jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.
    dear friends forex market main hum bohat achy aur expert trader say sekh bhi lain tu humy ju experience loss say milta hai wo ham ko un say nahi mil sakta hai kyon ky teachers nay ham ko sekha daina hota hai aur ham un ki bat par tab tak amal nahi karty hain jab tak ham ko khud loss na ho phir he ap un ki bat samjhty hain ky hamry teacher waky he ham ko thek kehty hain es lea forex main ju experience ham ko loss say milta hai wo kisi bhi teacher say ya kisi bhi expert nahi milta hai jab ham market main real account main kam karty hain tu ham apni bohut sari galtian loss say sekhty hain aur phir un ko thek karty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

    ji aapki baat bilkul theek hai teacher ney to sirf hamen sikha dena hai Bata Dena hai magar practical to humne karna hai vah to humne khud karna hai na demo account per yah real account per jab bhi hamen demo account ya phir real account ke upar loss hota hai to use loss ki vajah se Ham bahut bada knowledge hasil kar lete hain agar ek sikhane wale insan ho to loss se hi trading ko Sikh leta hai agar vah is per search karne lag jaaye ke use k wajah se loss hua hai aur vah use mistake ko sahi kar leta hai to dobara use mistake ki vajah se unhy loss ka samna nahin karna padta aur loss ke chance kam ho jaate Hain aur profit ke chance bharr jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham apni galti per search Karen aur un mistake ko jald se jald durust kar len.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

      Dear jo log ais market mai expert hai aunhon ne bhi loss kiay hai aor ais market mai kaam kia hai ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ye pata hona chaye k ap ais market mai jab khud kaam karty hai to aus par ap ko agar loss ho jaye to aus k baad hi ap ais market mai acha experince gain kar skaty hai ap agar kisi aor k kaam ko dekh k experince gain kary gay to aus mai ap ko masla aye ga ais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai time lagana parta hai ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap time lagye ap ko faida ho jaye ga.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

        Forex trading mai experience gain kernay kay liye loss ko bhi count kia Jata hai. Forex trading business mai tradees ko loss aur profit dono he hotay hain kiyu kay kisi bhi business mai aisa he hota hai. Forex tardung mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai. Forex mai experience haasil kernay kay liye bohat ziada knowledge aur practice ki zarurat hoti hai jiss mai pak forex forum aur demo trading account ka bohat eham role hai laikin jab traders ko apni kisi trade mai loss hota hai aur woh uss trade ka analysis kernay kay baad uss mai mistakes ko dhund kay usay correct kertay hain tou uss say jo experience milta hai uss ka demo trading account kay experience say koi muqabala he nahi hai aur iss Tarah koi bhi expert aisa experience provide nahi ker sakta kiyu kay real trading ka experience demo trading say bohat different aur real hota hai
        • #5 Collapse

          Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

          hanji brother app ki bat say main bhi agree karta hun forex main ham jiss say bhi sekhty hain amger hamu kabhi bhi loss hona band nahi hota hai es ki wajah hum tab tak teacher k btay hoay rules ko follow nahi karty hain jab tak khud ko loss na ho jay tab ham manty hain jab humy loss hota hai es lea forex business main loss ki wajah say ju experience milta hai wo kisi achy ustad say nahi milta knowledge tu mil jata hai mager es main hamri apni galti he hoti hai kyon ky hum khud he un ky rules ko follow nahi karty hain ager hum loss krway bgair he un ky rules ko follow karny lag jain tab bgair loss ky he forex main experience hasil kar sakty hain es lea yeh ap par he depend karta hai ky ap forex main kaisy kam karty hain.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

            G han hamy agar trading me loss ho jata hay to zaror esi trading ki waja se hamy trading ka koch na koch experience be ho jata hay ye experience kesi aur source se ham hasil be nahi kar sakty hey, khud agar trading me loss ki jaye to bahot se mistakes ki identification hamy ho jati hay aur yahi hamari learning aur experience me ezafa karta hay, demo account me be agar loss ho to koshish karen key es me apny mistakes ko findout karen ta key jab real account me investment ki jaye to jo mistakes karny ka experience ham ne demo me hasil kia ho es ka faida hamy real account me be ho saky.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

              G han bilkul mry khayl say humy jatna zyda experience loss hony say hasil hota hy us say zyda experience humy kesi or learning say hasil nii hota as lay humy jatna zyda ho sky apny hony wly loss say seekna chye hum jatna zyda mahant k sth acha or quality wla complete kam kary gay
              Humri earning humry khowlage pay depand krti hy as lay humy asa koi bhi ghar iklaqi qadam uthna chye jas say humy jatna zyda experience hasil hoga humri mahant humra work humri learning hardworking hi humra sub say bhra sarmaia hy jas say hum jatna zyda chye mahnat k sth kam kar k apna bonus hasil kar skty hy agr hum mahant k sth acha kam ni kary gay tu us say humy kuch hasil hoga...
              • #8 Collapse

                Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                Ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main jab bi loss ho or hum is sy seekeny to hum ache learning kar sakty han or humary experience main azafa ho sakta ha or is sy hum behtar practice kar k ache learning kar k is ko behtar kar sakty han or forex trading main behtar planning or strategy bana k seek sakty han is ley hum log kamyab ho sakty han or forex trading main behtar earning kar sakty han par is k ley humy apna knowledge or experience ko maximum karna ho ga jo k humy sirf or sirf practices sy he hasil ho sakta ha is ley humy apni practice jari rakhni ho ge ta k hum apna knowledge or experience maximum kar sakeny or ziada sy ziada behtar trading kar k kamyab ho sakty han jis sy humara knowledge or experience maximum ho sakta ha is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge tab he hum kamyab ho sakty han is ley humy behtar planning or strategy banani ho ge ta k humy ziada sy ziada ache trading karni ho ge ta k hum kamyab ho saken jtna acha knowledge or experience ho ga to hum behtar trading kar saken gy experience or knowledge humy kisi sy ni mil sakta ha jo humy apni practice sy mil sakta ha
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairforex پيغام ديکھيے
                  dear friends forex market main hum bohat achy aur expert trader say sekh bhi lain tu humy ju experience loss say milta hai wo ham ko un say nahi mil sakta hai kyon ky teachers nay ham ko sekha daina hota hai aur ham un ki bat par tab tak amal nahi karty hain jab tak ham ko khud loss na ho phir he ap un ki bat samjhty hain ky hamry teacher waky he ham ko thek kehty hain es lea forex main ju experience ham ko loss say milta hai wo kisi bhi teacher say ya kisi bhi expert nahi milta hai jab ham market main real account main kam karty hain tu ham apni bohut sari galtian loss say sekhty hain aur phir un ko thek karty hain.
                  Aapki baat bilkul theek hai jo Hamen experience loss se Hasil Hota Hai vah Kisi expert Rediffmail batane se bhi Aasan Nahin hota agar Ham mehnat se kam Karen To Hamen apni trading ko Achcha kar sakte hain isliye mehnat Karke kam karo aur kamyabi Hasil hone ki koshish karo Jitna Jyada mehnat Karoge kamyabi milane ke Jaan Se jitne Jyada increase Ho Jaenge isliye mehnat Karke kam karte raho aur Forex trading Mein Kamyab hone ki koshish karo aapka success after hard working per depend karta hai isliye Ye Pure Dil Ke Sath mehnat karo aur kamyabi Hasil karne ki koshish karo kamyabi Bina mehnat karne aur Bina market ke knowledge ke na hone se Hasil Lagi Hogi
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                    forex aik best busienss hain hum is mai jab mistake kaar ky kam karty hain to hamara acocunt baned ho jy ba hamy learning gain kar ky kam karna ho ga forex aik beest busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar skakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara acount baned ho jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kari skaty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar tuka sytem sy kam kary gy to hamara acocunt baned ho jy ga firex maai hum agar kam karty how market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamara accoumt baned ho jy ga fore aik internaitnal or kaabe be band na hony wala busines hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                      Assalam walekum Pyare Baba Jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex training Mein Jab Bhi loss ho aur ham isase sikhen To Ham acchi learning kar sakte hain aur Hamare experience make Jaffer ho sakta hai isase Ham best practice Karke acchi learning Karke isko Bata kar sakte hain aur Forex trading Mein baithkar planning tarike kar Banakar Sikh sakte hain isliye Hamen dog Kamyab ho sakte hain aur Forex trading Mein aadami kar sakte hain per iske liye Hamen Apne knowledge or experience ko maximum karna hoga jo ke Hamen sirf aur sirf practice se hi aashiq ho sakta hai isliye Hamen apni practice Jari rakhni Hogi Taki Ham Apna knowledge or experience maximum kar sake aur Jyada Se Jyada Behtar trading Karke Kamyab ho sake jisse Hamara knowledge or experience maximum ho sakta hai isliye Mere bhaiyon Hamen chahie ki Ham jyada to Jyada mehnat Karen acche se kam Karen Taki Ham Kamyab Ho Saket
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                        g bhai jan ap na bilkol theak kaha hamy os wakt tak exprince nahi ata jab tak hamy khud es ka bary ma achi information na mil jay hamy es ko karna ka liya bohat mehnat karni parti ha agr hamy exprince gain karna ha to hamy apni galtio pagor arna hu ga q ka ya sab esi pa depend kart han jab hamy losse huta ha or ham apni galti ko dakhta han to hamy os sa bohat malomat mi jati ha jis sa hamy os ko dora rpeat nai huna da ga jo start ma galtiya karta ha or on ko theak karta ha to os ka bad wo dobra galltiya nai karta osy s kam ma aik tajrba a jata ha ka agr ya kam kara ga to esy losse hu ga asi markit ma kam karna ka liya demo account ko bohat use karan taky hamy es ma jo galtiya nikalti han os ka edar sa hi repair karan or real markit ma hamy asi gaktiya nai hugi q ka aik galti bar bar nai huti es liya hamy apni galtiya ko nazr andaz nai kar dana chahiya balky es ma achi mehnat kr ka in ka solution lana chahiya jis sa hamy real markit ma bohat faida huta or exprince bagir galtio ka bohat kam ata ha hamy daily base pa ka kae ka differnt anlyses karna hu ga os sa hamra knowldge ma bi azafa hu ga or exprince ma bi
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                          Assalamu Alaikum dear friends bilkul Mere Khyal se main Jitna Jyada experience Lo hone se Hasil hota hai usse Jyada Express Samay Kisi Aur learning se Aasan Nahin Hota isliye Hamen Itna jyada ho sake Apne hone wale Logon se sikhana chahie Ham Jitna Jyada mehnat ke sath Achcha aur quality wala complete kam Karenge Hamari Yad Nahin Hamare knowledge pad band karti hai isliye Main Aisa Koi bhi ghar ek lakh ki Kadar nahin uthana chahie jisse Hamen Jitna Jyada speed Hasil Hoga Hamari mehnat Ham Mara work Hamari learning hardworking hi Hamara sabse bada Shahar Mein Hai jisse Ham Jitna Jyada Achcha hai mehnat ke sath kam Karke Apna bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham mehnat ke sath Achcha Kam Nahin Karenge to usse ham Kuchh Hasil Nahin hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                            Assalamu alaikum Dosto umeed kerta hun ke ap log kheriyat se hon gy.
                            Ji han dosto ap ny blkl thk kaha hai me apki bat se ittfaq kerta honForex trading mai experience gain kernay kay liye loss ko bhi count kia Jata hai. Forex trading business mai tradees ko loss aur profit dono he hotay hain kiyu kay kisi bhi business mai aisa he hota hai. Forex tardung mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai. Forex mai experience haasil kernay kay liye bohat ziada knowledge aur practice ki zarurat hoti hai jiss mai pak forex forum aur demo trading account ka bohat eham role hai laikin jab traders ko apni kisi trade mai loss hota hai aur woh uss trade ka analysis kernay kay baad uss mai mistakes ko dhund kay usay correct kertay hain tou uss say jo experience milta hai uss ka demo trading account kay experience say koi muqabala he nahi hai.THANKX
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                              Dear forex members ,Forex business ek aesa business a jhan hmhy loss & profit dono ka samna karna parta a. Isliay hmhy Jo loss hota a ,us loss sy hm Jo seekhtay hay wo hm kse experts sy b nae seekh sakty.kiu k jab hmhy loss hota a to hm ghor karty hay k kin mistakes ke waja sy loss hua a r phr unko correct karnhy ke koshish karty hay ,practice krty hay us kam ke ,is trh sy hm ziada sy ziada learn kar sakty hay ,Isliay dear forex members jhan hmhy loss o whan kam ko chorny ke bajahay hmhy in mistakes ko correct karna chaheay ,yay nae a k lalach my ha kar jhan Zara sa loss hua to trading ko whein stop kar dya ,blky hmhy stop loss & take profit ko sath lay kar chlna o ga ,to jhan hmhy loss o ,whan hmhy dobara sy us kam ke practice kar k ,apne mistakes ko correct kark trading karne chaheay ,is trh sy hm ziada sy ziada learning kar sakty hay r kamyab traders bn sakty hay r ziada sy ziada profit hasil kar sakty hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X