Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.
    Dear traders forex trading mein ko bhi aisa system nahi hai jo keh ap ko 100% profit de. Laikin agar hum apni strategy ko time to time tawajuh se daikhty rahaen jahan hamaen mistake nazar aye us ko foran apni trading strategy se khatam karaen ta k day by day hum improve karaen aur aik aisi strategy bana laen jiss se hum agar 100% nahi tu 90% zarur success hasil karaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.

    Ji bilkul Agar Ham trading ki market Mein Apni trade se 💯% profit Hasil karna chahte hain To Hamen trading ki market Mein Apni mistakes per focus karna hoga aur apne work Mein mistakes ko talash karna hoga aur unse achcha sabak hasil karna hoga aur jo Ham mistakes kar rahe hain unko next na karte hue kam karna hoga to hi Ham ismein profitable kam kar sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.

      ye baat bilkul theek hai k jub hum trade krtay hain to os mein mistakes bhi ho jati hain jin ki wajah se baaz aaoqat hamein loss ka samna krna parta hai.phir hamein chahye k hum un mistakes ko talash krein aur un mistakes ko apnay leye teacher bana kr seekha jaye aur sabaq hasil kiya jaye .next time ke leye mistakes se seekh kr profit kamaya jaye
      • #4 Collapse

        Re: Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.

        hum apne mistake sy sekty he hain hamy posts ko read kar ky is main mistake ko sahe kar ky replay karna chahey kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata hain or account main present balance be wash ho jata hain hamy is mai ahteyat sy kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main posting karty hain yai aik legal karibar hain
        • #5 Collapse

          Re: Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.

          forex mai hum live trading kar ky ache earning gan kar sakty hain forex aik amm bsienss ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao kyaccount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agafr bager leanring ky kam karg gy ti hamy loss ho jy ga hum iss mai agar tuka system sy kam kkary gy to hamy los ho ga is mai hamara ki be boss nai hain
          • #6 Collapse

            Re: Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.

            yes brother aapane Sahi kaha hai hamara trading system Achcha Hoga To Ham is market Mein Kamyab ho sakte hain Agar Hamare trading system Mein mistakes only to Humko last Karni Hogi aur unko Sahi karna hoga Agar Ham ismein Apna feeding system Achcha kar lete hain to is market mein nuksan se bhej sakte hain is market Mein Ham Jitna Jyada Achcha kam Karte Hain Humko ismein itna hi jyada fayda hota hai is market Mein Ham comment Karni hogi uske bad bhi Humko kamyabi Hogi.
            • #7 Collapse

              Re: Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.

              Trading start karne se pahle is ko Seekh Lena hota hai Kyun keh Agar is ko learn na kiya jaaye to is mein members ko Loos ho jata hai ek Acha trader tab hi koi bhi ban sakta hai Jab voh iski acche se prektis kar lega
              • #8 Collapse

                Re: Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.

                ji dear ap ne bahut hi achi post share ki ahy k jab ham trading ka kaam karty hain t koshish karni chahiy k ham ko is amin se mistakes ko bhi nikalna chahiy tak ham is main kaam ko mazeed theak kar sakyn aur hamary kaam main perfection a jay is tarah se agar ham apni mistakes ko talash kar layn aur in par qabu bhi pa layn to ham thoray time main bahut hi achy trader ban sakty ahin......
                • #9 Collapse

                  Re: Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.

                  Ji han aapane theek Kaha han Hamen trade karte waqt apni ladkiyon ka andaza Hona chahie ki Humne kaun kaun si galtiyan kaun kaun se Waqt ki hai Jisko apni Galti ka Ehsas ho jaaye a aur apni Galti e pahchan le To vah mustaqbil Mein Main Ek Achcha trader Ban sakta hai yahi Nahin Kaun galtiyan aur Lok se sikhane wala hi Manja vah Khiladi hota hai Forex mein
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny trading system mein se mistakes ko zarur talash karaen.

                    Jab bhi ao ko is me loss go to AP ko Chey Kay AP is me schak am Ken's lekin aik baar yasxeakhm ajh so ko loss ki main waja yahi hay Kay AP is me apni gajltian repeat krrty hen Jin ko ongjroe nahi krna Chey aur unko Hal krna Chey sekhna Chey in ghaltio sy
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X