Demo trading practice aur Forex forum
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo trading practice aur Forex forum
    Demo trading practice aur Forex forum esy work key jo hamy professional trader banny me help dety hey agar koi aur learning source use na be kia jaye to Forex forum se leya gia knowledge aur demo account me ki gai practice karny ka experience hi hamary ley kafi hota hay, demo account aur Forex forum me me best learning source ka darja deta hon aur honest ho kar hi es me kam karta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo trading practice aur Forex forum

    Yes dear trading main success tab hee possible hay, jab forex forum per posting kar kay acha bonus lainy or achi trading learning ka jazba ho, or is kay sath demo main achi practice kar kay trading ko learn karny kay sath sath experience gain karna hay, tab hee aik successful trader ban kay practically profit earning ko possible banaya ja sakta hay.
    Last edited by ; 29-03-2020, 09:05 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Demo trading practice aur Forex forum

      Isliye agar aapko loss hota bhi hai to to Dil chhota na Karen aur agale manth mein use jyada mehnat Karen aur forex trading ka use bhi acche tarike se knowledge hasil Karen Taki aap next time ho tumhara galti na dur hai aur aapko na pachtana pade forex trading ek bahut hi achcha platform hai ham ismein easily kam karke ek achcha profit tumhara sakte hain Mera aap tamam doston ko yahi mashhur hai ki aap ke aise dost Jo jawab nahin kar rahe unko bhi is platform ke bare mein bataen Taki vah is platform per aakar mere Ghar ke ek achcha yah paise Kama sake.
      • #4 Collapse

        Re: Demo trading practice aur Forex forum

        Dear ap ais market mai agar demo par kaam karty hai to aus se ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai faida ho jata hai ap jab kaam sekh lety hai to aus k baad ap ais market mai kaam karny k qabil ho jaty hai aor ais market mai se paisa kama sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Demo trading practice aur Forex forum

          hum forex mai kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain hum aik din main 10 dollar kama sakty hain dollar ka rat kam yai zeyada hota he rahta hain ja is ka rat zeyada ho to hamy is main zeyada kam karna chahey ta ky hum zeyada earning hasil kar sakty hain yai aik international or kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo trading practice aur Forex forum

            demo mai hum kam kar ky bonus kmas kty hain hamy learning gai kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar ksay gy forex aik wasee busines hain hum is mai bageer pasiao y account bana kar be kam kair sakty han hum is mai agar tukka systemsy kam karh g to hamy los sho jy ga hum is mai apne marze sy tiem table bana kar am kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo trading practice aur Forex forum

              Ji Haqn aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex men daily basis par work Karen aur iske sath sath demo account per practice karke achcha experience Hasil karen to hi Ham form per achcha kam karke achcha bonus Hasil kar payenge aur trading ki market Mein acchi trading karke profitable kam kar sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Demo trading practice aur Forex forum

                Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye demo trading Karte Rahen aur is platform per posting Karke bonus Hasil karne ki koshish karen Agar Ham demo trading aur is platform per kam Karke bonus Hasil Karke trading karte rahenge To Ham is business Mein kamyabi Hasil kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Demo trading practice aur Forex forum

                  hamy demo pawr daily 2 yai 3 ganty pracetice kani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik international business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo trading practice aur Forex forum

                    forex ka knowledge gain krne ka sb se bara source to Pakistan forex forum hi he yahan se hi humen sari information milti hen k humen or kahan kahan se forex ka knowledge mil skta he. mujhy posting kr k hi pata lga k faorex factory pr news ati he or posting se hi pta laga k investing.com pr achy achy analysis hote hen jo humen trading men help krte hen. phr hum is sare knowledge ko demo pr practice krte hen phr humen acha experience milta he or hum achy trader bnte hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo trading practice aur Forex forum

                      demo mai hum kam kar ky bus kama sakty han forex aik legal busines hain hum is maai part time be kam ar sakty hain hum i mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai bager passiao ky acocunt bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukak system sy kam karg gy to hamy lsos ho jy ga forex paksitan mai legal ir famus busness ban cuka hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo trading practice aur Forex forum

                        Je Han friends hum ko forex main treading karney k laiy demo account or forum par working Kar k experience hasil karna bohat zaroori ha demo account say hum treading k barey main mukammal parectice Kar saktey Hain or forum say hum ko forex treading karney k laiy acha bonus hasil hota ha jis say hum treading Kar k earning kartey Hain is laiy hum ko demo or forum par mehnat Karni chahiay
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo trading practice aur Forex forum

                          Dear friend Forex trading ki Ham acchi knowledge demo per practis karne se Hasil Karte Hain aur Park form per Ham Forex trading ki knowledge hi share karte hain post mein jitni acchi knowledge Hogi Forex trading ke bare mein itni acchi Hamare post Hogi Aur Itna Achcha Hamen bonus Milega aur acche bonus ke sath Ham Forex trading Mein acchi profitable trade lagakar acchi earning kar Sakenge aur best trader band Sakenge Forex all world mein famous business hai Kyunki Forex Mein Ham Ghar baithkar acchi mehnat ke sath acchi earning kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo trading practice aur Forex forum

                            pak form ko join karne ke liye hamen Forex trading ke bare mein knowledge hona zaroori Hai tabhi aap Ham apna kaam jaldi khatm kar sakte hain aur kisi thread ka reply dete hue hamen dikkat nahin hogi Ham uska reply usi mouzo ke Matbik de sakte hain pakform ke sath hamen chahie ke Forex trading ke damoo acount par be practice karte rahen Taki hamare knowledge mein izafa ho Forex trading ke bare mein acchi malmatta sal ho sake Jitna Ham mainet karenge hamara feature betair ho sakta hai pak form ko bhi hamen time Dena chahie Taki Ham bonus hadil kar ke Forex trading mein investment kar sake.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X