Divergence trading ke nuksanaat ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Divergence trading ke nuksanaat ?
    Asslam o alaikum dear member sabse pahle aapko main divergence Ke Jo meaning batata hoon ke divergence Hota kya hai koi bhi Kam Hai Jab Uske write paise opposite ki Jaati Hai matlab ke reverse kam to usko Divergence kehty hain aur divergence trading ka matlab hota hai ke market ke against Trend ke against trade karna aur divergence trading se aapko Hamesha se nuksan Hoga isliye isase avoid Karen aur dusre member ko bhi ke bare mein bataen ?
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Divergence trading ke nuksanaat ?

    Dear ais market mai ap ne agar dekha ho to her trading strategy k kuch faidy hoty hai aor kuch nuqsan hoty hai aisy hi ais market mai ap agar divergence par kaam karty hai to ais se market ka trend jab change hota hai to ap ais mai dekh skaty hai aor aus par trade kar skaty hai ap ne agar ais market mai trade karni hai to ap ko ais market mai ye dekhna ho ga k ais market mai jab ap divergence ko dekh k trade lagaty hai to ais mai ap ko trade tab milti hai jab market apna trend change kar k kafi moment kar chuki hoti hai aor aus time ap ais market mai jab trade lagaty hai to ap ko atna zayda faida ni hota hai jitna ap agar trend k start k sath trade lagaty aus par ap ko kafi zayda faida ho jata.
    • #3 Collapse

      Re: Divergence trading ke nuksanaat ?

      dear divergence strategy aik bohut he risky strategy hai jiss say ap ky account ko khatra hota hai yeh strategy wo log use karty hain jin ky forex market main kam sya kam 10 sal ka experience hota hai kyon es say market ky full top ko pkra jata hai aur es main stop loss bohut smal hota hai aur es main big reward milta hai es main trading karny say pehly es strategy pay achi tarah say practice ki jati hai kam say kam es main 2 year tak practice karni parti hai kyon ky es main risk bohat ziada hota hai mager es main ager ap aik dafa success ho jayin tu ap market ky top level ko paker sakty hain es lea es man ager nuksan hony ky chanses ziada hain tu utna he es main profit bhe ziada milta hai es lea ager ap nay es main kam karna hai tu ap ko es main pehly achi tarah sya sekh akr phir trade karni chahea.
      • #4 Collapse

        Re: Divergence trading ke nuksanaat ?

        Divergence strategy ko develop kernay kay liye demo trading account bohat ziada zaruri hai kiyu kay divergace aik aisi strategy hai jiss kay liye traders ko bohat time required hota hai. Forex trading business mai traders apnay skills aur experience kay mutabiq strategies Bana kay kaam kertay hain. Divergance trading strategy mai market ko smajhna bohat zaruri hota hai kiyu kay market mai resistance aur support ki peak ko pehlay say guess kerna bohat zaruri hota hai kiyu kay divergance strategy mai trades uss waqt li jaati hain jab apnay level pay pohanchnay say kuch pips peechay hoti hai laikin risk uss waqt hota hai jab level ziada up ya ziada down hojatey hain. Divergance kay liye traders kay account mai balance bhi bohat strong hona chaiye kiyu kay Agar position open ker li jaey aur usay hold kerna Parr jaey tou balance say usay support kia jaa sakey otherwise bohat ziada loss bhi ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Divergence trading ke nuksanaat ?

          dear divergence strategy aik bohut he volatile method hai jiss say ap ky account ko khatra hota hai yeh method wo log use karty hain jin ky forex market most important kam sya kam 10 sal ka revel in hota hai kyon es say market ky full top ko pkra jata hai aur es principal prevent loss bohut smal hota hai aur es principal big praise milta hai es major buying and selling karny say pehly es approach pay achi tarah say practice ki jati hai kam say kam es principal 2 yr tak exercise karni parti hai kyon ky es predominant hazard bohat ziada hota hai mager es main ager ap aik dafa achievement ho jayin tu ap market ky top degree ko paker sakty hain es lea es man ager nuksan hony ky chanses ziada hain tu utna he es primary profit bhe ziada milta hai es lea ager ap nay es principal kam karna hai tu ap ko es major pehly achi tarah sya sekh akr phir exchange karni chahea.
          • #6 Collapse

            Re: Divergence trading ke nuksanaat ?

            forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar skaty hain hum is mai agar bager leanring ky km kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik world wide business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned hi jy ga forex aik best bsuenss hain hum is mai out off balance account bana karbe kam kar skaty hain hum is mai agar kam karty owee market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jata hain forex aik best business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik best bsuenss hain hum is mai pane marze sy time tabel bana kar kam kair skaty hain asne ssy
            • #7 Collapse

              Re: Divergence trading ke nuksanaat ?

              agar hum is main bagar experience ky trading kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga is main market zemadar nahe hote loss hum apne he waja sy karty hain hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab trader ban sakty hain or market main run kar sakty hain hum is main pair or currency mai trading karty hain hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey agar hum new trader hain to hamy euro usd currency main trading karne chahey agar hum expert trader hain to hamy gold pair main kam karna chahey yai aik acha pair hain hamy is main kam karny ka acha bonus milta hain hum gar bath kar is main online kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain hum is mai international level par live or sada urdu main kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Divergence trading ke nuksanaat ?

                forex ak internaitonal bsienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakaty hain hum is mai din mi be kam kar sakty han hum is mai bager balance account bana kar be kam kar saakty hain hum is mai out off balance account baana kar be kam ar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik world wide business hain hum is mai agar tuka sytem sy kam kary gy ti hamara account baned ho jy ga forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time tbale banna karr kam kar sakty hain forex aik unique busness hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik unique busines hain is mai dunay ky bayr bayr mumalik sahmil hain forex paksitan maai legal or famous busines sban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Divergence trading ke nuksanaat ?

                  ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy is main acha or mayri kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nah hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik famous or wsee business hain yai usa or china or new youkr main aik unique business hain or pakistan main aik legal business hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain agr ham is main emotional ho kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash h sakta hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Divergence trading ke nuksanaat ?

                    Ji Assalamualaikum Pyare bhai jaan ji aapane bahut hi accha chutiya hai kya Agar Ham is Samay bad experience share trading Karenge To Hamen lost ka Samna karna padega ismein market jimmedaar Nahin Hoti loss Ham Apne Hi vajah Se Karte Hain Ham Kamyab ke tools ko use Karke kam karna Chahe Fir Bhi Ham Kamyab trader Ban sakte hain aur Market Mein Rang kar sakte hain Ham ismein Peer currency mein chatting karte hain Hamen ek time Mein Ek Hi pair Mein kam karna chahie Agar Ham new trailer Hai To Hamen error USD currency Mein reading karne chahie Agar Ham expert trailer Hain To Hamen gold pair Mein kam karna chahie yah Ek Achcha per hai Hamen ismein kam karne ka Achcha bonus Milta Hai Ham Ghar baithkar ismein online kam kar sakte hain aur dollar Mein bonus kar sakte hain Ham ismein international level per live Sada Urdu mein kam kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Divergence trading ke nuksanaat ?

                      divergence strategy aik bohut he risky strategy hai jiss say ap ky account ko khatra hota hai yeh strategy wo log use karty hain jin ky forex market main kam sya kam 10 sal ka experience hota hai kyon es say market ky full top ko pkra jata hai aur es main stop loss bohut smal hota hai aur es main big reward milta hai es main trading karny say pehly es strategy pay achi tarah say practice ki jati hai kam say kam es main 2 year tak practice karni parti hai kyon ky es main risk bohat ziada hota hai mager es main ager ap aik dafa success ho jayin tu ap market ky top level ko paker sakty hain es lea es man ager nuksan hony ky chanses ziada hain tu utna he es main profit bhe ziada milta hai es lea ager ap nay es main kam karna hai tu ap ko es main pehly achi tarah sya sekh akr phir trade karni chahea.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X