forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?
    dear friends forex me ham apna knowledge share krty hy tu un ko is knowledge sy help melti hy, hamye threads aisy krny chahiye jis me who achi tarah read ky ur un ky knolwedge me izfa ho, jb bhe koi un ko mushkil aye tu hamye un ki help krni chahiye , is tarah sy ham un ki help kr sky gy...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

    aap bahut jyada threads dekhte hain jismein question hote hain aur vah humse junior karte Hain to agar aapko accha knowledge hai to aap humko reply karen aur unke question ko solve karne ki koshish karen aap jitni help karenge aap unko achcha pahle v denge iske liye hamare pass apna knowledge bahut achcha hona bahut important hai agar aapke pass knowledge hoga to hi aap market mein profit Kar bhi sakte hain aur kisi ko karva bhi sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

      forex main hum es main den main be kam karty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucessfull ho skty hain forex main humain es main kam ko karny kay ley hum es main apny siener say help lay skty hain our hum es main kamjab ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

        Ji han aapane bilkul sahi Baat Kiye Hain Ham Jab Bhi Sunati help Karenge to ismein Hamare bhi fayda hoga Hamare Nali Mein saaf hote hain Kyunki knowledge Ganesh heelalige padta hai agar aap kisi ki bhi kisi ke sath Baat share Karenge to aap ke nale Mein Bhi Hoga aur usko bhi iska fayda Hoga aur aapko bhi iski Mein fayda hoga.
        • #5 Collapse

          Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

          Forex me junior members ko boht sary masly hoty hen unko forex k bary me zra pta nai hota es lye eo thread kr k apny masly ka hal poch rhy hoty hen hame aisy thread ko ignore nai krna chahye aur hame us thread ka sahe jawab dy kr us member k masly ko hal krna chahye hame agr us masly ka sahe pta ho tu jawab dena aisy kisi ko miss guide nai krna chahye.
          • #6 Collapse

            Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

            agar hum forex mai seniors hain t hamy juniors ky liye ache ache tips dena chaey forex aik wasee bsines hain is ko samjna aik din ka kam nahi karna chaehy hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kma karna ho ga pher he hum gay bar saky gy fore aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager lenring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

              hum is main job ke traha kam karty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main pair or currency main trading karty hain agar hum new trader hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey agar hum expert trader hain to hamy gold pair main kam karna chahey gold aik risky pair hota hai hamy is main bagar experience ky kabe be kam nahe karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: waseem112 پيغام ديکھيے
                dear friends forex me ham apna knowledge share krty hy tu un ko is knowledge sy help melti hy, hamye threads aisy krny chahiye jis me who achi tarah read ky ur un ky knolwedge me izfa ho, jb bhe koi un ko mushkil aye tu hamye un ki help krni chahiye , is tarah sy ham un ki help kr sky gy...
                Ji bilkul Hamari koshish honi chahie kya ham log Forex form per jo bhi kam Karen vah extender ka kam Hona chahie Talkies se dusre Logon Ko Jyada se jyada fayda ho sake aur Hamara kam Aisa Hona chahie ki Hamen Khud bhi Forex related acchi learning mil sake aur Hamara Dil Mat Mano sake Jab ham log Apne kam Saman Honge To Hamen uska acche result Milte Hain koshish karen ki kabhi bhi dusre members ko tang na Karen Jab ham log Forex ko sikhane ke liye dil lagakar kam Karenge To Jara Si Baat Hai Ham apni manzil ko jald Hasil kar lenge.
                • #9 Collapse

                  Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

                  Forex main hum junior ki help unki madad kar kay kr sakty hain so zaroei hai kay ap junior ki help unko acha guide kar kay kar sakty hain so zarori hai kay ap forex main unko achy analysis kay barye main batyn or kab trade lagyn or kab nahi lagyn so ye batyn hai jin ko ap nay bass junior ko batana hota or isky elwa kuch nahi baaqi wo khid kar lety hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

                    forex mian juniors hamre help posting main kar sakty hian achay thread creat kar kay hamre rhnumain kar sakty hain or hamray seniors ko bhe chahya kay wo is mainhamre rahnumai karty rahaain tkay hum forex trading kay baray main acha knowledge hasil karain or acha kam kar kary hum acha munafa hasil karia
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

                      Dosto umeed krta hn k ap sb khariet sy hn gy g bilkul seniors forex members ko chachey kh wo juniors ki help Karen in ko achi achi guidance dain ta kh wo forex m apna acha profit hasil kr saken.. Senior ko chachey kh so Juniors ko trade py achy signals dny chachey in ko is qabil banana chachey k wo khud ak trader bn saken
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

                        Pakistan forex forum men hum apne juniors ki help ayse kr skte hen k hum apne experience ki base pr threads or posting kren jis ko read kr k humare juniors kuch learn kr sken or achi trading kr sken is se unhen bhi benefit ho ga or jb wo humen thanks kren gy to humen bhi us ka benefit ye hoga k humara bonus boht acha bn jay ga jis se hum bhi achi trading kr k achi earning kr skte hen
                        • #13 Collapse

                          Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

                          Ji han bilkul dear forest member some juniors ki help kar sakte hain aur unke knowledge mein bhi jaffer kar sakte hain kyunki knowledge reference ke bagair kamyabi ke isliye Ham jo bhi post Karen vah acchi aur knowledge wali honi chahie Taki June juniors usko read Karen aur unke knowledge mein izafa ho ho aur juniors ko bhi chahie kya apne knowledge mein izafa karne ki koshish karen aur jyada se jyada mehnat Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: waseem112 پيغام ديکھيے
                            dear friends forex me ham apna knowledge share krty hy tu un ko is knowledge sy help melti hy, hamye threads aisy krny chahiye jis me who achi tarah read ky ur un ky knolwedge me izfa ho, jb bhe koi un ko mushkil aye tu hamye un ki help krni chahiye , is tarah sy ham un ki help kr sky gy...
                            Yaar aap apne aap form ko join kiye Hue abhi 1 month hua hai abhi aapko apne aap Kuchh pata nahin Hoga aur aapko Yeh tension ho gai hai ke Universe ko Kis Tarah Se Ham alarm Karva sakte hain aur Kis Tarah Se Unki help kar sakte hain Apne Aap To Kam karna Sikh Lo pahle
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex me ham jonior ki kesy help kr skty hy?

                              Dear forex mein ham joiner ke help kar sakty han ager ham cheye to knowledge ho to threads ke zerye share kerna cheye jitna zeyda ham joiner ke help kerte han utna hamin achi kamyabi bhe zror milty hy es liye analysis par tawjo dene cheye pairs par trading kerne ke analysis bhe ham joiner ke sath share ker sakty han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X