Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?
    Dear ap ne agar ais forum par dekha ho to hum ais mai thread par aik to thanks dety hai magar ais k sath sath hum ais forum par rating dety hai jis se hum ye show kar rahy hoty hai k ye thread bahot hi acha hai ya ais mai jo knowledge hai wo atna zayda acha nai hai ais mai hum kaisy rating de skaty hai k ye thread kitni achi quality wala hai kun k jo log ais forum par acha kaam karty ha ausn k thread par achi rating deni chaye ais se aun ko motivate kia ja sakta hai aor wo ais forum par mazeed acha kaam kary gay aor aus ki waja se baqi logo k knowledge mai izafa ho jaye ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?

    Pak forex forum ki normal monthly positing mai rating ka system zarur mojud hai laikin shayad contests kay threads kay liye aisa koi system nahi hai. Contest aur normal threads ki posting kay rules mai kaafi difference hai jiss ki wajah say kaafi saari aisi cheezain jo kay normal monthly posting mai tou available hain laikin woh contest ki posting mai available nahi hain. Contest mai bohat say aisay rules aur limitations iss liye bhi hain kay contest ko spamming aur kisi scam activity say bachanay kay liye Banai gai hain.

    Pak forex forum pay contest ki rating ka pata mairay khayaal mai ziada behtar tareekay say uss pay diye gaey jawabaat aur views say he ho sakta hai. Members ko motivation uss waqt bhi ziada milti hai jab unn kay threads pay replies aey aur unn kay views bhi ziada ho iss Tarah members ko ziada boost aur energy bhi milti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?

      forex ak big busness hain iss mai contest aik mokably ka name hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum munfa kama sky gy forex aik world wide busienss hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai fll time be trading kar skaty hain forex ak internaitonal or kaabe be band na hony wala business hain hum is mai pairs mai or currncy mai km kar skaty hain hum is ma agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik best bsuienss hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain or agar hum forex mai new hain to hamy contest ma kam nai karna cahey forex aik unique business hain hum is mai agar bager learning ky kamkary gy to hamy loss ho ga forex aik world wide or kabe be katem na hony wala bsieness hain
      • #4 Collapse

        Re: Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?

        forex forum aik bahtren contest hain is mai seniors kam kar ky paisa kamaty hain forex ak best busienss hain hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik big business hain hum is mai out off baalance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai night mai be trading kar sakaty hain hum is mai day mai be trading kar skty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum pairs maai or currnency mai kam kr sakty hain hum is maai agar lalachi ban ky km kary gy t hamy loss ho juy ga forex aik amm bsiness ke nisbat acha buisnes hain hum is mi agar kam kaarty howey market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamara account baned ho jy ga
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?

          g han asa he hain hamy soch samj kar cotnest maai kam karna ho ga forex mai cintest mai jis ka jawab sub sy best hota hain us ko aca bonus hasial hota hain forex aik amm bsienss ke nisbat acha bsiens hain hm is maai bager balance account bana karr be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy soraf or siraf loss ho jy ga hum is maai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy los ho ga forex aik unque busienss hain hum is mai jitna strugle kary gy hamy utne he jalde kamyabe mil jy ge forex aik international bsienss hain is mai dunya ky bary bayr mmalik invovle hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forexx aik world wide or unique busiens hain
          • #6 Collapse

            Re: Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?

            hum thread py thanks dety hain to trader ko is ka extraa bonsu milta hain forex mai hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher e hum agy bar saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique businss hain hum is mai bager balance account bana kar be kamkair sakty hain forex iak best busienss hain hm is mai agar bger leanring ky kam kry gy to hamy losss ho jy ga forex aik internaitonal or kabe be bnd na hony wala busines hai hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik amm bsienss ke nisbat acha bsienss hain forex aik amm bsienss ke nisbat acha bsienss hain forex aik unqieu business hain is mai hamara ko be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?

              forex aik best busienss hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakkty hain hum is mai agar bager leanring ky kam karyg gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy tiem tbale bna kar kam karr sakty hain hum is market ke movement ko samj kar kam kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik best busienss hain hum is mai night mai be kam kar skaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain frex aik wasee busiens hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kari sakty hain forex aik w asee busiens hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain forex ak best or unique busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?

                contest aik muqabla hain hamy best experiecne or knoweldge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kma kar sakty hain or ham is main apni mawrzi sy full time be kam kawr sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai usa or china or new youkr main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?

                  Ji han aisa hi hai Hamesha Soch samajhkar contest Mein kam karna hoga Forex Mein contest Mein Jiska jawab sabse best hote hain uska Achcha bonus Hasil Hota Hai lyrics Ek Aam business ki mis paise bahut hi Allah business hai Suraksha form Ek behtarin contest Hai ismein senior kam Karke Paisa kamate Hain Forex 1 best business hai Ham ismein analysis coal and Karke use Karke kam karna hoga FIR hi Ham Aage badh Sakenge frocks business hai Ham ismein out of balance account Banakar bhi kam kar sakte hain Ham ismein raat ko bhi kam kar sakte hain Kabhi Kam kar sakte hain lekin Agar Ham isliye mehnat Karte Hain To yah Hamen bahut hi Achcha bonus deta hai aur Hamen kamyabi Deta Hai 5 crack form ki normal monthly posting mein Main trading ka system Jarur majbut hai lekin Shayar contest Car trade ke liye Aisa Koi system Nahin Hai contact aur normal trade ki posting ke rules Mein Kafi different Hai Jiski vajah se Kafi sari Aisi chijon ko note kiya jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?

                    forum aik bahtren contest hain is mai seniors kam kar ky paisa kamaty hain forex ak best busienss hain hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik big business hain hum is mai out off baalance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai night mai be trading kar sakaty hain hum is mai day mai be trading kar skty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum pairs maai or currnency mai kam kr sakty hain hum is maai agar lalachi ban ky km kary gy t hamy loss ho juy ga forex aik amm bsiness ke nisbat acha buisnes hain hum is mi agar kam kaarty howey market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamara account baned ho jy ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Contest k thread par agar hum ne rating deni ho to aus ka kai tareeka hai?

                      Ji Ham Sabko Yahan per contest wala bonus bhi post karna chahie Apne time par apni trading Karni chahie Agar Ham Yahan per Apna bonus increase Karenge To Ham Kamyab Honge isiliye Yahan per Hamen Apna Kam karna chahie Yahan per sakta karna chahte hain Tum Hamen Apne time reading reading karne ke liye Hamen Yahan per Apne time pipe kamyabi Hasil karne ki koshish Karke Ham Kamyab Ho Jaenge isiliye Dil lagakar kam Karen mehnat ke sath aur Apna bonus level improve Karya ke yahan per success Sachiv Karen isliye Hamara advantage hai aur ISI Mein Hamari kamyabi hai isliye Apne time par Apna Kam Karen aur Apna Kam Karne Wala Insan Hamesha kamyabi Hasil kar leta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X