forex me Khud ku Improve karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me Khud ku Improve karain
    Hello dear friends how are you Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab theek Honge Baat yah hai ki Forex Ek bahut Achcha aur kamal ka business hai Lakhon log ismein Forex Mein kam kar rahi hai aur vah delete Khud Ko improve kar rahe hain aapko bhi chahie kya aap khud ko daily improve Karen agar aap khud ko improve Nahin Karenge to aap Kamyab Nahin Ho Sakenge Achcha aur Kamyab trader vah hota hai jo daily Khud Ko improve karta hai aur mehnat karta hai Mehandi trader Kabhi Forex Mein Na Kami Hasil nahin kar sakta Jab Ke Jo lalchi Hota Hai vah nuksan uthata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me Khud ku Improve karain

    Forex Kendra khud Ko improve karne ka jo sabse behtarin figure baji hai ki aap log apni galtiyan ko note Karen aur ek copy per likhate jaen Jab aap ek galti ko likh lenge to vah aapko yad ho jayegi aur aap kabhi bhi usko dobara ayenge Nahin Jab Bandar Galti dohrata Nahin Hai To automatic khatm Ho jaati Hai Galti tab Hoti Hai Jab usko dho rahata Hai Mera jindagi Mein experience Raha Hai ek mein Hamesha apni galtiyan ko likhta hun aur tab hi mujhe vo yad rahti hai agar Ho yad Nahin rahti aur Bandar FIR dobara vahi hui thi kar baitha hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex me Khud ku Improve karain

      Sahi kaha apny hamain khud ko.improve krty rehna cahiye is k elawa haiamin apny aap p bharosa rakhna cahoye q k haam ek esy platform par kaam kar rahy hain jaahan p.sirf mehnaat sachy dil sy karny waly he agy jaty hain hain short cut maat nikalain forex jqhan risky kaam hai wahan profitqble bhi hai
      • #4 Collapse

        Re: forex me Khud ku Improve karain

        hamy market ke movemenet ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is smai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karg g to hamy los sho y ga hum is mai apne marze sy tiem tabe bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: forex me Khud ku Improve karain

          hamy experuence gain kar ky kam karna ho ga pher he hum paia kama skay gy forex aik best busiess hain hum is mai 24 ganty mai sy kesebe wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum i smai agar bager learning ky kam karg gy to hamy lssh o jy ga hum is mai agar bagr leanring ky kam kar gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap h hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex me Khud ku Improve karain

            hamu achi learning hasil kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham succesqs gain kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager psaio ky account bana akar be kam kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho skataw hain or hamara account be wash ho sakta hain is main makretr ka yai ahary broekrs ka koi b qasoor nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: forex me Khud ku Improve karain

              Je bilkul ap apny ap main improvemints lay kar ain takay ap log kamyab ho sakain ziada say ziada mhnat karain takay ap kamyab ho sakain knowledge gain karain aur senior say help lain ur is kam main khud ko dhal dain q kay ya bahot hi awlla bussiness hai is say ap ghar bhaty achi earning kar saktay hain aur apni family ka pait pal saktay hain
              • #8 Collapse

                Re: forex me Khud ku Improve karain

                G Han dear is me ap ko apna knowishe and skills Jo time to time increase krna hota Hy kyun Kay sath sath so Kam kren day aur acha Kam krty rahen gay leuin is me Kam so ko is best hi krna hota Hy working best then eaning best yahi solution Hy
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: forex me Khud ku Improve karain

                  Forex mein hum khud ko behtaar tab hi kar saktay han jab hum Forex mein mehnat aur hardwork karain gey aur Forex ko ziada se ziada waqt dain gey kiok hum Forex ko ziada waqt dain gey tu hi hum Forex ki learning knowledge aur information hasil kar saktay han js se trading mein khud hi behtaar ho jati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me Khud ku Improve karain

                    G han dear ap ka kam hai kay ap forex mai kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai khud ko improve karain kiyu kay ager ap aisa kartye hain tu ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aurlagan kay sath karain aur ap es mai acha kam karain ta kay ap es mai hamesha he kamyab ho jain
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me Khud ku Improve karain

                      G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko apna skill level improve karna ho ga aus k baad hi hum ais market mai kamyab ho sakty hai ap ais market mai agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kaam karny ka experince ho jata hai aor aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me Khud ku Improve karain

                        G bhai jan hame hamesha khud ko improve karny ki kushish karny chahiye hamesha khud ko improve karte rahe hame khud ko kabhi bhi perfect nahi samjhna chahiye hamesha khud ko improve karte rahe agar ap khud ko improve karte raho ge to ap zaroor kamiyab ho jao ge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X