First step in forex trading...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    First step in forex trading...
    Mohtaram dosto, jaisa k aap sab jantay hain k forex trading start karne se pehle forex trading k baray me knowledge hasil karna bahut zaruri ha. As a first step, me samajhta hu k knowledge forex tradig ki pehli seerrhi ha. agar ham es me kamyab ho jatay hain aur sahee knowledge gain kar jatay hain to ham zaruri forex trading me kamyab ho saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: First step in forex trading...

    for studying start karne se pahle jo sabse pehla kadam Hota Hai vahi hota hai ki aap Kisi traders Hai Iske bare mein sawal jawab Karen aapko jab itminaan ho jaaye ki aap ke liye comfort hai to tab aap yah kam shuru Karen aur Palak adamjee hai ki aap mukammal jankari Le Kisi Se Iske bare mein ki paise kaligi hai kya chij ismein karna kya hota hai aapko jab tak Forex ka mukambal concept clear Nahin Hoga use Waqt tak aap Sahi isase fayda Nahin utha Sakte nazar Mein Bhi aapse yahi kahunga ki aap sabse pahle Jo satta play per uske andar Kisi purane bande se Iske bare main mukmmal puchenge vah lajawab baat Karen
    • #3 Collapse

      Re: First step in forex trading...

      ke khud par itna dhona chahie aapko khud per kitna jyada itmad aur trust hoga aap apne upar utna hi jyada kisi kaam ko sacche Dil se karne ka kam karenge trust karne ke bad hi kuchh milta hai aur Fox business ko Bina khud par trust kiye kuchh bhi nahin milta uthkar trust hoga to Ham knowledge hasil kar payenge aur trade bhi ismein bahut jyada bijali kar payenge kisi bhi kam ko karne se pahle jo uska start kar raha hai to use khud per bharosa hona chahie
      • #4 Collapse

        Re: First step in forex trading...

        G baai is may sab say zaroori ye hay k hum os may kaam shoroo kqrnay say pehlqy is k baaray may ziqda say ziada knowledge hasil kqray kionka is may jis k pass ziada malomaath honge wo he is say buhut acha faida be hasil kar sakthqy hay lekin jo ziada malomaath na raktha ho osay mehnath karna chahiay.
        • #5 Collapse

          Re: First step in forex trading...

          Forex Mein kam karte waqt Jo Hamara Swasthya sadaiv hota hai vah hota hai demo per account Banakar kam karna direct real account per trading karna nuksan ho sakta hai Hamare liye aapane sabse pahle Apna account demo per banaa lena hai aur use per Kaun Shuru kar dena hai agar demo per aap acchi practis kar lete hain to real account per Achcha kam hota hai aap Dekhen Jab Bhi Koi player game khelta hai usse pahle vah practis Karta Hai Forex mein bhi aapane kam karne se pahle practice karni hai practice of demo account per kam kar sakte hain
          Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
          • #6 Collapse

            Re: First step in forex trading...

            hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik acha busienss hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maai din mai e kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky acocunt bana kar be akm kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hot hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: First step in forex trading...

              Forex mein jo Hamara fast type hota hai vah Hota Hai Hamara knowledge Hasil karna Hamen chahie ki Ham 4x Mein kam karte waqt bahut jyada knowledge Hustle Karenge Itna Ziada Ham knowledge Hasil Karenge Hamare liye theek Hoga main sab doston ko Yahi kahunga ki Forex Ek Aisa business hai jo bahut accha munafa de raha hai Hamen main aap sab doston ko Forex per kam karne ka Mashwara Dunga aur fast step uthane ka kahunga jo ki knowledge Hasil karna knowledge Hasil Kijiye aur paise kamai
              • #8 Collapse

                Re: First step in forex trading...

                Forex trading Mein Pehla step Hamen Forex trading ko join karna Hota Hai acchi knowledge ke sath trading ko join Karenge to acchi earning kar Sakenge Forex trading Mein Ham jitni Jyada learning ke sath aur demo per practice Karke Forex trading ko join Karenge itni acchi Ham profitable trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex trading ko join karne ka pahla step demo per practice Karke acchi knowledge increase karna Hota Hai jitni acchi knowledge or experience Hogi itni acchi aap Forex trading Mein trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: First step in forex trading...

                  hamy forex ko achy sy samaj kar is main hard work or sabar sy kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kr is man part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty han yai usa or china or new youkr main aik unique buiness ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: First step in forex trading...

                    forex aik aca busness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kargy gy to hamy loss o jy ga forex jasa ko iro business nahi hain hum is mai agar greedy ban ky ka kary gy ti hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik unique busness hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X