Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?
    Asslam o alaikum dear members how r u . Agr aap chahty ho ke aapko forex se positive result haasil ho to us ke liye aapko kaam b buht achha krna hoga phir aapkoo jakay positve result jaasil ho payegaa ?
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

    Forex mai yeh point bohat important hota hai kay traders ko apna kaam positive approach kay saath kerna chaiye aur jab approach positive rakhi Jaey chahay woh forex ki learning kay hawalay say ho ya demo trading practice kay hawalay say ho ya phir real trading seekhnay kay hawalay say he kiyu na ho tou her jagah pay results bhi bohat positive aur achay hotay hain.

    Forex trading aik aisa business hai jiss ka result aur benefit laina iss liye bhi zaruri hai kay forex aik aisa online business hai jiss ki earning unlimited hai iss liye positive ho kay kaam kernay say results bohat achay hojatey hain aur forex mai achi earning say he positivity show hoti hai. Forex ki learning aur knowledge, demo trading practices ko seekhnay kay liye positive he hona chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

      G dear positive results lna hai to kam bhe positive thinking k sath krna chachey jb hamari thinking positive ho ge to kam jo ho raha hai wo bhe bthr andaz m ho ga r us ka result bhe acha ay ga... Hamesha positive thinking k sath kam Karen relax mind k sath Negativity ko chor dain... Negative loss ki trf ly jata hai... Positive thinking k sath kam Karen I SHAALLAH result bhe positive ay ga
      • #4 Collapse

        Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

        positive kam kaise kare is kam me hum tu yaha per apna knowledge hai share kar sakte hai is forum per hum agr forex trading ki bat karte hai tu hum yaha per learning kar rahe hai or aik se aik ki help ho rahi hai ya business bohat acha business hai hum is kam knowledge hsail karna chahiye knowledge hi power hai jitana humare pass knowledge hoi ga hum uthana hi acha kam kar sake gy is forum per agr hum kamyab hona chahte hai tu hume is forum per kam karna hoga positive way me.
        • #5 Collapse

          Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

          g han forex mai kam karna hain to hamy positve mind rahkna aaham hain forex aik legal business hain hum is amai bager pasoa ky account baana kar be kam kar sakty hain forex aik amm busienss ke nsibat acha busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik wasee karobaar hain hum is mai agar greedy ban ky kam kkary gy to hamy loss ho ga forex aik world wide busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty han forex ko hum apna professional career be bana skty hain forex aik amm busienss ke nisbat acha busiens hain hum is mai agar tuka sstem sy kam kary gy to hamara accout baned ho jy ga forex aik internaitonal or kaebe be band na hony wala acha or unique karobaar hain forex aik legal busines hain
          • #6 Collapse

            Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

            Assalamu alaikum dear Forex trading members bhai ne bahut acche discussion ki hai ky agar hamen pagal result chahie to unhen trading market mein knowledge aur experience ke sath chalna hoga trading market mein aapko casual behaviour avoid karna hota hai aur aapko sincerity ke sath aur proper learning steps lete hue trading maaf karne kam karna hota hai agar aap Forex trading market se achcha reward hasil karna chahte ho to aapko rules ko follow karte hue kam karna hoga yeah trading market ek important platform hai jismein aapko ek achcha tracter banne ki bech di jaati hai aap is opportunity ko avail karte hue apni trading history ko golden banaa sakte ho aur aur apni life ko bright opportunity de sakte ho isliye main aap logon ko yahi request karunga Forex trading market mein serious hokar trading sikho
            • #7 Collapse

              Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

              postive hi kar kam kary sy hamy kamaybe hassial ho jy ge forex aik wasee busienss hain hum is mai night mai be kam kar skty hain hum is mai day maai be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik best business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account wash ho jy ga forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain hum is maai agr market ke movement ko samj kar kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik best busiens hain hm is mai agar risk ly gy to he hum munfa kama saky gy forex aik lgal busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex maai hum pairs maai or currency mai kam kar sakty hain forex aik international or unqiue business hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

                forex aik online business hain hm is mai postive ho kar active mind hi kar kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai bager balance account bana karbe kam kar sakty hain forex aik best business hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny bosss ap he hoty hain forex aik amm business ke nisbat acha bisness hain forex paksitan mai legal busienss ban cuka hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain forex aik internaitnal busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex ak world widee bsienss hain is mai usa or china or new yok jasy bary bry mumalik involve hain is ma hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

                  G ha dear ye to bahot hi zarori hai k ap jaisa kaam karty hai ap ko aus k hisab se hi result milta hai ap agar ais market mai time lagaty hai to ap ko ye pata hona chaye k ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ap ais market mai time lagye ta k ap ko ais market mai experince ho jaye aor ap ais market mai se profit leny k qabil ho jaye ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida hota hai ap ais market mai agar ghalti karty hai to aus par apko loss ho sakta hai ais liay ais market mai kaam sekh ley aor ais mai mehnat kary ta k ap kamyab ho jaye ap ki mehnat par depend karti hai ap ki kamyabi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

                    assalam o alaikum my dear forex friends postive result chahia to postive mind ke sath kam karna ho ga forex main dear agar hum positive mind ke sath kam kartay hain to ap ko positive he result mila ga forex say agar ap positive mind ke sath nahi kam kartay to ho sakta hai ap ko acha result na mila is lia ap ko chahia ke ap positive mind ke sath forex mai kam karay ap positive mind ke sath kam kartay hai to ap ko ho sakta hain ke ap ko trade say acha profit hasil ho forex aik asay businesse hain jiss main earning unlimited hain is lia hamain forex main acha result our buhat acha tab hota hain jab ap positive mind ke sath forex mai kam kartay hain forex ki learning our knowledge demo trading practice ko seehnay kay lia positive hona chahia
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

                      forex business me jo traders positives mind set kay sath work kartay hain wohi kamyab hotay hain jub traders ka mind positive ho jata ha tu phir os ko maloom ho jata ha kay forex aik risky business ha ager forex ko rules ko follow kartay trading karo ga tub hi kamyabi milay gi ager rules ko ignore karkay negative mind set yani kay greed ya emotions me a kar trading karne se ap ko sirf loss hota ha or ap ka account bhi wash ho jata ha forex me psotive mind set se work karna isliey zarori ha kyun kay forex me ap ki har trades profit me nehi ja sakti ha or loss trades kay loss ko kam karne kay liey ap ko money management rules ko positive mind set se follow karna parta ha tub ap ko profit hasil hota ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

                        Assalam walekum doston kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge.
                        doston Yahan per bahut hi Achcha Sawal poochha gaya hai dost Jaisa ki aap Jante Hain Ki Aap Jaisa kam Karenge uska result Vaisa hi Milega Agar Achcha kam Karenge to result Achcha Milega agar aap Bura kam Karenge to result utna hi Bura Milega air prophet bhi nahin hoga doston Forex trading per Ham kam karte hain Taki Ham Achcha profit Hasil kar sake yah Hamari help ke liye Banai gai hai lekin Hamen is per Dhyan se aur mehnat se kam karna chahie Taki Hamari post ko Pasand Kiya Ja sake aur Agar Hamari post ko Pasand Kiya Jaega To Hamen Achcha profit milega doston Ham jitni acchi post Karenge result itna hi Achcha Hoga Jitna Achcha kam Karenge utna hi Achcha profit milega.THANKX
                        • #13 Collapse

                          Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

                          G bilkul agr apko acha result chahiyan to apko kam karna hoga.koi bi kam mehnat k bagheeer result ni deta to ap ko bi mehnat k zariyan hy apna result hasil krna hy.as k liyan chahy jitny mehnat krny pardy karty rahy lakin apny results hasil krna hy apka goal hy ya life changer kam hy as sy apko bht profit honga
                          • #14 Collapse

                            Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

                            w.salam ji han ap ney bilkul thek kaha hai agar ham ko postive resulte chahi hai to ham ko postive kam karna hota postive kam sey morad yeh hai k ham ko forex traiding karny sey phily knowledge ko gain karna hoga forex k or demo account par reguler perctise karni hoge os watat tak jab tak ham ik achy analysis banany main kamiyab na ho jayai jab ham techincal analysis or fundmental ko samjh lty hain demo account k oper to os k bad ham ko chahi hai k ham real account k oper kam styart kary ham ko soch samjh kar or knowledge ka use kar k har traide ko opan karna chahi hai lalach bilkul bhe nahi karni chahi hai agar ham lalach karty hain to ham ko kabhe bhe profit nahi hoga tab hi kamiyab hun geyai jab knowledge ki base par kam kary geyain.
                            information for Beginners
                            Complete Forex Knowledge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Positive result chahaiye to positive kaam krna hogaa ?

                              Assalamu Alaikum dear friends Forex Ek online business Army's main positive hokar active mind hi kar kam Karenge To Hamen kamyabi Hasil Ho jayegi Forex Ek Ham ismein balance account Banakar bhi kam kar sakte hain Forex best business hai Ham isme raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Amit mein apne aap hi hote hain Forex sakte hain Forex se kam business ki nisbat Achcha business hai Forex Pakistan mein legal business Ban chuka hai Ham ismein Peer mein aur currency Mein kam kar sakte hain Forex Ek international business hai Ham ismein Agar greedy Banke kam Karenge To Hamen Lo ho jaega Forex 1 worldwide business hai ismein USA aur China aur New York jaise Badi Bade country involved

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X