jaiza : forex life time calny wala business hain is mai life time kam kiya ja skta hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : forex life time calny wala business hain is mai life time kam kiya ja skta hn
    forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala bsienss hain hum is mai life time kam kar skaty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kae sakty hain hum is mai bager balanace account bana kar be kam kar sakty hain forex life time calny wala bsuienss hain forex aik best then best busienss hain forex aik legal bsiness hain hum iss mai paurs mai or currney mai trading kar skaty hain frex mai hum life positng be kar skaty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain hum is mai agar tuka system sys kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain hum is mai agar greedy ban kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik wasee karobar hain or is ko samjna aik din ka kam nahi hain foex aik world wide business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : forex life time calny wala business hain is mai life time kam kiya ja skt

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ais mai life time kaam kar skaty hai ais market mai hum ko kaam sekhna ho ga aor aus k baad hum jitna chaye ais market mai se paisa kama skaty hai ais market mai ap ne agar dekha ho to ap ko ye pata ho ga k hum ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai hum ais market mai atna hi zayda profit bana skaty hai ap ais market mai mehnat kary tab hi ap ko ais market mai faida ho jaye ga ais market mai learning kary aor aus k hisab se kaam kary agar a ais market mai professional trader ki tarha kaam kary gay to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai aor ap kamyab ho jaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : forex life time calny wala business hain is mai life time kam kiya ja skt

      Assalamu alaikum dear Forex trading members Forex trading market international market lifetime trading trading business images mein aap kam Sikh loge to aapki life Ban jayegi aur aapka future se kya ho jaega ismein aap targeted trading kar sakte ho part-time trading kar sakte ho short term trading kar sakte ho market mein difference kam karte ja sakta hai rahe hainForex trading market bahut sare brokers participate kar ke apne investors and traders ko apni client ko bundle of file provide kar rahe hain agar aap in opportunities se fayda uthana chahte ho aur usko agar karna chahte ho to aap market mein nahin mat karo aur yah market aisi hai jismein mens and womens equally participate kar sakte hain ismein kisi tarah se koi bhi nahin hai Forex trading 1 organised business hai
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : forex life time calny wala business hain is mai life time kam kiya ja skt

        dear forex friends ge ha ap bilkul sai bat bataa rahay hai ap ki bat qablay ghoor karna wali hai our samjnay wali hai forex life time chalnay wala businesse hai forex mai hum life time kar sakta hai ku kay forex aik behtreen businesse hai is mai hamain sirf mahnat karni hoti hai our mahnaat kar kay he profit matlb paisa kamnay hota hai forex mai hum jitni ziada mahnaat karay gay hamain utna he ziada acha result mila ga forex mai hamain sirf acconut banana hota hai our phir hamain mahnaat karni hoti hai our mahnaat mai azmaat hai forex aik asay businesse hai jis mai hamain apna kaam time table mai tarteeb dyani hoti hai kay hum apna kam time par kar sakay our hum par koi kam ka bhooj be na ho forex mai hamain kam ko behtreen tareka kay sath karna hota hai
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : forex life time calny wala business hain is mai life time kam kiya ja skt

          Forex trading business currencies ka business hai aur iss business ki yehi khoobi hai kay iss business kay uss waqt takk khatam honay kay koi chances nahi hain jabb tak duniya mai 2 currencies bhi mojud hain. Forex trading business kay khatam honay ka chance sirf ussi soorat mai hai kay ya tou currencies pooray world he khatam ho jain yaa phir sirf 1 currency pooray world mai use mai ajaey aur fillhaal tou dur dur takk aisa kuch bhi mumkin he nazar nahi aata hai. Forex aik life time chalnay Wala business hai aur issi liye senior traders yehi advice kertay hain kay issay life time kernay ki he planning kerni chaiye. Forex trading mai kaam kernay kay liye long time ki tayari kerni chaiye kiyu kay yeh aisa business bilkul nahi hai kay aik ya do dafa kernay kay baad he khatam ho jaey ga.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : forex life time calny wala business hain is mai life time kam kiya ja skt

            G han Forex business esa hi hay jes tarha se local currency exchange ka business hota hay difference ye hay key local exchange me jab ham trading karty hey to hamy es key ley market tak jana hota hay aur physical mehnat karna hoti hay magar yahi business ham jab online karty hey to es ko Forex business kaha jata hay aur ye kabi be na khatam hony wala work hay esi ley ham es business me life time hi work kar sakty hey aur apna career be bana sakty hey sath me apna future be bright kar skaty hey, es business se related hamari information achi honi chaye yahi es business me kamyabi ka raz hay.

            اب آن لائن

            Working...
            X