Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai
    Forex trading mein agar hum poora maheena apnay bonus ko safe rakh letay hain tou yeh bhi forex mein humari bahut bari kamyabi hai aur humain iss kay lye mehnat sae kaam kerna chahyea forex mein soch ker trading kerni chahyea ta kay hum bonus ko aglay maheenay tak lae jayain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

    Ji bilkul bonus Khush Rakhna bahut badi kamyabi hai aur Agar aapko bonus kab Mile To koshish Karenge aap response ko sirf rakhen aur usko Kaise kam Karen aur Chhoti lot lagakar Chhota target set Karen aur blanton se bachen Kyunki ji aap ke Baras ko khatm kar sakti hai aur aapki sari mehnat ko Jaya kar sakti hai lihaja Soch Samajh Kar trade karen to aapke liye bahut Achcha hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

      Apni mehnat sy hasil kiye gye bonus ko safe rakhna bhe forex trading m apki kamyabi hy.. Agar ap apny bonus ko Safe rakhny m kamyab ho jate hen r ap ik profitable trade open krty hen to ye apki achievent hy. Q k kafi traders bonus hasil to kr lety hen mgar trading k doran apna account wash kra lety hen..
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

        Bilkul theek Kaha han bolo usko save Rakhna bhee Kisi Badi kamyabi Se Kam Nahin Agar Ham Apna bonus save Rakh len To Hamen bahut kamyabi mil sakti hai Jo log Apna bonus save Kar Ke Chalte Hain vah Forex mein Main Apne Kadam Jahan Lete Hain isliye a bonus ko Jaya hone se bachayen
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

          forex aik online busines hain hum is mai raat mai be kam kar skty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is ma iagar bager learning ky kam karay gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar bager leanring ky kam kry gy to hamy loss ho jy ga forex paksitn mai legal ban cuka hain forex aik amm business ke nisbat acha bsiness han is mai hamaeea koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

            Hum pora mah Pak forex forum par mehnat krte Hain to hum ko humare mehnat ka nateja melta Hy hum ko bounce Mel jata Hy to hum ko chahye k use zaya bilkul bhe na kren usko ehteyat se use kren money management k sath use kren or next month to agar hum use zaya nah n krte to yeh bhe hmare kamyabi Hy es lye hum ko kamyabi hasil krne k lye bounce ko bagheer soche samjhe trade bilkul bhe nahen lgani chahye
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

              Ummid karta hun ki aap sab log thik thak honge ji bilkul theek kaha aapane hasil Kiya Gaya bonus ko saaf rakhna bhi bahut bari kamyabi hai kyunki kuchh log bonus to hasil kar lete hain magar vah usko safe nahin rakh paate aur galat trader laga laga kar usko zaye kar dete Hain humko chahie ki acchi si trade lagaen profitable trade lagaen paake Ham apna bonus save rakh sake aur yahi hamari bahut bari kamyabi hy
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

                ji dear bilkul sahi kaha hay k agar ham forum pe forex trading kar rahy hain aur is se milny waly bonus ko safe kar k us per trdaing kar k mazeed profit earn kar rahy hain to yeah to hamari bahut hi bari kamyaabi ho gi. Hm ko koshish karni chahiy k ham apny account k bonus ko next month tak safe and sound rakh kar business karyn aur is business se bahut hi achi earning karyn
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

                  Exactly dear is me ap jab apny bonus ki safe rakhty hen yahi so ki sab sy Bari kamyabi hoti Hy kyun Kay so jab is me Kam krty hen to ap ko best Kam krny me hi faida hota Hy Sona capital safe rakh Kay Kam krny Wala hi asal me expert trader hota Hy
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

                    Jiii haan dear jo bhe loog forex main aony bonus ko safe rkhty hain woh uss maun bhot hii varii qzmyaabi hasill kr skty gain humain iss main apny bonus ko achii trha sy safe rkhna chahiye aur kaam krna ka ik acha time dhkhna chahiye ohr jaa ky uss ky baad hi humain iss main koi bhe trade laganii chahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

                      G han dear ye bat tu hai kay ap forex mai kam kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai kam karain per ap apna balnace safe rakh kay he kam karain kiyu kay ager ap ka account balnace safe ho ga tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mah et aur lagan kay sath acha kam karain ta kay ap es mai kamyab ho jain
                      $$$ Never Give Up $$$
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

                        Ge H senior me ber her member jaldi se apna bknus ko wash kar deta be aur jo member apne bknjs kk zaya ho e se baca lera he wo zayada kamayabi hasim kar sakte be js lya hume apna bonus ko saif rakna chaya aur zayada earning karna chaya
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

                          Dear jo log ais market mai risk lety hai aun ka bonus zaya ho jata hai kun k ais market mai ap ne agar dekha ho to ap ko pata ho ga k jo banda money management k hisab se kaam karta hai wo hi ais market mai apna account safe rakh k kaam karta hai ap agar bonus safe rakh lety hai to next month ka bonus mily to account bara ho jata hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                            Forex trading mein agar hum poora maheena apnay bonus ko safe rakh letay hain tou yeh bhi forex mein humari bahut bari kamyabi hai aur humain iss kay lye mehnat sae kaam kerna chahyea forex mein soch ker trading kerni chahyea ta kay hum bonus ko aglay maheenay tak lae jayain
                            ji han dost apne theek kaha bonus safe karna bhot hi mushkil kaam hai lekin jo banda bonus save rakh leta hai mere khayal main wohi kamyab trader hai our esa sirf our sirf expert traders hi kar sakte hain dosre logon ki bas ki baat nhi hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus ko safe rakhna bhi bahut bari kamyabi hai

                              Hum forex mein earning k leye kaam kartay han bonus ko save rakhne k leye kaam nahin kartay kiok hum pura month trading karain hi na tab hi bonus ko save rakh saktay han aur agr trading karain gey tu is se profit bhi ho ga aur loss bhi ho ga aur hum ko trading karni cahaiye aur is traha karni cahaiye js traha hum apni investment kar k trading kartay han kiok bonus bhi Jo hum hasil kartay han us k leye bhi buht ziada mehnat karni Parti hai aur Sara month posting kar k kuch bonus milta hai hum ko knewledge aur experience se trading karni cahaiye aur agr hum Jo bonus hasil kartay han us bonus k barabr earning kartay han aur account wash ho jata hai tu bhi buht hai aur phr forex mein kaamyab ho saktay han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X