Trading ki Tarah forum pay bhi strategy say koi faraq parta hai ya nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ki Tarah forum pay bhi strategy say koi faraq parta hai ya nahi?
    Forex traders trading kay liye strategies banatay hain tou kia usi tarah pak forex forum pay bhi strategy Bana kay acha kaam kia ja sakta hai? Kia strategy Bana kay forum pay kaam kernay say koi faraq Parr sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    • #3 Collapse

      Re: Trading ki Tarah forum pay bhi strategy say koi faraq parta hai ya nahi?

      Dear ais forum par ap ko sirf aik hi tareeky se kaam karna ho ga to ap ko ais mai kafi zayda bonus mil jaye ga aus k liay sab se acha tareeka ye hai k ap ais forum par rules ko read kar ley aor aus k hisab se ais mai kaam kary agar ap ais forum par kaam karty hai to ap ko ais mai ye pata hona chaye k ap ais forum par jab kaam karty hai to ap ko ais mai kafi zayda acha bonus mil jata hai ap ais forum par time lagye ta k ap ko ais forum par kaam karny ka pata chal jaye ap ais mai jitni zayda informative posts kary gay ap ko atna hi zayda bonus mily ga aus par ap ko atna hi faida ho ga aus par ap safe ho k trading kar skaty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Trading ki Tarah forum pay bhi strategy say koi faraq parta hai ya nahi?

        Asslam o alaikum daer forex member ji bilkul form Ki Tarah trading mein bhi Hamara Jo strategy hai use per Jo impact hai vah badhta hai agar Ham trading Ek acche strategy se karte hain aur Hamesha hi profile Hasil karte hain aur is tarike se Ham Ek Kamyab trailer bhi ban sakte hain yah baten bhi bahut important hai lekin Agar Ham Ek acche strategy se Forex form Mein kam Karenge to is tarike se Hamen is mein bhi kamyabi Hasil ho jaega Aur vah Hoga Ek acche knowledge se aur ek accha knowledge Forex se related sirf ek Kamyab ke pass se hi hota hai isliye agar aap apne strategy co-working main bhi dost banaoge to Fir Aap Yahan per Bhi Ek expert trader Ban sakte ho Apne knowledge ko increase Karke aur experience to Aapka trading se increase Hota Rahega lekin sabse important Baat knowledge ka Achcha bonus Hasil karne se relation hai ki agar aapke pass knowledge Achcha hoga to Fir aap acchi quality ki posting Karke Aap Yahan Se bonus bhi bahut Achcha Hasil kar sakte ho
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: Trading ki Tarah forum pay bhi strategy say koi faraq parta hai ya nahi?

          G han dear trading me jes tarha se ham strategies use karna zarori samjty hey esi tarha se forum me be strategies good posting work key ley use hoti hey, time table key mutabeq regular posting work be 1 strategy hi hay, aur acha knowledge apny apny posts me share karna be kesi strategy se kam nahi, formality posting work me members kesi tarha se be koi strategy use nahi karty, magar jo traders apny time limit key mutabeq daily hi forum ka visit kar key posting work karty hey es regular posting work ki achi strategy ki waja se members ko forum se bahot acha bonus reward mil jata hay.
          • #6 Collapse

            Re: Trading ki Tarah forum pay bhi strategy say koi faraq parta hai ya nahi?

            forex aik unique business hain hum is maai paltfrim forum mai kam kar ky bnus kma skty hain forex aik wasee business hain hum is mai rat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kair skaty hin hum is mai bager balace account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukak system ys kam kary gy to hamaara account baned hi jy ga forex aik legal bsienss hain is mai dunya ky byar bayr mumalik sahmil hain forex pkasitn mai legal ban cuka hain hum is mai bager balance account bana ar be kam kark sakty hain yai all wolrd mai bohta taze sy famoous ho raha hain hum is mai nght mai be mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internitnal business ain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading ki Tarah forum pay bhi strategy say koi faraq parta hai ya nahi?

              forum mai hamy aik time tbale bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kamaa saky gy forex aik legal business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai ful timen be trading kar skaty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex paksitan mai bohat taze sy famous ho raha hain fore x mai hum night mai be kam kar skaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamara account bandd hho jy ga forex aik unique business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga frex aik best business hain hum is mai bageer balance ccount bana kar be kam kari sakty hain forex iak best busienss hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trading ki Tarah forum pay bhi strategy say koi faraq parta hai ya nahi?

                hamy acha experience or knowledge hasil kar ky aik achi strategy bana kar isy demo par test kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyba ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main usa or china or new youkr jesy bary bary mumalik samil hain or yai pakistan main be aik legal business hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik aam ob ki nisbat boat hi acha or fady mand business hain ham is main live trading karty hain or ham is main amount be deposit kar sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ha m achi earing hasil kar sakty hain yi aik real business hain

                اب آن لائن

                Working...
                X