stop loss k bina trade na lgya...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stop loss k bina trade na lgya...
    dosto forex trading ma stop loss k bina trade na lgya kiun k agr ap stop loss k bina trade ko lgya to ap ko forex trading ma bra loss ho skta hy or ap k account b wash ho skta hy es ly dosto stop loss k bina trade na lgya...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stop loss k bina trade na lgya...

    Ji han bahut hi acchi baat ki hai Hamen Forex Mein trading ki market Mein kam karte hue without SL Ke use ke trading nahin karni chahie Agar Ham SL Ke use se trading Karenge to hi Ham Apne account ko save rakh sakenge aur achcha kam karte hue acchi kamyabi Hasil kar sakenge
    • #3 Collapse

      Re: stop loss k bina trade na lgya...

      G han thek bat ki hy ap ny.. Stop loss k baghair trade nhe lgani chahiye.. Agar ap stop loss use nhe kren gy to loss ki sorat m apka account wash ho skta hy.. Agar ap stop loss use kren gy to apki stop loss p ja k trade auto close ho jaye gi r zyada loss nhe ho ga..
      • #4 Collapse

        Re: stop loss k bina trade na lgya...

        Han mere dost main aapki baat se Ittefaq karta hun Hamen Hamesha SL use karna chahie Kyunki Agar Ham Forex trading karte waqt SL use Nahin Karte to Fir aisa hota hai ki Hamari trade Mein Ham San ho jata hai aur ham profit Hasil nahin kar sakte isliye Jab Bhi aapane trade Lagani hai usko Har Maya mint ko pura karna hai matlab pahle proper analysis karna hai uske bad aapane 1 entry point lena hai entry point per aapane Apna order place karna hai aur uske bad SL lagakar trade Ko Chhod dena hai profit mil jaega
        Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
        • #5 Collapse

          Re: stop loss k bina trade na lgya...

          Dear umeed krta hn k ap sb khariet sy hn gy g bilkul jb bhe koi trade lagain us m stop loss ko zaror lagain qn kh agr wo trade loss m jate hai to ap ko utna loss ho Jo ap ny fix kia hva ho. Isi liy stop loss bht zarori hai..
          • #6 Collapse

            Re: stop loss k bina trade na lgya...

            Bilkul Sahi bat ki ha ap na hamain without stop loss Ka koi bhi trade open Nahi Karni chaiya because stop loss lagana sa hamara account bilkul safe rehta ha
            • #7 Collapse

              Re: stop loss k bina trade na lgya...

              agar hum loss sy bacna chaty hain to hamy chahey ky hum stop loss ko trade lagany sy pahly laga ly forex aik aam jon ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty han is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is main jitna kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy bonus dyta hai hum is main pair or currency main trading karty hain
              • #8 Collapse

                Re: stop loss k bina trade na lgya...

                yes brother ji aapane Sahi kaha hai agar Ham is market Mein Koi trade Lagate Hain To Humko uske sath Star Plus laga dena chahie Kyunki Agar Hamari kid nuksan Mein Jaati Hai Hathon se nuksan Parmar Trade load ho jayegi isase Hamara kaun se khata hai agar Ham trade ke sath stop loss Nahin use Karenge to se Humko kab jyada nuksan ho sakta hai aur jyada nuksan ho jisse Hamara account vash ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: stop loss k bina trade na lgya...

                  Stop loss lagana zarori hai lakin ye her trade main use kerna zarori nahi hai ager her trade maon stop loss ko use karen gy to ulta ye apk account ko safe rakhny k bajay apki trade k loss main jany ka bais ban jay ga is liye her trade main stop loss na use kiya jay ager aap safe trading kerna chahty hain r apna account safe rakhna chahty hain to ap small lot se trade open karen is se apk account ko bilkul koi risk nahi hoga r ap apna account safe rakhty huy achi trading ker saken gy main her trade main stop loss use kerny k hak main nahi hun
                  • #10 Collapse

                    Re: stop loss k bina trade na lgya...

                    hamy stop losss ko use kar ky forex mai kam karna hho ga forex aik best bsiens hain hm is mai bager pasiao ku acount bana kar be kam kar sakty hain forex aik wasee busiens hain hum is mai agatr bager leanring ky kam kary gy to hamy los sho ga forex aik amm business ke nisbat acha bsienss hain ya kabe be band na j ny waka business ain is mai hamara koi be boss nau ain
                    • #11 Collapse

                      Re: stop loss k bina trade na lgya...

                      G han frienfs haim stop loss ka bageer trade nai lagani cahihye kyoun ka aghr ham aye he trade lagaty han to ham loss boht zayda ho sakta ha aur hamra account wash be ho sakta ha hamin is sa bachny na ka liye trade lagty waqt hamin stop loss zaroor laga lena chahye.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: stop loss k bina trade na lgya...

                        G Han dear is me stop loss lagany Kay leay ap ko is me acha Kam krna hota Hy kyun Kay stop loss ho hit na ho AP ki trade koshish yahi krni Chey Kay loss to koi bhi nahi chahta Kay koi ho AP ko is me Kam krna Hy to best Kam krhy me faida Hy
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X