Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.
    Forex trading mein agar Ham jyada ke chakkar mein padenge to Las karenge Agar Ham money management Ka khyal rakhen thoda thoda karke Forex trading mein earning karne ki koshish karenge to hamen hamar fayda hoga aur hamara account pe save rahega aur hamara profit bhi increase hota rahega Forex trading ek achcha business hai Ham ismein jitni mehnat karenge hamen Se achcha fayda hasil kar sakte hain Forex trading main lalchi insan kabhi kamyab nahin ho sakta aur koshish karen Jitna hmere pass balance Ho Apne balance ke mutabik lot size rakha Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
    Forex trading mein agar Ham jyada ke chakkar mein padenge to Las karenge Agar Ham money management Ka khyal rakhen thoda thoda karke Forex trading mein earning karne ki koshish karenge to hamen hamar fayda hoga aur hamara account pe save rahega aur hamara profit bhi increase hota rahega Forex trading ek achcha business hai Ham ismein jitni mehnat karenge hamen Se achcha fayda hasil kar sakte hain Forex trading main lalchi insan kabhi kamyab nahin ho sakta aur koshish karen Jitna hmere pass balance Ho Apne balance ke mutabik lot size rakha Karen.
    Trading mein step by step trading co observe karna hamare liye bahut hi beneficial hai jab Ham trading mein step by step working karte hain then hi hamen shiksha milati hai kyunki trading kitna easy business nahin hai ki Ham ek Hi din mein isko samajh saken is business ko samajhne ke liye hamen kafi longtime ki jarurat hoti hai aur jab Ham long time practice karte hain dhan hi Ham is business ko samajh sakte hain otherwise Ham is business ko samajh nahin samajh sakte so step by step working karna hamare liye beneficial hota hai aur ham isko samajh bhi sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

      han g sahi kaha h ap ny hmy step by step yaha sy success hasal karni chahiy ek dm yaha hm ko amer bnny ka ni sochna chahiy yaha full hard work kar k struggle karni chahiy r achi success hasal karni chahiy
      • #4 Collapse

        Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

        :1f627:g han dear ap ny sai kha Hy ham agar is me thora thora Kar ky Kam kary gy to ham is me achi treading Kar sakty Hy ham ko is me soch smjh Kar treading karni chaiye to ham is me acha profit hasil Kar sakty Hy ham lo achi mhenat sy kam karna chaiye to ham acha profit hasil Kar sakty hy:1f600:
        • #5 Collapse

          Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

          g han discipline r rules ke mutabiq Kya gya kaam he acha r quality ka kaam ho skta hai r forex trading se hum sb koshesh krte hain keh loss se jitna ho ske for rahen lkn us ke lye hamen koshesh krna chahye keh apni trade ko analysis kr ke r market ke movement ko dekh kr r apne account ke mutabiq r pairs ke movement ke mutabiq lot size lgaen tb he acha profit hasil ho skta hai
          • #6 Collapse

            Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

            hmesha work time k sth kren. planing k sth agay brhtay rhen jitna ho sakay khud ko Mehnti bnaye r ziyada Mehnat kren r Khud k talent ko bahir le kr ain.
            Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
            • #7 Collapse

              Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

              hamy bohat soch samaj kar is main step by step kam karna chahey hamy is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ha is main apni amrzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

                Forex trading mein jo step by step se kam karte hain vah achcha knowledge hasil karte hain aur acchi earning bhi kar sakte hain Forex trading mein hamen main risky trade nahin leni chahie aur koshish karen Ham money management ke hisab se kam Karen aur Jitna hamare pass balance hota Hai apne balance ke Matabik trade Kiya Karen koi bhi field hai uske bare mein jab tak Ham achcha Na Lage experience aasal nahin karenge tab tak kamaybi hasil nai kar Katy
                • #9 Collapse

                  Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

                  G dear ap n thk kaha hy k pak forex forum p kam krty waqt humy jald bazi se kam nhn krna chahiya balky humy chahiya k hum pak forex p step by step mehnt kry aur as se hi humy acha profit aur achi trade mil skti ha aur hum apni learning ko jitna zeada strong bnaey gy to humy utni hi acha profit gain ho ga to hum sb ko chahiya k hum mehnut k sath kam kry taky acha earn kr sky
                  • #10 Collapse

                    Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

                    Ji Haaan bhoT Acji baaat Kahi Hai Aaaaap Ne FoRex Main Hum agar jaldbaaazi naaa KaRen or lalach Se BachEn To Hum ZaRooR Kaamyaab Ho Jaaaen Gy To HumEn Chaahiye k is Main mEhnat Jaaari RakhEn Or Zyaada Se Zyaada TimE PoSting Ko Bhi DeN Q k PoSting Ki Limit Ko Agar hum Daily Basis PaR Poora KaRtay Rahen To Hum Kaaafi Achaaa bonus HaaasiL KaR K Apnay Profit Main iZaafa KaR SakTay Hain....
                    • #11 Collapse

                      Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

                      Bilkul dear Hamen Forex trading Jaise risky business ke andar step by step working karne ki koshish Karni chahie Kyunki yah Kaisa business are jismein Agar Ham step by step kam Karte Hain To ham har Tarah Har problem ko face Karke uska solution dhundh sakte hain lekin Agar Ham direct kam karna Chahenge to hamen nuksan bhi hoga Hamare liye is business ko samajhna bhi possible Nahin rahega
                      • #12 Collapse

                        Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

                        Ji bilkul theek Kaha aapane Forex trading mein agar Jyada lalach ki koshish Karenge to Jo thoda profit a Raha hota hai usse bhi Hamen loss karna padta hai isliye profit Hasil karne ke liye Hamen step by step daily apna work complete karna chahie aur step by step Thoda Thoda profit Hasil Karke Forex trading Mein successful trade lagakar Achcha profit Haasil karna chahie Forex trading Mein Ham jitni Jyada experience ke sath kam Karenge itni acchi knowledge ine kiss Karke acchi trade kar Sakenge aur accha kama Sakenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Step by step chalen Forex trading mein kamyab honge.

                          Bilkul aisa hi hai agar step-by-step Fox Kosi ke samjhenge pahle apni basic clear Karenge Uske bad Apne practice kar ke jitne bhi Upar option hai unke bare mein Apna knowledge increase Karenge Mukammal market Mein expert banenge tab hi kamyabi Milegi practis per time de Jyada Se Jyada

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X