Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy
    Dosto forum me subaa 5 bajy sy new posts ka silsila shuru hots Hy kyun Kay forum ki date suba 5 bajy change hoti Hy jis Kay mutabik hamen Kam krna chye Kay hamen limit suba 5 bajy khtm hoti Hy to hamen early morning Kam krny me hi faida Hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

    Aapane Ek acchi information share ki hai hi ke yahan per Forex Mein Kam Karne Walon Ko ine chijon Ki maloomat Nahin Hai aapane acchi information Forex members ke liye chhod di hai Magar aisa Hota Hai K agar aap jis time post start Karte Hain to next day bhi aapka Usi time III Hota Hai main is is chij sure tu ni magar esa lagta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

      Jii haan dear bilkul forex ik bhot hii achaa bussniss haii iss ky andr naya din subha ky 5 bjy hi naya din ka agaaz hota haii aur hum logon ko kaam krnaa ka waqt 5 bjy tak hota haii daily iss main hum kisii nhhe waqt aa ky kaam kr ky apna target ko pora kr skta haii jiss sy humain acha khasaa faida bhe hoo sktaa haii
      • #4 Collapse

        Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

        G hàn dear ye bat tu sub ko pta hai kay next day ki payment mai ap ko subha 5 bjye jay bad ap es mai apna kam shuru kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai apna kam mahnet aurlagan kay sath karain ta kay ap es mai apna kam achye tareeqye sag kar kay acha fida lain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

          Ge ha forex member her member ko chay je wo early morning zayada posta per tawaja de aur zayada posts karne ka jkshish kare aur is ke bad din me baqi posts kare ail to apna posts ka limit be pora ho ga aur dusra acha k knlwledge be zayada hasil ho sake ga
          • #6 Collapse

            Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

            Dear friend jahan tak mera khayal hey forum pe new day rat 12 bajay k bahd shuru hota hey aur forum pe 24 hours ki limit rat ko 12 bajay khatm ho jati hey iss liay apni 50 posts ki limit ko rat ko 12 bajay se pahlay pahlay complete kiya karen
            • #7 Collapse

              Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

              Nahe dear aisa nai hota hai jaisy hi new date start hoti hai to ais forum par kaam start ho jata hai aor her koi ais forum par kaam start kar deta hai ap ne agar dekha ho to ap ko ais mai her month ki date k hisab se bonus milta hai ap ais mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi bonus milta hai ap ki mehnat k hisab se.
              • #8 Collapse

                Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

                Minn ap ko sab member ko new month ki mubrak baad deta hy aj new month ka first day hy ab first day lagy hoy w ghanta hy iis lia hum forex min kaam.kar y waly member ko chae hum is month ka kaam ka ry ki achi pllaning karni cahye jitni hamri forex min achi pllaning ho gi otan hi hum forex mjn acha treey alna kaam.ki limit asaani ka sath mukmal kar sakty haim..
                • #9 Collapse

                  Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
                  Dosto forum me subaa 5 bajy sy new posts ka silsila shuru hots Hy kyun Kay forum ki date suba 5 bajy change hoti Hy jis Kay mutabik hamen Kam krna chye Kay hamen limit suba 5 bajy khtm hoti Hy to hamen early morning Kam krny me hi faida Hy
                  esa nhi hai pakistan forum ka din start 12 baje hota hai our ye ho sakta hai ke trading ke lye new day 5 baje start hota hai is lye hamain new day ki posts 12 baje kar sakte hain lekin hamare pass sare opetion hain jin se ham posts kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

                    G hy subh 5 bjy sa New post ka silsal shuru Ho jata hy ku ky forex ki New date subh 5 bjy hoti hy is lia hm chat mhynt sa kam kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga..... Ugr hm shuru sa mhynt kra apna trgt mukml kra acha konwldg or experience ky sath kam kra tb hi kamyb Ho ga or jitni mhynt kra ga utni kamyb mily gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

                      Forex mian posta j liye jsi bhi waqt aap posts start kar skate haib is sy apko koi nuqsan nahi hota isliye hamesha koshish karen k is main mehnat or hard work karte hue is main success haisl karen or xiada sy ziada mehnat or kamaybi k sath is main kaam karne ir achi sy achi earning karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

                        Forum per ab new month start ho chuka hai daily basis per post Karen aur apni post ki limit best Banai Jaaye jitni Jyada post Karenge aur jitni acchi quality Mein Karenge utna hi Achcha bonus bhi Hasil Hoga Achcha bonus Milega capital Ban Jaega market Mein acchi trading Karke achha profit nikal Sakenge working apni best banaaiye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum me Naya din new posts suba 5 bajy sy shuru hota Hy

                          Dear sir bohat acha quen kay mujhay iss kay time ka nahi pata tha ab pata lag giya hay ab may iss ka khayal rakhoon ga quen kay ya 24 hours par nahi hay ya us time par hay jo kay forum nay dayna hay to to ya achi bath hay quen kay aik din may nay 8:00 pm par post kari to dosray din may nay 8:00 am par posting kari to 12 hours ka faraq howa hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X