internet ke waja sy kam slow ho raha hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    internet ke waja sy kam slow ho raha hain
    agar hum sy galte sy aik threads 2 dafa replay kar dy to hamy apny moderator sy rabta karna chahey ta ky wo threads ko delate kar dy hamy is main meyare kam karna chahey hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy kam ko daily base par pora karna chahey yai online ke duna main king business hain yai aik legal karobar hain
    Last edited by ; 01-04-2020, 04:28 PM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

    Exit karta hun aapki is Baat Se Ke internet ki vajah se jo Pakistan form ka page Hai vah Kafi time leta hai loading ke liye aur Agar Ham Kisi post ko reply karne ki koshish karen to uski loading per bhi coffee time vyast ho raha hai Kyunki aajkal internet pack office Jyada load hai Kyunki stay at home ki vajah se maximum log gharon mein hai aur apne ghar mein jyadatar maximum log internet use kar rahe hain Jiski Best Internet per bahut jyada load hai but we have to wait for get the more chance
    • #3 Collapse

      Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
      hamary internet ke speed ache hone chahey pher he hum ko achy sy kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum student hain yai hum house wife hain to hum is main part time be kam kar sakty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main live or sada urdu main kam karty hai
      Internet bhi bahut important hai forex trading main bhi aur Pakistan for me bhi lekin aap galat kah rahi ho vah sthan mein internet ki speed sahi nahin hai Pakistan mein internet ki speed bahut hi acchi hai aur hamen achcha response milta hai peshab aapke pass koi bhi network hai vah aapko achcha response dega agar aapke pass mobile low quality hai ka hai to aapka net achcha nahin chalega kyunki aisi Ho Taki ram down ho to aapki internet ki speed bahut slow ho jati hai to aapane mobile ko update Karen ya laptop ko sabse karen to aapka internet speed bahut acchi hogi.
      • #4 Collapse

        Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

        ji h an dear agar hum nay ik achi aor tez forex trading karni hay to hemen ik acha internet connection zarort hoga kun keh jub hmara internet slow hoga to ismen hamara acha kam nahi ho pata kun keh hum apni shai trade open nahi kar paty to sab sy pehla yehi kam karn keh apni entery keleay internet acha ho
        • #5 Collapse

          Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

          G han bilkul aj kal enternet ka koi problem chal raha hy jiski wja sy page slowly open hota hy r post bhe achy sy nhe hoti.. Enternet ki waja sy work ki progress kafi low ho rahi hy r time zyada consume ho raha hy.
          • #6 Collapse

            Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

            G net vaki mi slow ho raha ha lkin hami mayos ni hna chhaye blky hami mhnat sa kaam krna chahye ta k ham kamyab ho sky agr kisi vkt net slow chal raha ho to os vkt na kry posts phr koi time nikal lay posting k lia agr bar bar yahi msla chal raha to ahsta ahsta kaam krna jari rkhna chye blkol chooor ni dna chaye
            • #7 Collapse

              Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

              g ha hum ko mahnat sy kaam krna chahyin.aj kal internat ki seep to slow ha lakin hum b khuch slow hain.hum ko aj kal chotiyin hain hum gher bath kr zaida sy zaida time forex ko dey sakty hain.hum apni pichly mistakes or kaamchoryu ki kamyu ko duor kr sakty hain.forex aik online besnuiess ha is pr online hi tradeing hoti ha.to internat ki b seep achi honi chahyin.
              • #8 Collapse

                Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

                Dear agar aap sae forum per post double ho jaye tou aap ki post kay neechay edit ka option bhi ata hai tou aap wahan sae apni post ko edit.kerain gay tou aap ko delete ka option bhi milay ga aur aap wahan sae apni post ko delete ker dain iss tarah aap ki post double nahin ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

                  ji bilkul apsara sharabi Ho jata hai ki aap jab chale lines ki agar koi friend create karte hain to usmein 89 aur jyada plus Ho jaati hai jiski vajah se aap ka third bahut jyada lamba ho jata hai lekin aapko tension nahin leni chahie balki Sabar ke sath kam karna chahie aap editing kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

                    agar hum apna experience zeyda kar ly gy to hum sy kam karny main galti nahe ho ge hum demo account main practice kar ky acha experience hasil karty hain demo hamy as a teacher guide karta hain hum demo main kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hai hum real account main kam kar ky bonus ko withdraw karwaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

                      ham is main live trading karty hain or ham is main amount be inbest kar sakty hain hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehnat sy kam krarna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain yai aik asa business hain jis main kam kawrny ky liye hamy kisi eb office jany ki zaoerrt nahi hoti
                      • #12 Collapse

                        Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

                        ji han bhaiya aapki baat bilkul theek hai aajkal internet bahut kharab ho chuka hai aajkal is virus ki vajah se internet mein bahut kharab ho gai hai hamen chahie Ham carefully se acchi Si yahan per trading Karen agar internet ka package hamara hai aur internet ki agar service acchi hai to fir Ham achcha sa kam Pakistan Forex mein kar sakte hain isliye hamen chahie acchi sim ko use Karen Taki hamara kam aasan Ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: internet ke waja sy kam slow ho raha hain

                          es main apko moderator se rabta karne ki koi khas zaroorat nahi apko khud he double post ko delet kar dena chahye or kosish karen k next time ghalti na ho aisi post agr hoti hai to fourm apko usi waqat error deta hai k yeh duplicate post hai to ap usko same time main delete ka saktey hain fourm se

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X