Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?
    Aik new aur junior trader ko Kitna time lagta hai jiss mai usay acha experience haasil ho jaey?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

    Assalamualaikum dear Forex trading members jaisa ki aap log jante ho ki Forex trading market market hai jismein ham knowledge or experience use karte hue kam karte hain aur market mein trading ke liye apna knowledge ek dusre ke sath share karte hain Pakistan Forex form mein bhi aur vaise bhi ham group mein ek dusre ko guide kar rahe hote hain aise ham jaldi sikh sakte hain agar ham demo account use karen aur usne trading karen aur jo member humse question puche munh ko behtar taur per guide karte hue knowledge or experience share karte hue kam karte rahe tu hamen bhi fayda hota hai aur dusre members ko bhi acchi guidance mil jaati hai iske alava aapko trading market mein confidence ke sath kam karna chahie se aapke emotional control aur experience strong hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

      Asslam o alaikum dear forex member vaise to experience bahut hi difficulty se Forex Mein Hasil hota hai bahut hi long time frame ke bad aur experience Hamesha Se Hi Hamen trading Se Hi Hasil Hota Hai Jab aap demo yaa real per tradung karte ho to tab jakar aapko experience Hasil Hota Hai aur tab tak aap experience Nahin Karte jab tak aap practice Nahin Karoge To isliye Aap experiience sirf trade krny se hi haasl kr skogay aur Jitna aap experience per focus Karoge matlab ke trading Karoge utna hi aap ka experience increase Hota Rahega aur ISI tarike se Aap Yahan per kam bhi bahut hi Achcha kar Sakoge lekin experience aapko takriban 1 Sal bad hi Hasil Ho payega Kyunki ki mujy b yahaan kaam krtay hoe aik saal ho gayaa hay aur mujy itna experience nhi mlaa hay is loye agr aap yahaan pe buht achhay se kaam kartay rhogay to phir aa yahaan se buht jald experience haaisl kr skigay lkn complete experi3nce yahaan kisi ko b haaisl nhi hotaaa ...
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

        Dear ap ne agar ais market mai dekha ho to ap ko pata chal jaye ga k ais market mai ap jab kaam sekhna start karty hai to ap ais mai jitna zayda time lagaty hai ap atna hi jaldi ais market mai kaam sekhty hai ap ais market mai aik trading shedule bana ley aor aus k hisab se ais market mai kaam karty rahy ais se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ap ais market mai jitni zayda mehnat karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai aik dafa kaam sekh ley aor aus k baad ais market mai kaam start kary ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ap ais market mai planing kar ley aor aus k hisab se ais market mai kaam kary ap ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai atna hi zayda faida ho jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

          dear forex friends forex main experience hamain tab hota hain jab hum ya bat say atfaq kartay ho kay hum forex main trading karna main expert ho chuka hain our ap ko ya tab feel hota hain jab trade main aik adi baar apna ap ko loss karwatay hain tab he ja kay ap ko experience hota hain our ap ko chahia kay ap log forex main experience chahtay hain to ap logo ko sab say pahlaya aik acha teacher ho jo ap ko guid karaya kay ap nay forex main kis tarha kaam karna hain our kis traika kay sath karna hain forex main agar ap ya hiza apni life main lay ay ga to ap lazmi acha our experience full forex trader ban sakta hain wasa be hamri life main aik teacher to lazmi hota hain jo hamain dunia our deni taleem datya hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

            exprience ap tub hasil kar sakte hain jub ap khud demo account me practice kare gay or demo account me rules ko follow karte huey trading kare gay or exprience hasil karne ka matlb ha ke ap forex market ki har form and condition me trading kare kyuke forex market boht kisam ki form and condition bana kar movement karti ha or is ke liey ap ko kam az kam 1 tears ki practice karna lazmi ho gi take ap forex market ki har form and condition or jo forex market apni movement me patteren baantinha os me successfull trading karke ke exprience hasil kar sake

            ap exprience kuch month me nehi hasil kar sakte hain jub ap first time demo practice karne ke liey trading kare gay tu first mistake ki waja se loss ho ga jub ap again apni mistake ko theek karte huey trading kare gay tub ap ko success mile gi or is ke liey kam az kam 1 years tak demo me practice karna lazmi ha take ap acha exprience hasil kar sakain
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

              Asslam o alaikum dear foreign exchange member vaise to enjoy bahut hi problem se foreign exchange Mein Hasil hota hai bahut hi long time frame ke terrible aur revel in Hamesha Se hi Hamen trading Se hello Hasil Hota Hai Jab aap demo yaa real according to tradung karte ho to tab jakar aapko enjoy Hasil Hota Hai aur tab tak aap experience Nahin Karte jab tak aap exercise Nahin Karoge To isliye Aap experiience sirf exchange krny se hi haasl kr skogay aur Jitna aap revel in in step with recognition Karoge matlab ke buying and selling Karoge utna hello aap ka experience growth Hota Rahega aur ISI tarike se Aap Yahan in step with kam bhi bahut hello Achcha kar Sakoge lekin revel in aapko takriban 1 Sal bad hi Hasil Ho payega Kyunki ki mujy b yahaan kaam krtay hoe aik saal ho gayaa hay aur mujy itna revel in nhi mlaa hay is loye agr aap yahaan pe buht achhay se kaam kartay rhogay to phir aa yahaan se buht jald revel in haaisl kr skigay lkn complete experi3nce yahaan kisi ko b haaisl nhi hotaaa ...
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

                Forex trading experience hasil karny ka koi specific time limit nahi hay intelligent aur mehnat karny waly persons ko zeyada mehnat nahi karni hoti hay within 6 months me trading ka acha experience hasil kar lety hey esy traders step by step aur regular learning karty hey magar koch esy be persons hey jo key 6 years me be trading ka experience hasil nahi kar paty hey, dono type key traders me hard working ka aur learning approach ka difference hota hay, learning agar achy sources se aur mehnat kar key ki jaye to trading ka experience me 1 year se be kam time lag sakta hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                  Aik new aur junior trader ko Kitna time lagta hai jiss mai usay acha experience haasil ho jaey?
                  Sir I think aik Junior trader ko full kam seekhny me kam az kam 1 saal to lgy ga, albata thori bht trading wo kr skta hy thory knowledge ki base oy, bat wo hi jtni mehnat utna phal, agr bht outstanding bnda ho picking power ziyada ho to saal sy kam wqt bhi lag sakta hy forex trading ka knowledge hasil krny me. forum py seniors ki posts ko read kr k hi knowledge milta hy, aesy hi apny knowledge ko increase kr k koi bhi junior trader acha trader bn skta hy and experience gain kr skta hy. agr mehnat ziyada to jaldi knowledge hasil kr paay ga, agr mehnat kam kry ga to ziyada wqt lgy ga..
                  If you work hard no body can stop you from success
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

                    vah aapke apne upar depend karte Hain ki aap Forex ko kitna time dete Hain aur ismein kitna kam karte hain agar aap forex ko ek time table banakar ismein kam karte Hain to aap isko jald hi sekh lete hain iske sikhne ke liye kuch rule hote hain aap agar unko follow karte Hain to aap aur ziada achy tarike se isko Sikh lete hain aapko chahie kya aap demo account ko zyada se ziada istemal Karen aur Pak Forex farum ka knowledge apko Jahan se Mile aap usko gain karte rahen is tarah aapka knowledge or experience increase hota rahega jisse aap bahut jald is per maharath hasil kar lenge
                    aur ek achcha Paisa kamane lag jaenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

                      Dear Forex trading members sub say pehly Jo b new members forex py kam start karta hy to WO pehly apny seniors say ziyada knowledge experience gain karta hy.apny senior member's say question kar k apny knowledge may izzafa karta hy usky bad demo account py lazmi practice karna hota hy ab agr koi member ziyada time trading ko daykar aur chezo ko juldi pick karnay ki ability rakta ho to bohut juld hi wo real account may trading start kar k apny experience may Izzafa kar k achi income hasil karsakta hy. Esky liye sub say lazmi point analysis trading ko time dayna lazmi hota hy.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai experience kitnay waqt mai milta hai?

                        forex main jab bhi shuru shuru main kam karna start karty hain tu tab say lay kar end tak jab ap kamyab hoty hain forex main kuch log 3 year main he bohat he achy trader ban jaty hain aur un ky pas bohat acha experience aa jata hai aur kuch log es main 5 sal ky bad success hoty hain aur kuch log es main 8 sal ky bad success hoty hain es ki sab say main main wajah ap ki learning pay depend hoti hai forex main ager ap kisi achy expert aur aik professional trader say trading sekhty hain tu ap utni he jaldi forex main kmyab banty hain aur ager forex main ager khud say he mehnat aur hard working say demo account say aur youtube say sekhty hain tu ap forex main kafi time ky bad success hoty hain es lea forex main ager ap nay jaldi success hona hai tu ap ko es main kisi achy teacher say forex ko sekhna chaheay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X