jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

    g bhai ap nay bilkul theek kaha hai kai jo learning humay as a trader loss karwati hai wo profit bhi nai karwa pati aur koi senior trader bhi ap ko kabhi nai sikha sakta because jab tak ap ko loss nai hota ap ko pata hi nai chalta kai ap ki strategies aurr hikmate amli theek simat main chal rahi hai ya phir ap galat simat main ja rahay hain beause agar ap kisi senior trader ko follow kartay hain tu is ka matlab hai ap is market main learning nai karna chahtay aur siraf earning karna chahtay hain because jab ap senior trader ko hi follow karain gay tu ap ki apni seekhnay ki salahiyat khatam ho jaye gi aur ap senior trader per dependant ho jayn gay jo kai mairay khiyal say wastage of time aur moneey hai. loss honay say humay ghabarana nai chahiyay balkay us ko aik oppurtunity kai tor per laina chahiyay aur koshsish karni chahiyay kai loss honay kai baad hum yeh analysis karain kai wo kiya kotahiyan thi jin ki waja say ap ko loss howa takay next time ap carefully trading kar sakain aur loss say bach sakain. yeh market hai hi itni volatile kai agar koi samajhta hai kai wo yahan say siraf profit hi earn karai ga hamesha tu yeh us ki bhool hai because loss is market ka integral part hai haan lakin humay kamyab honay kai liyay buss itna karna hai kai humari number of positve trades hamesha number of negative traders say zaida honi chaihiyan.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

      Ji Ham Sabko Apna experience level increase karne ki koshish Karni chahie Jo Banda Yahan per Apna experience level increase Katta hai vo Hamesha Kamyab hota hai or experience ko increase karne ke liye Ham Sabko demo account per Apna Kam karna hoga Jammu par kaam karne se Hamen kamyabi milati hai so isliye Ham Sabko Yahan Pai Apne proper time par Apna Kam karna chahie mehnat Koi Ne chahie aur apne bolna score improve karna chahie bonus ko improve karke hi Ham Sab Yahan per Kamyab hote hain SO Ham Sab Ko Dil Laga kar kam karna chahie mehnat Karni chahie aur mehanat Karke Apna bonus level increase karna chahie banaa score increase Karke Ham Sab Kamyab hote hain isliye Ham Sabko Apne time per Apna Kam karna chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish karne chahie Jo Banda Yahan per Apne time per Apna Kam Karta Hai vah Kamyab hota hai to isliye Dil lagakar kam Karen Mein Karen aur Apna bonus increase karne bonus increase karne se Ham Kamyab hote hain Suraj Ke Liye Dil Laga kar kam Karen mehnat Karen aur apne time par kamyabi Hasil karne ki koshish karen ISI Mein Hamari kamyabi hai
      • #33 Collapse

        Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

        G han dear forex members loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mile sakt hai. Us ki waja yeh ke jahe jitna bi experienced trader kyun na ho use loss kisi na kisi point pe a k face krna parr hi jata hai. Acha trader wahi hot ahai Jo galtiyon se seekhta hai apne loss se seekhta hai aur experience gain krta hia. Agar hum ache trader bnna chabten hain to hmen hmesha apna kam ache treke se krna chhaye apne experience level ko increase krne ki koshish krni chahye. Apne experience ko increase krne ke lye demo account ki ziada se ziada practice kren is se hi hum. Kamyab hun ge.
        Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
        • #34 Collapse

          Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

          assalamu alaikum dear friend ji han loss se milane wala experience kisi expert trader se nahin Mil sakta loss business ka hissa hai loss hamari apni misti ki wajah se hota hai jab Ham pahli pahli dafa trading ko join karte Hain to hamen trading ka experience aur knowledge na hone ki wajah se loss hota hai isiliye agar loss se bachana hai to new members ko Forex trading ka experience aur knowledge hasil karna chahie demo per practice karni chahie demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge utna hi experience mein ijaafa hoga aur aap bahut jald successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen per aap jitna time spend karenge aap utna hi jaldi experience hasil kar sakenge daily time invest Karen 6 Month mein demo per practice Karen aur real account ke kabil banne real account se pahle new members ko demo zarur use karna chahie demo per jab aap trading karenge to aapko experience hoga aur aap expert Ban sakgy hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen ek kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai agar Forex mein dilchaspi ke sath kam karenge to aapko bahut acha profit experience hoga aur aap kamyab trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur trading ka experience or knowledge hasil Karen acchi karne ke liye zyada se zyada learning Karen learning karenge to acchi earning kar sakenge learning ke bagair earning namumkin hai
          • #35 Collapse

            Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

            Assalam walekum kya hal hai doston ji han last se Hamen Jo experience Hasil Hota Hai hai vah Hamen Ek Achcha lesson kar Jata Hai Jab aap ek Achcha lesson hi Lete Hain To aap kabhi Dobara nuksan Nahin uthate aapko Ek Bar ho jata hai ki yah kam karne se mujhe Itna last ho gaya hai Agali dafa Mein Galti Dobara na repeat karo Jab aap Maut main Hote Hain Ki Ab Meri trade Jani Ke Jo trading Maine ki hai aapko vah profit Mein Jayegi to aap aasani ke sath Apna Achcha profit Hasil Karenge lekin agar aap mistake karte hain aur aapko Las ho jata hai to ab use mistake ko dwara Nahin dwara the Kyunki aapko 1 lesson Hasil ho chuka hota hai ki yah kam karne se aapka Las ho jata hai isliye aap Dobara vah kam kabhi bhi nahin Karenge Park Forex form Bhar trading karte hue aapko Har chij Ka Dhyan Rakhna padta hai aapko bra Per money management ke sath kam karna padta hai risk factor ko bhi mind Mein rakhkar kam karna padta hai isliye Baat Forex form Bhar aap ko chahie ke senior ki help Hasil Karen aur Apna Har kam bilkul acchi tarike ke sath bonus money management ke sath complete Karen Jiska aapko Yogi Ne Taur per prapt Hoga Hamesha Har Insan Nash karne ke bad hi Sakta Hai Insaan Kiki Gayi Galti usko Ek Achcha lesson De jaati hai agar aapka Las Ho bhi jata hai to aapko pareshan hone ki jarurat nahin hai bol ke fir se motivate hokar Ek acche Andaaz Mein Ek acche trader hone ka Saboot den aap se Majeed gussa Rahi ki jaati hai ki agar aap se Galti HO bhi Jaaye to Galti ka dharan Karen apni Galti ko bilkul repeat na Karen Jab aap Galti ko repeat Karenge to aap ke last hone ke chance bahut jyada hai ab kaun nuksan Kafi Jyada Hoga jisse aap trading karte hue mayus Ho Jaenge Kyunki trading bahut hi positive mind ke sath karne ki chij hai
            • #36 Collapse

              Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

              Yes dear loss se milane wala experience ki hamen ek professional trader banaa sakta hai kyon ke ham log se hi sikhate Hain apni mistakes ko aur kam karne ki struggle karte Hain aur tab bhi hamen kshetra bante Hain aur apne kam mein aur expert hote jaate Hain isliye Apne laws per kabhi bhi disappointment hun usse loss ko cover karne ki struggle Karen aur ek na ek din to ab shuru kamyab honge love samay lakme ki taraf Nahin bol ke hamen expert banata hai
              • #37 Collapse

                Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                Asalam O Alilkum. Umeed hai ap khriyt say hun gy or boht acha kam kr rhy hun gy. Loss ik asi cheez hai jo kou na koi kabhi na kabhi face lazmi krta hai jub hum new hoty hein or forum pay kam krna shuru krty hein to hum say kafi mistakes hoti hein lakin wo mistakes hum time k sath cover krna shuru kr dety hein. Koi b insan kisi ki galti say nahi seekhta infact khid mistakes kar k un mistakes say seekhta hai. Isi trha jub humien kisi trade ma ya kisi or kam b koi loss hota hai tb humien pata chal jata hai k kaya mistakes ki hein jis ki waja say asa huwa hai phr insan kuch acha experience krta hi q k mistake say e insan seekh pata hai. Jo hum experience kr k learn krty hein apki bat sae hai k wo hum kisi expert say nahi seekh sakty or na hi humien expert k experience say experience hota hai. Is apna kam khud krna chahiye ta k kuch experience kr saky or khud ko is qabil bana saky k hum experience kr k life ma expert ban sakty hein. Jazak Allah
                • #38 Collapse

                  Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                  jab hum ko yahan per loss hoga to wo humko market ka idea daiga per se honge aapane bahut hi achcha beseech pretend to Kiya hai discussion ke liye kyunki agar aap Forex trading main candlestick recur ko nahin samjhe ayenge aur candlestick cycle ko dekhkar trading nahin karenge ab kabhi bhi kamyab nahin ho sakte ek achcha trader wahi hota hai jo candlestick round ko deta hai unko study karta hai aur uske dissolute trading ka jo rotation ap show kerwa rehy hain us main bhi aesi doji ky bahd market kafi up chali gai hai aur aap ko foolish sticks acquaintanceship ka hona us ko extra benefit de sakta hay, agar traders ne buy ya sell orders date basic hey aur us central trades loss me be nahi hay all trades profit me hey to traders ko es trait ka knowledge hona chaye fundamentg hamen mard ki proceeding kahan Dada acche se batati Hain agar candle aap ja rahe ho to market ab hoti hai aur agar candle se Take on oneself ja rahi ho to cover garb ki proceeding on hoti hai isliye hamen kisi bhi trading per set karne ke liye pair per trade karne ke liye hamen chahie ki Ham apply ki indefinite ko bahut acche channelize Currency auath hamara kaun ho sakta haiisliye hamen chahie ke yahan kisi bhi pair per threading karne se pahle candles ki influence ko acche se selection is kar le aur uproot ki movement ko naraj karne ke bad hi hamen kisi per aaj per trading ko open karne ki jarurat hoti hai aur candles ki moment kadhal gane ke liye hamen bhi hai iski jarurat hoti hai aurat ki hai samay debacle hota hai jab Ham bahut acche se maarpeet kaun hai nahin karte hain aur bahut coca coca apna Kam karte hain a hi doji candle ke bare mein apne suggestion ration kar raha hai potential ko koi bhi aisa Kam nahin karna chahie ki jo bar bar nonsense ho raha ho licence ko kam karne mein apne kam ki style ko bahut acchi tarah Se focus karna hota hai aur usko bahut acaki ability ko new experience hold up ho jata hai aur school ko yahan per acchi tarah Se apne clue ko allotment karna chahie doji candle members ki trading mein bahut achcha rigidly per karti Hain aur agar members in ki acchi tarah Se help lekar apni trading ko continue karega to maximum chances hote
                  • #39 Collapse

                    Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                    market mai expert hai aunhon ne bhi loss kiay hai aor ais market mai kaam kia hai ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ye pata hona chaye k ap ais market mai jab khud kaam karty hai to aus par ap ko agar loss ho jaye to aus k baad hi ap ais market mai acha experince gain kar skaty hai ap agar kisi aor k kaam ko dekh k experince gain kary gay to aus mai ap ko masla aye ga ais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai time lagana parta hai ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap time lagye ap ko faida ho jaye ga bahot shukriya apka.
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                      market mai expert hai aunhon ne bhi loss kiay hai aor ais market mai kaam kia hai ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko ye pata hona chaye k ap ais market mai jab khud kaam karty hai to aus par ap ko agar loss ho jaye to aus k baad hi ap ais market mai acha experince gain kar skaty hai ap agar kisi aor k kaam ko dekh k experince gain kary gay to aus mai ap ko masla aye ga ais market mai ap agar kaam karty hai to ap ko ais mai time lagana parta hai ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap time lagye ap ko faida ho jaye ga shukriya.
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: jaiza:loss say milny wala experience kisi expert sy nahi mil sakta hai.

                        Assalamu alaikum dear friend ji aapki baat bilkul theek hai los se milane wala experience kisi expert se nahin milta loss aur profit business ka hissa hai loss hamari apni mistak ki wajah se hota hai isiliye aisi Koi misrak na Karen jisse aapko loss Ho bahut se members aise Hain Jo loss ki wajah se na kami hasel karte Hai isiliye loss ko ignore na Karen loss recover Karen loss recover karenge to loss recover karne mein hi kamyabi hai jitna loss recover karenge utna aapke experience mein izafa hoga isiliye running se pahle zyada se zyada learning Karen trading ka experience or knowledge hasil Karen trading ka experience or knowledge na hone ki wajah se bhi loss hota hai agar expert trader banna hai to daliy time invest Karen aur mehnat ke sath kam Karen mehnat karenge to kamyabi khud bahut milegi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X