Without learning , forex is nothing..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Without learning , forex is nothing..
    Dear forex members
    I want to tell you that learning k baghair apka forex per kam krna fazol hy.. Apka time hi waste ho ga agar ap forex ko proper learn nhe kren gy.. Is liye forex sy faida uthany k liye pehly isko sekhen r bad m is per work start kren..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Without learning , forex is nothing..

    Forex ek aisa business Hai jis ke bare mein Ham Agar learning Karenge to hi ham achcha kam karne Ke kabil Ho payenge aur jo log Forex Mein learning nahin Karte aur khud Se Kam karna chahte hain to vah ismein kabhi achcha Kam nahin kar sakte jiski vajah se unko form Mein achcha bonus nahin milta
    • #3 Collapse

      Re: Without learning , forex is nothing..

      G han bilkul drust framay ap Forex ek techincal field hy is mar her kissi ka kam ni ye bsiness hy is ma ap ko dousray ka fiada dikha kr apna fiadsa haslil krna hota hy.agar ap forex k baray ma kuch nhi jantay to philyay is k baray ma mukama maloomat hasil krain. K wo kaisay kiya aur kha krta hy.
      • #4 Collapse

        Re: Without learning , forex is nothing..

        G han yeh baat bilkul sahi hy k without learning k ham koi bhi kam bhtar tareeqy sy nahu kar sakty hmain chahaiy k ham forex main achi learning hasil krain aur acha bonus hasil kr sakain aur ham forex main achi mehnat kar k kamyabi hasil kar skain aur achi earning bhi hasil kar sakain.
        • #5 Collapse

          Re: Without learning , forex is nothing..

          Aapane Sahi Kaha Forex mein learning learning Hasil kiye bagair Ham koi bhi e step Nahin Le Sakte Kyunki ki jo no number learning mein Main expert hai Hai Vahi acchi trade kar sakta hai hi Is liye Ye Hamen learning ke liye Ye Dilo Jaan Se mehnat karni padegi Kyunki Iske Siva Kuchh Nahin Hai Aur na hi aap acchi trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Without learning , forex is nothing..

            G han main apki baat say agree karta hun without learning kabhi bhi Achi eaening hasil nahi ho sakti hai so zaroei hai kay forex min achi earning hasil karna chahty hain to apko chiye har rooz ap forex main main ziyada say ziyada behter earning hasil karna chaty hain to oko warning learning ki wajha say hasil hoti hi
            • #7 Collapse

              Re: Without learning , forex is nothing..

              yes brother Sahi kaha hai agar humne is market Mein Kamyab hona hai To Humko ismein learning Karni Hogi Agar Ham Ladne ke bagair is market Mein Kaam Karte Hain To Ham apna hi nuksan karte hain Kyunki is market Mein Ham Jitna Jyada Achcha kam Karenge Ham Ko Itna hi jyada ismein fayda Hoga Agar mis market mein time Lagate Hain Humko ismein Kafi jyada fayda ho jata hai aapko is market Mein sabse pahle Jaisa Nahin Karni hogi uske bad account per kam karna hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Without learning , forex is nothing..

                Bilkul friends hamin bageer learning ka haim forex ma trading nai karni chahiye hamin chahiye ka ham achy sa forex trading ko seekin aur is ma experience hasil karin ta ka hamin forex trading ma hamin koi mushkil na hoo aur ham asni sa trading kar sakin.
                • #9 Collapse

                  Re: Without learning , forex is nothing..

                  hamy learning gain kar ky froex mai kam karna ho ga hm is mai bager pasiao ky account bana karbe kam kar sakatu hain hum is ma out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex iak wasee busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Without learning , forex is nothing..

                    Learning karna he is forum per main kaam hai aur jo is ko ache se kar leta hai voh phir ache se kaam kar pata hai us ko koi bhi Mushkil pesh nahin aati hai aur strong learning wale members he is forum per Kamyab Nazar Aate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Without learning , forex is nothing..

                      Gee haan bhai aap ki baat theek hai learning forex mein kaam kernay kay lye bahut zaroori hai aur beghair learning kay kabhi bhi Achi eaening hasil nahi ho sakti hai so zaroei hai kay forex min achi earning hasil karna chahty hain to apko chiye har rooz ap forex main main ziyada say ziyada behter earning hasil karna chaty hain to oko warning learning ki wajha say hasil hoti hi
                      • #12 Collapse

                        Re: Without learning , forex is nothing..

                        ji dear bilkul sahi kaha hay k learning k bina forex ka business kuch bhi nhn hay k agar ham business karna chahty hain to phr ham ko learning zaror karna ho gi agar ham learning nhn karyn gy to phr is ka ham ko koi bhi faida nhn ho ga aur ham ko na hi koi achi aur undah forex se related information share ho saky gi aur na hi ham apna knowledge ko trading k lihaz se gain kar payn gy......
                        • #13 Collapse

                          Re: Without learning , forex is nothing..

                          Assalamu alaikum all members ummid karta hun ki aap log sab theek thaak honge ji bilkul aisa hi hai without learning forex is nothing jab aap ek kam karte Hain jiska aapko pata hi nahin karna kya hai to aap usmein kaise kuchh kar sakte hain aap jo bhi kam Karen uske related aap knowledge gain Karen aap experience hasil karain aur aap zyada se zyada mehnat Karen yah sab kuchh karke aap kamyab ho sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Without learning , forex is nothing..

                            Dear busness koi Bui ho jab Tak ap ko us ka acha knowkseh nahi Hy AP kabhi us me kamayab nahi ho soty skty hen is leay best Kam krne lekin acha Kam krny me hi ap kacsaida hy aur acha Kam Lazmi kren yahi Chez faida mand Hy AP ky leay
                            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X