trading key ley learning par depend karna hi samajdari hay.
          • #6 Collapse

            Re: hum forex main kasay acha profit kama sakta hain

            Dear friend Forex trading Achcha profit Hasi karna Mushkil Kam Nahin Hai agar aap Forex trading Mein Achcha hard work karte hain mehnat karte hain Forex trading ke related Sabhi experience hasil kar lete hain to aap Kamyab Raksha profits perfect hardware Karen mehnat Karen jisse aap Kamyab Raksha property Karke apni life ko kaise banaa sakte hain Hamesha toh very aapki life Badal sakta hai aur aap Kamyab live Ja sakti
            • #7 Collapse

              Re: hum forex main kasay acha profit kama sakta hain

              Dear ap ne agar ais market mai zayda profit lena hai to aus k liay ap ko ais market mai learning karni ho gi aor aus k baad ap ais market mai jab trade karty hai to apko ais market mai kamyabi ho jati hai ap agar ais market mai skill level improve kar lety hai to ais market mai ap acha profit bana skaty hai ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ap ais market mai time lagye aor ais mai experince gain kary aor aus k baad ap ais market mai discipline k sath kaam kary gay to ap ko ais market mai faida ho ga ais market mai ap ko aik trading plan bana lena chaye aor aus k baad ais market mai kaam karna chaye tab ap ko faida hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: hum forex main kasay acha profit kama sakta hain

                Dear frieds agar ap logon ne forex trading se acha profit earn karna hai tu ap ko sab se pehly forex trading mein learning hasil karni ho gi aur jitna bhi knowledge hai forex trading ka wo ap hasil karyn aur is k bad demo account banayn aur trading ki practice karyn aur jab tak practice complete ni hoti tu demo account p practice jari rakhyn aur sath sath pak forex forum p post karty rahyn posting work se bhi learning mein izafa hota hai aur senior traders se trading ki achi achi tips milty hain aur forum p kam karny ka ye faida hota hai k apko bonus bhi mil jata hai aur jab practice ho jaye tu real account start karny se pehly apna trading plan banayn aur aik achi startegy bana k kam start karyn tu apko forex trading se faida hoga but aik he strategy p kam karyn aur stop loss lazmi lagayn aur lalach se door rahayn kyun lalach aur emotion bhi loss ka sabab banty hain is liye ap in tips p amal kar k forex trading se profit kama sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: hum forex main kasay acha profit kama sakta hain

                  Met dost agr ap ny forex main acha profit hasil krna hy tu us k lay ap ko chye jatna zyda ho sky ap mahant k sth acha or complete quality wla kam kry agr ap ny kamyab hona hy tu sub say phly ap ko as k khowlage k lay straggle karna chye ap jatna zyda mahant k sth khowlage gain kry gay apni learning ko increase kary gay tu yaqeenan us say ap ka apna fida hoga ap kbii bhi bgr mahant k kuch hasill nii kr skty
                  Forex mry khayl say passy kamny wla sub say important or interesting business hy jas main kesi qasim ka koi issue nii hota as business k lay na hi education ki koi Limat hy na hi as business main ap ko invest ki koi Limat hy na hi kam krny k lay koi maqsos time table hy ya wo business hy as main jab ap chye jatna chye ap kam kr skty hy
                  Forex humra online passy kamny wla buht hi acha business hy jas main passy kamny profit hasil krny k lay hum jatna zyda mahant kry gay acha kam kary gay tu yaqeenan us say humra apna fida or kamyabii mumkain ho sktii hy
                  • #10 Collapse

                    Re: hum forex main kasay acha profit kama sakta hain

                    friends forex forumma hmy jitna zydha experience ho ga hm utna he zydha profit ki traf jaty hn hmy forex form ma sb sy phly tu demo account per zydha sy zydha practice hasil krni cheay jitna zydha hmy demo account ma pracice ho gai hm utna he profit ki trf jaty hn is liye hmy demo account per zydha practice krni cheay ta k hmry pass experience or knowledge zydha ho or jb hm trade krty tu hmy ksi b kisam ka nuksan na ho forex forum ko hm jitna zydha time dy gy utna he zydha profit kama skty hn ya ak asa business ha jis ma hm jis marzi wakt time dy skty ya 24 hours business ha jitna hm isy zydha time dy gy utna he hm zydha profit kama skty hn ak or bt jb hm ny trade krni ha profit krny k liye tu hmy sra dehan trade ki trf dena cheay ta k hmy ki b kisam ka ko loss na ho
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: hum forex main kasay acha profit kama sakta hain

                      G bhai esky liye hamy daily basis py proper time trading k liye spend karna hoga aur risky trading say bilkul door rehna hoga ta k quality trading strong effective trading system k sat kam jo ap ne knowledge hasil karne ke bad banaya ho kyuke jub tak ap ke pass acha trading system ho tub hi ap profitable trading kar sakte hain ap ko tuke ya luck par trading nehi karni hy.
                      forex me is important bat ka khyal rakhna zarori hota ha ke ap consistent ke sath trades profit me le or ap ki profit trades loss trades se zeyda ho or ap ka wining ratio acha ho above average ho in bato ka ap ko khyal rakhna chahie achi planing k sat.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X