friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?
    dear friends jesy ky ap ko pata hai ju contest wali post hain wo hamri profile main show nahi hoti hai jab ky dosri aam post show hoti hain tu humy yeh kaisy pata chaly ga ky ham nay contest main itni post kar li hain kia ap ko es ka method maloom hai tu please share karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?

    Pak forex forum pay forex encyclopedia mai honay waley bahtreen jawabaat kay contest mai ki janay waali posts ki tadaad ka contest kay participants ko khud count rakhna parta hai. Contests ki posts ki counting kahi show nahi hoti hai. Pak forex forum ki profile mai show honay waali counts normal monthly posting ki hoti hain kiyu kay unkay saath accumulated bonus bhi show ho raha hota hai tou members Agar per post 0.20 $ kay hisaab say posts ko calculate ker lain tou shayad baaqi bach janay waali posts contest ki he hongi laikin yeh proven nahi hai. Ziada ter members contest ki posts ko khud he count kertay hain aur iss ka hisaab bhi khud rakhtay hain. Pak forex forum pay contest ka system bohat acha hai kiyu kay moderators posts ko bohat achay tareekay say check ker kay results final kertay hain
    • #3 Collapse

      Re: friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?

      Dear ap ais forum par kaam karty hai to ap ko ais mai agar contest wali posts count karni ho to ais mai khud apna record maintain karna hota hai aor aus k baad jab ye contest end hota hai to aus time ap ko ais mai posts count karni hoti hai k ais mai ap ki total kitni posts hoi hai aor ap ko ais mai kitna bonus mila hai ap ais forum par acha kaam karty hai to ap ko ais mai acha bonus mil jata hai ap ais forum par jitna zayda acha kaam karty hai ap ais mai rules k hisab se hi kaam kary gay to ap ko ais mai faida ho jaye ga ap agar ais mai apna target pora kar ley gay to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jaye ga ais mai ap ko atna hi zayda bonus mily ga.
      • #4 Collapse

        Re: friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?

        Dear es forum me contest me ya per kesi aur section me ham ne monthly posts ketny limit se ki hey ye hamary profile me show nahi hoty hey, contest section me posting ki jaye to es ki counting ka tareeqa ye hay key contest me jab 1st date se hi posting start ki jaye to posting ka goal set kar lena chaye agar daily ka ham 20 posts ka target rak len to easily hamy monthly posts average ki maloomat mil sakti hay, regular apny set key gaye goal key limit par posting karni chaye es se easily hamy monthly posts key bary me information mil sakti hay aur hamy apny posts ki limit be yaad rahti hay.
        • #5 Collapse

          Re: friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?

          Pak foreign exchange forum pay foreign exchange encyclopedia mai honay waley bahtreen jawabaat kay contest mai ki janay waali posts ki tadaad ka contest kay participants ko khud depend rakhna parta hai. Contests ki posts ki counting kahi display nahi hoti hai. Pak forex discussion board ki profile mai display honay waali counts ordinary monthly posting ki hoti hain kiyu kay unkay saath collected bonus bhi display ho raha hota hai tou participants Agar per submit 0.20 $ kay hisaab say posts ko calculate ker lain tou shayad baaqi bach janay waali posts contest ki he hongi laikin yeh established nahi hai. Ziada ter individuals contest ki posts ko khud he remember kertay hain aur iss ka hisaab bhi khud rakhtay hain. Pak foreign exchange forum pay contest ka machine bohat acha hai kiyu kay moderators posts ko bohat achay tareekay say test ker kay consequences final kertay hain
          • #6 Collapse

            Re: friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?

            forex aik interantional business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hamy contest mai soch samj kar kam karna ho ga forex aik world wide business hain hum is mai apny boss pa he hoty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ju ga forex aik unique busienss hain hum is mai agar lalachi bna ky kam kary gy ti hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik world wide business hain hum is mai agar tuka sytem sy kamk ary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide busienss hain forex aik unique or legak busienss hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?

              forex aik unique business hain hum is mai expert ban ky contest mai kam kary gy to he hum munfa kama skay gy forex aik wasee busens hain hum is mai bager bnalance accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kar gy to hamara account baned ho jy ga forex pakstan mai legal ban cuka han hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din ma be kam kar sakty hain hum is mai agar tukak system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik amm bsuenss ke nsbaat acha bsness hain hum is mai agar tuka sytem sy kam kray gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain is mai prat time be kam kar skaty hain hum is mai ful time be kam kar skaty hain ya aik world wide busienss hhain
              • #8 Collapse

                Re: friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?

                forex aik world wide busienss hain hamy learnig gain kar ky aik time table bana kar contest mai work karna ho ga pher he hum munfa kama skay gy forex aik am business e nsibat acha business hain hum is maai bager psiao ky accont bana kar be kam kr skaty hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai aga bager learning ky kam kary gy to hamy lss ho jy ag forex aik amm business ke nisbat aca bsness hain hum gar mai bat kar is maai kam kar sakty hain hum is mai part time be kaam kar skaty han hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam ka skty hain forex aik amm bsiness ke nisbat acha business hain forex aik world wide or uniqeu business hain
                • #9 Collapse

                  Re: friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?

                  hamy ache learning gain kar ky aik time tbale bana kar forex mai kam karna ho ga per he hum pasia kama sky gy forex aik unique businss hain hum is mai raat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana karbe kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kakm kary gy to hamara acciunt band h jy ga forex aik unique bsienss hain hum is mai agar kam karty how mrket ky ksie rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga forex aik amm bsienss ke nsbat acha bsenss hain is mi dunya ky bary bayr mumlik samil hain foex pakistan ma legal ban cuka hain forex aik amm busness ke nisbat acha busienss hain forex aik wasee busienss hain is jasa koi or bsiness nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: friends humy yeh kesy pata chaly ga ky contest main ham ny itni post kar li hain?

                    Assalam walekum Pyare bhai jaan agar aap is form per kam karte hain to aapko ismein Nagar contact wali post karni hai to aapko apna recordMention karna hota hai aur uske bad Jab yah contest and hota hai to use time aapko ismein post count Karni hoti hai ki ismein aap ki total Kitni post hui hai aur aapko ismein Kitna bonus Milana hai aap is form per Achcha kam karte hain to aapko ismein Achcha Unse Mil Jata Hai agar aap is form per Itna Jyada Achcha kam Karenge aap ko utna hi jyada Achcha bonus Milega agar aap kiske Har Roz ko follow karte hain to aapko bahut hi jyada fayda Hota Hai isliye Mere Bhai Hamen chahie hai ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen acche se kam Karen Taki Ham Kamyab ho sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X