jaiza:doller ka rate increase hony say forum members ko faida.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza:doller ka rate increase hony say forum members ko faida.
    dear friends forex trader ko aur ju forum main members kam kar rahy hain un ko doller ka rate increase hony say kafi acha faida mil sakta hai ager forum main ziada say ziada hard working karain tu un ko double fiada ho ga wesy tu aj kal har business he off hai sirf wahid forex business asa hai jiss main market movement kar rahi hain ar trader es say ziada say ziada fiada utha rahy hain es lea humy forum main achy say acha kam karna chaheay aur es main ham ko ziada say ziada forum main honestly kam karna chaheay phir he ham ko es main achi out put mil sakti hai aur ham dosray poor people ki help bhi kar sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza:doller ka rate increase hony say forum members ko faida.

    ji han aapki baat bilkul theek hai Jo pak Forex form aur Forex trading mein kam kar rahe hain to unko dollar mahanga hone se bahut zayda fayda hota.kyunki jab unko profit hota hai to vah dollar ki Surat mein hota hai aur jab Pakistan mein dollar mahanga hota hai Hi to fir jab profit ko withdrawal lete Hain to unko bahut zyada fayda hota hai jaisa ki aap mawazna karne ab se 30 din pahle dollar ki jo kimat thi 150 rupaye thi aur ab 168 rupaye hai hi is tarah unko per $ 18 rupaye ka fayda hua hai magar dollar mahanga hone se Pakistan ki mashiyat per bura asar padta hai isliye hamen kabhi bhi dollar mahanga hone ki Dua nahin mang chahie dollar kam ho hamen thoda Paisa Mile theek hai magar Pakistan ki mashiyat sahi Rahe isase hamen zyada fayda hai.thank u
    • #3 Collapse

      Re: jaiza:doller ka rate increase hony say forum members ko faida.

      Dear ais forum par jo log kaam karty hai agar wo ais forum par bonus le k aus par trade kar k acha profit bana lety hai to aus par aun ko kafi zayda faida ho jata hai kun k wo ais forum par free mai bonus le sakty hai aor aus par ap agar trade kar k profit bana lety hai to aus par ap ko kafi zayda faida ho jata hai ais forum par ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai agar dollor ka rate aisy hi high hota raha to ais market mai investment karna kafi zayda muski ho jaye ga ap ais market mai agar kaam karty hai to ap ko ais market mai soch samjh k kaam karna chaye aor apna account safe rakh k kaam karna chaye tab hi ap ko ais market mai faida ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza:doller ka rate increase hony say forum members ko faida.

        Pakistan mai dollar ka exchange rate iss waqt bank aur open market mai 166 plus he chall raha hai. Instaforex say jab Pakistan mai us dollar withdraw kiye jatey hain tou teen tareekoo say unhain Pakistani rupees mai exchange kia jaa sakta hai. Pehlay tareekay mai traders apna withdraw direct bank accounts mai lay saktay hain ya phir pehlay skrill mai withdraw lay kay usay bank mai bhi transfer ker laitay hain iss Tarah exchange rate bank kay rates kay mutabiq mill Jata hai jo iss waqt open market mai exchange rate acha honay ki wajah say Bank say bhi acha rate mill Jata hai. Dusra tareeka skrill mai withdraw lay kay usay jazz cash mai wasool kerna hai jiss mai aaj kall 155 paksitani rupees ka exchange rate mill raha hai jo kay bohat acha aur trusted tareeka kaar hai. Teesray tareeka skrill mai withdraw lay kay usay online kisi trusted exchnager ko sale ker daina hai. Jiss ka aaj Kal 170 plus exchange rate mill raha hai.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza:doller ka rate increase hony say forum members ko faida.

          Dear hamasha apni country ki economy ka sochna chaye forum se bonus agar milta hay aur Pakistan me jes tarha se US dollar ki keemat m ezafa howa hay hamy es bat par khush nahi hona chaye, US dollar agar Pakistan me increase ho jaye to es ka matlab ye hay key hamary country ki economy down ho chuki hay, ham sab members Forex business me es waja se trading karty hey key kesi na kesi tarha se US dollar ko earn kar key apni country me le kar aye key hamary country ki economy es ki waja se koch to achi ho jaye, hamary mind me ye bat nahi honi chaye key US dollar ki keemat Pakistan me increase ho to hamy se se kia faida ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza:doller ka rate increase hony say forum members ko faida.

            forex aik best busienss hain hum is mai part time be trading kar skaty hin hum is mai fll time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kkam krs sakaty hain hum is mai apne marze st time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is ai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik mm bsiness ke nisbat acha busines hain is mai day mai be kam kr sakty hain forex pksitan mai famous buisnes ban cuka hain hum is mai kam karty howee agar market ky kise rule ko ignre kar dety hain to hamara account baned ho jata hhain forex aik best bsines hain hum is mai aik din mai 50 posts or 4 thread bana sakty hain forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai lifie time kam kra skaty hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza:doller ka rate increase hony say forum members ko faida.

              agr dolllr ka rate bar jaye to mamber ko bohat fadia hota hain hamy achha bonus milta hain forex aik interntional business hain hamy is ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty han or aca pasia kama sakty hain agr ham is main greedy ban kar jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokes ka koi be qasoor nahi hota loss hamy apni hi galtio ki waja sy hota hain hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham los sy bach sakty hain or acha profit hasil ka ky apni life sy guarbat ko kathem kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza:doller ka rate increase hony say forum members ko faida.

                dollars forex main king hain is ka rat kam yai zeyada hota he rahta jab is ka rat zeyada ho to hamy is main zeyada kam karna chahey ta ky hum ache earning hasil kar saky or apne zarorto ko pora kar saky hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy is mai meyare kam karna chahey pher he hum thanks hasil kar sakty hain thanks ka hamy extra bonus milta hain hamy be meyare posts par thanks dany chahey kue ky yai in ka haq hota hain hamy kese ky haq ko marna nahe chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath is main kam karty hain is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum din main be kam kar sakty hain or hum is main rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain yai aik legal business hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza:doller ka rate increase hony say forum members ko faida.

                  Assalamualaikum Pyare bhai jaan Agar dollar ka rate badh Jaaye to member ko bahut fayda hota hai Hamen Achcha bonus Milta Hai Forex international business hai Ham isko acche se Samajh Kar Iske usko follow karke ismein mehnat se kam Agar Karte Hain To Hamen bahut hi kamyabi milati hai Kyunki Forex trading Aisa business hai jo Banda se mehnat Karta Hai To yah Unki mehnat Jaya Nahin hone deta Pakistan mein dollar ka exchange rate is Waqt Bank aur open market Mein 166 + hi chal raha hai instaforex Se Jab Pakistan mein USA Dollar bhi drive Kiya Jaega 2 3 3 kaun se unhen Pakistan rupees Mein exchange Kiya Ja Sakta Hai Pahle 3km traders apne bhi driver direct bank account mein le sakte hain ya FIR pahle Sakal maybe driver Lekar use Bank mein abhi transfer kar lete hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X