Last day hen apni apni limit pori kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Last day hen apni apni limit pori kren
    Dear friends forex me ajkal last day hen hamen chye Kay hsm is me lsnimi achy days me me last day me best Kam krne gay to AP ko is me best kma krny his Kay keys so ko is me a hi effort kaznu Hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Last day hen apni apni limit pori kren

    Jii haan dear bilkul achii baat boli haii aony humain ab limit oorii krnii chahiyee qn ky kast days haii iss sy bhumara bonus bher achaa inctease ho puee ga aur gum ko ab achii.mhibat ky sath gii jaan krnaa chahiyee iss main mayarri bna ky
    • #3 Collapse

      Re: Last day hen apni apni limit pori kren

      Gee ham pak forex trading business mn aj last day hy pak forex trading business men iss Month ka last say hony ki Waja Say apni apni Limit porri kar len Apni post ka traget asaani SY Hi Hasil kar len Phir ap ko AsaaniSy hi Good Success asaani SY pak forex trading business men say Hi good got hogi
      • #4 Collapse

        Re: Last day hen apni apni limit pori kren

        Jin logon ne pooray month men aik din bhi 50 posts nhi ki unn ko chahiay k woh inn last 2 days men 50 posts daily ki limit ko zaroor poora karen tu posts ki average ko behtr karen aur achi quality ki posts karen aur apnay thanks ki average ko behtr karen aur acha bonus ley kar achi trading kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Last day hen apni apni limit pori kren

          Desr forex member wese to her din koshish zayada karna xhaya ke hum apni daily posts ka limit pori kare leken last day per zayads koshishbkarna chai quality ke posts per zayda time de aur acha bonus hasil karne ka koshish kare
          • #6 Collapse

            Re: Last day hen apni apni limit pori kren

            G han dear har aik ka kam hai jay wo es mai abhi apni posts ki limite ko clesr kar lain kiyu kay ager wo aisa nhi kartye hain tu un ko kafi nuqsan ho sakta hai tu ao ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye haun tu ap es mai acha kam jarain aur ap es mai chi kamybi hasil kar kay kamyab ho jain tu ap ka kam hai jay ap es mai acha kam kar kay kamya ho jai
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Last day hen apni apni limit pori kren

              yah Jo do din mahine ke aakhir Mein yah bahut hi kimati hote hain Dil Logon ne pura mahina Jhansi ki rest Kiya aur Kam Nahin Kiya unke liye yah 2 din bahut hi Amir kya mile agar aap Delhi ki 50 50 post bhi karen to fir Bhi ine 2 dinon ki hundred post banti hai jo ki aapke liye kafi hai aur kam se kam 20 Dollar to de jayegi aur 20 Dollar and kopa trade ki ja sakti hain aur Agar aapke pass koi acchi strategy Hai To UN 20 dinon Se Bhi Banda upar Garv kar sakta hai hi Iske alava Agar main aapko yah kahun kijiye Nahin Hai balki ji jyada hi aapke liye aap upar le kar sakti ho to yah galat Nahin hoga aap kuchh ki koshish karen aur Karen Karen
              • #8 Collapse

                Re: Last day hen apni apni limit pori kren

                Month ke last days han hamain zror apna posting target ko quality ke sath complete kerna cheye jitna zeyda ham knowledge hasil ker ke ham posts kerte han utna hamain bonus bhe acha milta hy forex business mein mehnat ko kbi bhe stop nahi kerna cheye kuin ke daily ka kam daily kerna cheye tab success hasil ho ge
                • #9 Collapse

                  Re: Last day hen apni apni limit pori kren

                  Aaj last day nahin hai balki second last day hai aap bhul rahe hain lekin aapki baat bilkul theek hai ki hamen apne limits ko pura karna chahie kyunki bus is month ke 2 days hi Baki hai isiliye hamen sabse zyada koshish karni chahie ke Ham apni monthly limit ko pura karne ke liye do dinon mein apni maximum post limit Puri Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Last day hen apni apni limit pori kren

                    FoRum PaR Chahaay Maheenay Kaaaa enD Ho Yaaaa start Ho FoRum Se Achaaaa Bonus tab Hi milay gaaaa Jab poSts ki quality Or Quantity achi HoGi To HumEn Chaahiye k MeHnat Se Kaaam KaRen or Zyaada Se ZyaDa MaRket ko TimE Den Q k Jitni Zyaada Mehnat De Kaaam KaRen Gy Or PoSting Limit Ko Daily PooRa KaRen Gy To Hum Kaaafi Achi amount Main Bonus HaaasiL KaR SakTay Hain....
                    • #11 Collapse

                      Re: Last day hen apni apni limit pori kren

                      Assalamu Alaikum friends my dear friends aaj last day Nahin Hai balki cal ka din last hoga Hamen chahie ki Ham Aaj Aur Kal do din musalsal Apne kam per tawajjoo aur apni limit Puri Karen Hamen chahie ki Ham forex for Business mein last today's target zarur pura karna chahie forex for Business mein month ke Aakhir Tak Hamen apni limit ko Har Hal pura karna chahie Taki Hamen Se Acha Khasa fayda hassil kar sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Last day hen apni apni limit pori kren

                        Dear Aaj Aur Kal Ka Din Rah Gaya Hai month and hone per To Hamen chahie ki aaj aur cal Ham 50 postings karne ki koshish karen aur Har Tarah Se isko possible banae Taki Ham Agar kam posting ki vajah se Hamara target Rah Gaya Hai To vah Ham achieve karne mein Kamyab Ho Jaaye Is Tarah Ham agale manth Achcha bonus Hasil kar lenge iske sath sath Hamen next month Apna target Shuru se achieve karne ki koshish Karni Hogi tabhi Ham Achcha bonus Hasil kar Sakenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X