hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain
    hum ko kam mein trading k doran loss be hota hai posting mein hammare postain delete be hote hain is sy hum ko nuqsan be hota hai hammara time be waste hota hai aur hum ko koi faida be nahi hota her halat mein hum forex ko chorne wale nahi hain aur nahi hum is kam sy darte hain hum is ko pura karain ge hum ne expert banna hai inshaAllah.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

    G han dear apny bilkul sahi baat ke hy. Hum jab bhe forex main kaam karty hain too humain is main faida hota hy keun k yee aik esa business hy jis main aaap agr kaam karin gy aur mehnat karin gy too apko is main faisa hota hy yee aik bahooot he acha business hy jis main hum jitni mehnat karin gy humain is main zuada faida hota hy.
    • #3 Collapse

      Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

      sahi kaha huma darna ki zaroeat nahi hai is lia huma dar ko dor lana jana chaya ta ka hum log is mai accha kama sakta hain is lia huma is mai kam karna hai or aga bahrna hai posts delete hoti hai tu hona do nahi koi bat nahi phe kia ho ga huma mahnat jaro rakb a chaya or huma ohn thread pr reply karna chYa jo laga ka wo accho thread hai fazool nahi hai
      • #4 Collapse

        Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

        G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai dary gay to hum ais market mai loss kar skaty hai ais market mai hum agar loss se bachna chaty hai to hum ais market mai hum ko apni trades ka record maintain karna chaye tab hi hum ais market mai kamyab ho sakty hai aor achy trader ban sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

          Bahut achi aur positive soch Hy main apko dad deti hon k apka jazba qabl e deed Hy Forex main trading k liy aur baqi Jo dost preshan Hain loss ki waja sy ya km bonus aany ki waja sy to unko bi chahiy k wo bi Dil beta karain aur himt k sath trading karain zaroor apko is main kamyabi ho gi Inshallah
          • #6 Collapse

            Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

            jab tak apne lousy apni galti se nahin sikhenge Ham ismein kamyab nahin ho sakte hain Ham ismein kamyabi ke tune ko use karke kam karte hain hamen ismein pure math ki acchi planning banakar pure month is ke mutabik kam karna chahie ya ek kam job ke nishpadan bahut hi achcha business hai aur bahut hi jyada simple hai Ham ismein apni marji se time table banakar jab chahe ismein part time full time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full time bahut jyada isliye kam kar sakte hain lekin uske liye sabse pahle aapko message sikhana padega.
            • #7 Collapse

              Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

              Hamen Forex Mein form per kam karte hue darna nahin chahie aur khas taur per Hamen trading Mein himmat se kaam Lena chahie Agar Ham Forex Mein form per achcha kam kar rahe hain aur form se related guftgu kar rahe hain aur form ke rules ko follow kar rahe hain To Hamen darna nahin chahie Inshallah Hamen achcha bonus Hasil hoga
              • #8 Collapse

                Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

                Koi bhi Kaam Ho Jab tak Ham mehnat Nahin Karte Ham acche results Hasil nahin kar sakte Forex trading business Mein trading karte hue Hamen nuksan ho sakta hai lekin Agar Ham mehnat karte rahenge To Ham acchi trading kar Sakenge posting karte hue Hamen disappointed Nahin Hona chahie Kyunki Agar hamare pass knowledge hai To Ham acchi posting Karke Achcha banaa Sakte kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

                  hamy apny andar ky dar ko kathem kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bounus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik asa business han jis main hamara koi be boss nahi hota hain
                  • #10 Collapse

                    Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

                    Dear hamain forex per posting work ko apna passion samajh kay karna chahiye, or posting target ko best tariqay say quality ko maintain karty huye Complete karna chahiye, ye nai sochna chahiye keh hum time waste kar rahy hain, balkeh long term benifits ko sochna chahiye tabhi hum forex per successful ho sakain gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

                      hamy forex maai learing gain kar ky kam karna hho ga pher he hum pasia kma skayg y forex aik wasee business han hum is mai bager pasiao ky acount bana karb kam k ar skaty hain hum is mai agar tukaka system sy kam karg gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar market ko analyssz kary gy to he hum mufna kama saky g y foex iak internatina business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

                        hamy is main meyare or market sy related he kam karna chahey hamy is main hard working karne chahey agar hum is mai new member hain to hamy demo account main daily practice karne chahey hum is main practice kar ky experience hasil karty hain demo hamy as a teacher guide karta hain hum aik din mai aik account 24 ganty he kam kar sakty hain hum is main live chat karty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: hum forex per apne kam sy darne wale nahi hain

                          Forex mein kabhi bhi aakar Kam nahin karna chahie balke hamesha confidence ke sath kam karte rahana chahie acchi tarah se himmat ke sath kam karna chahie aur acchi tarah se learning karte rahana chahie kyunki landing bahut jyada important hoti hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X