H4 time frame ki candle kab close hoti hai Currency aor Oil pe?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    H4 time frame ki candle kab close hoti hai Currency aor Oil pe?
    Dear ais market mai mainy aik baat note ki hai k normal jitni bhi currencies hai aun sab mai jab h4 ki candle close hoti hai to aik hi time par close hoti hai magar oil ho ya ais k sath gold wagera ho aus par ye candle late close hoti hai ais mai time ka change hai mean oil ki market aik hour late open hoti hai aisy hi ais ki candle bhi aik hour late close hot hai ais k bary mai agar kisi ko pata hai to mujhy guide kar dy kun k mainy abi ais market mai h4 par kaam start karny ka irada kia hai aor ais k bary mai information le raha hun.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: H4 time frame ki candle kab close hoti hai Currency aor Oil pe?

    Asslam o alaikum dear members how r u . Ummid karta hun aap khairiyat se Honge lekin aaj main aapko H4 timeframe ki Asal Haqeeqat batata Hun Ki Aakhir mein main kab open aur kab close Hota Hai . Darasal Jab Ham 106 frame open karte hain Chahe vah currency Ki Ho crude oil ka to uski Jo position hota hai vah 4 ghante pahle ki hi hota hai ki usne Pichhle 4 ghante Mein Kitni movement Ki Hai Lekin agale next 4 ghante Jaise hi complete hote hain to Ek Naya candle banana start ho jata hai matlab yah Ki Har 4 ghante ke bad Ek candle appear hota hai aur usmein movement Hota rahata Hai Iski vajah yahi hai ki Hamara Jo Chahat Hai vah H4 hai aur ISI tarike Se Hua h 4 ka Hi Ek candle show Karega ISI vajah se h fore mein jo last cancel Hota Hai vah pure Char ghante mein jo movement hua hai usko hi show karta hai aur Jaise hi Char ghante complete ho Jaate Hain FIR again Ek Naya candle banana start ho jata hai ISI tarike se movement Hota rahata Hai ...
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: H4 time frame ki candle kab close hoti hai Currency aor Oil pe?

      Forex trading main different pairs k different timing hours hoty han jasa k jtny bi currency pairs han wo 3 bajy open hoty han jab k gold oil or baqi metals 4 bajy open hoty han or ye timing change hoti rehti ha jo pairs 3 bajy hoty han in ki r hours wali candle 3,7,11,15,19,23 or 3 pe close hoti han is tahra ye cycle chalta rehta ha or jo 4 bajy open hoty han wo 4,12,16,20,24 or 4 pe close or open hoty han or ye cycle isi tahra chalty han is ley humy chae ha k hum log apny broker k timing dakh lan q k har broker k timing alada alada hoty han or us main trading us k hessab sy he hoti ha phr is ley humy both soch samj k trading katlrni ho ge ta k hum kamyab ho saken
      • #4 Collapse

        Re: H4 time frame ki candle kab close hoti hai Currency aor Oil pe?

        h4 aik time frame hai is mai hum selct karty hain ky hum market mai kitny ganty ke trade lagay hain h4 mai 4 ganty ky liye market mai trade ko run kiya jata hain hamy learnng gai kar ky forex mai mahnet st or lagan sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saku gy forex aik wasee business hain is mai uusa or chian or new yok jasu baray barymumalik sahmil han forex aik best business han hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is maai apne marze sy time table bana kar akm kar sakty hain forex aik am busiens ke tarha nahi hain hum is mai agr tukak system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik wasee tareen business hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain forex aik legal busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: H4 time frame ki candle kab close hoti hai Currency aor Oil pe?

          g asa he hain forex mai different time fraems hamy is ko use kar ky kam karna ho ga pher e hum paias kama saky gy forex aik unique business hin hm is mai bagr pasaio ky acount bana karrbe kam kar sakty hain forex aik best business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara accoutn baned ho jy ga forex aik best business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik world wide busienss hain is maai dunay ky bary bary mumalik involve hain forex busienss paksitan a legal business ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table baana kar kam kar sakkty hain forex mai hum pairs mai or currency ma kam kar sakty hain forex aik best busines han or hum apny boss kud ap he hot hain forex aik bohat bara busisenss hain
          • #6 Collapse

            Re: H4 time frame ki candle kab close hoti hai Currency aor Oil pe?

            forex aik legal business hain hamy iss mai expert ban ky candles ko use kar ky time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik world wide business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy los sho ga forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to haamara account baned ho jy ga forex aik am business ke nsiabt acha bsienss hain hum is ko apna professional career be bana sakty hain yai aik boat bara busienss hain hum is mai agar lalachi ban ky kamk ary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik bota bara busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex ak acha busienss hain
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: H4 time frame ki candle kab close hoti hai Currency aor Oil pe?

              forex aik best then best business hain hum is mai agar riks lena caety hain to hamy pahly learning gin karne ho ge hamy aik time tbale baan kar forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar skaky gy forex aik wasee busienss hain hum is maai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar greedy ban y kam karg gy to hamy loss ho jy ga forex ak legal bsiness hain hm is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kari sakty hain hm is mai agar tukak system y kam kary gy to hamy losss ho ju ga forex aik wasee bsiens hain hum is mai agar mistake kar ky kam karty hain to hamara account baned o jy ga forex aik best busienss hain or hum is ko apna professional career be bana sakty hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: H4 time frame ki candle kab close hoti hai Currency aor Oil pe?

                forex aik world wide bussiens hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai fll time be trading kar skaaty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain him is maai agar bager learning ky kam kar gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho ga forex aik best bsienss hain hm is mai bager balance accout bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agr lalachi ban ky kam kary gy to hamy losss ho jy ga forex aik amm busness ke nisbat acha bsisnss hain hum is mai agar bager lear ning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aik international or kabe be band na hony wala acha or unique busiens hain

                اب آن لائن

                Working...
                X