Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy
    Asslam O Alikum
    Dear aj jo usd dollar ke achnak up jane se jin member me buy ke trade lagy the aj fiada uthya hy un milye good news hy jab ke jinhone sell ke lagy hove the unhe kafi loss howa hoga es liye jo bhe kise bhe pairs par trade lagne se phly market mein us ke news ko check kerne ke bad hi lagna cheye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy

    dear members forex main dollor ko currency ka king mana jata hay kafi sary halaat aisey guzrey hain jin main dollor par koi bhi farq nahi para kun keh yeh is qaddar strong hay aor agar ias par trading karni hay to isey buy hi kia jaey kun keh yeh kafi ziada stable rehta hay
    • #3 Collapse

      Re: Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy

      dollar ko trade Mein Khas ahmiyat Hasil hai aur Hamare Pakistan mein to specially dollar ke sath hi takriban trade Hoti Hai Jab Dollar up Hota Hai tu jo trader dollar per bi Karte Hain Na Kisi Baton ko fayda hona hai kaun se Jin Logon Ne trade Bai ki Hogi unko fayda Hua hoga aur hamare pass na to bolna tha Hamara account last month was ho gaya tha is vajah se Humne train Nahin Lagai ab bonus Milega To firphir trade start Karenge
      • #4 Collapse

        Re: Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy

        dollar ke boht aihmeat hain hum es main kam kar kay hum es main dolar kmaty hain hum es main 1 den main kam kar kay hum es main 10 dolar kmaty hain our 1 month main hum es main 200 dolar kmaty hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy

          is ka andaza lagna muskil hain hamy makret ko achy sy samja kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hassil kar ky market main run kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam kawrny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti
          • #6 Collapse

            Re: Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy

            dollar ka rat kam yai zeyada hota hain rahta hain jab dollar ka rat zeyada ho to hamy is main zeyada kam karna chahey ta ky hum ache earning hasil kar saky or apne needs ko pora kar sakty hain hum is mai soba sham yai rat main kese be wakth ka time table bana kar kam kar sskty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hai
            • #7 Collapse

              Re: Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy

              is forum main kam kar k hi hum achi earning karny k kabil hon gay aur hamain boht say member is forum main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi aur is main kam kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur doller main bi trade lga sakty hain so hamain is k bary main kam kar k hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy

                UST bahut jyada aap gaya hai isliye us report reading karne se pahle aapko market ko acchi tarah se dialysis karna chahie apne account ke according hi aapko trading karni chahie stop loss ka use karke hi aapko yuva sleeper trading karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy

                  yes doller up chalaya gaya hai r usd per trade se aj kuch members ne boht acha profit bji gain kiya hai lakin is per buy kerny walon ko profit hua hai wrrna jin members ne is per sell ki trade lagai thi unhy loss hua hoga lakin meri already trade lagiu hui hain to filhal mene usd poer kjoi trade nahi ki because itna margin n hai tha so to jin members k pas bonus hai to wo lazmio is per trade karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy

                    USD currency hai agar acchi trading Karenge to almost aapko accha Sa yahan se profit again Hoga Khoob Dil lagakar acchi paidavar ke liye USD use Karen USD hi acchi kamyabi ke liye aapke liye Achcha Sa pura padegi Achcha kam Achcha Dam Deta Hai Khoob Laga Ke Pakistan Forex Mein kam Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Usd dollar up hone se kitne member ke trade ne aj fiada uthya hy

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: mishiali پيغام ديکھيے
                      Asslam O Alikum
                      Dear aj jo usd dollar ke achnak up jane se jin member me buy ke trade lagy the aj fiada uthya hy un milye good news hy jab ke jinhone sell ke lagy hove the unhe kafi loss howa hoga es liye jo bhe kise bhe pairs par trade lagne se phly market mein us ke news ko check kerne ke bad hi lagna cheye
                      yes market ko check karnay say pehly to trade lagani hi nai chahiay, specially aj kal k halaat main, kyun k aaj kal market bohat disturb hay, forex market main trading k doraan market kab kis tarf ko move kar jay kuch samaj nai aa rahi hoti, es ko samajnay k liay news check karna bohat zaruri hay, market news pay bohat depend karti hay, USD k up janay say un logon ko faida hoa ho ga jinhon nay market main news check kar achi tarha analysis kar k trade open ki ho gi USD pay, es liay market ko check karna lazmi hay
                      If you work hard no body can stop you from success

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X