kia forex markeet main trial stop say hamari soch say koi nuksaan bhi hota hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex markeet main trial stop say hamari soch say koi nuksaan bhi hota hay?
    dear for knowledge share mairaa aap sab say yeh sawal hay k kia jub jub hamara trial stop hit hota hay aur usk hit honay k sath sath markeet dubara phir return hahmaray favour main ana start hoty hay to ham samjhtay hain k hamko trial stop nai lagana chaye tha to aisi situations main hamko yeh baat sabit karnay ka moukka milta hay k kia kabhi kabhi trial laganay k nuksannat bhi hotay hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex markeet main trial stop say hamari soch say koi nuksaan bhi hota hay?

    market bhat bare hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy learningg gin kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik wasee busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned o jy ga forex aik best busienss hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll time be kam kar sakty hain forex aik bahtren business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik legal busienss hain forex aik world wide kaarbaar hain hum is mai strule kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is maai agar tukka system sy kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain forex aik intrernational business hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: kia forex markeet main trial stop say hamari soch say koi nuksaan bhi hota hay?

      forex ak aca busines hain hum is mai agar stop loss ko use kar ky kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik unique business hain hum is maai live trading kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hm is mai agar bager learning ky kam kry gy to hamy loss ho jy ga froex aik world wide bsienss hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hian forex paksitan mi legal ban cuka hain hum is mai agar kmayab hona caety hain to hamy pahly learnng gain karne ho ge hamy aik time tbale bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum agy barr saky gy forex aik internaitonal business hain yai all wrld mai bohat taze sy famous hony wala acha or unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: kia forex markeet main trial stop say hamari soch say koi nuksaan bhi hota hay?

        forex aik best then best bsienss hain is mai hamy trail stop ko samj kar kam kara ho ga hamy expert ban ky plan bana kar kam karna ho ga pher he um pasia kama skay gy forex aik unique bsienss hain hum iss mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain forex mai hamy soch samj kar kam karrna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik world wide business hain hum is mai is mi dnya ky bary baray mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kari skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik wasee busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam karg gy toi hamara account baned ho jy ga forex aik bohat bara or acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: kia forex markeet main trial stop say hamari soch say koi nuksaan bhi hota hay?

          market mai hamy ateyt sy risk lena ho ga pher he hum agy bar skay gy forex iak best bsuiens hain hum is mai agar kamyab hona caeyt haun ti hamy learning gain karne ho ge hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agara bager learning ky kam kar gy to hamy lss ho ga forex aik best busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kar gy to hamy loss ho ga forex paskitan mai legal ban cuka hain hum isy apna profeessional career be bna sakty hain forex aik amm bsiens ke taraa nahi hain yai kabe be band na hony wala acha or uniwur busienss hain forex aik internaitonal busienss ain hum is mai stop loss ko or tke profit ko use kar ky trading kary gy to he hum agy bar saky gy or hum pasia kama skay gy
          • #6 Collapse

            Re: kia forex markeet main trial stop say hamari soch say koi nuksaan bhi hota hay?

            trail stop ko use karne ke faiday zeyda hain or nuksanat boht kam or trail stop ki waja se nuksanat traders ke unexprience hone ki waja se hota ha
            mostly traders trail stop ka use galt karte hain or wo trail stop ko kam pips par rakh detay or market ki thori si against movement se trail stop hit ho jata ha or bad me wohi trade target ki janib ja rehi hoti ha jis ka traders ko faida nehi hota ha trail stop use karne ka best way yeh ke ap os ko Apne target ke 50% tak rakhay mean agr ap ka target 100 pips par ha tu ap ka trail stop 50 pips se kam nehi hona chahie

            important note
            kuch traders apna trail stop kuch pips par rakhte hain or wo jaldi hit ho jata ha aisy traders ko samjna chahie ke market ki movement up down ho kar hoti ha market straight movement up ya down ki janib nehi deti ha agr ap apna trail stop zeyda rakhay gay tu wo jo market ki thori si movement trade ke against hoti ha ap os se bach sakte hain or trail stop use karne ka ap ko zeyda faida ho ga or loss se bhi bach paye gay
            • #7 Collapse

              Re: kia forex markeet main trial stop say hamari soch say koi nuksaan bhi hota hay?

              Dear ye to ap ko pata hai k market high aor low banati jati hai aor aik trend mai jati hai ap agar aik safe distance par trailing stop lagaty hai to aus se ap ko ye faida ho jata hai k ap ki trade agar loss wali side par jaye gi to entry point par hi close ho jaye gi aor ais tarha ap ais market mai acha profit bana lety hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai ap aik plan bana ley k ap ki trade atny pips profit mai jaye gi to aus k baad ap ais market mai apna stop loss entry par laga dey gay ais se ap ko kafi zayda faida ho jaye ga aor ap ais market mai trade laga k aus par profit bana skaty hain.
              • #8 Collapse

                Re: kia forex markeet main trial stop say hamari soch say koi nuksaan bhi hota hay?

                Forex trading market mein trailing stop use karne se koi nuksan nahin hai isase aapki profit iski aur ho sakta hai aur aap accha profit hotel karne ke liye vate karne mein aasani hoti hai aapko Forex trading market mein jo members confidence ke sath kaun karte hain motional control ke sath trading karte hain unko jyada fayda uthane mein aasani hoti hai Forex trading market mein uncertainty hoti hai jisne risk factor ko control karne ke liye stop loss and take profit ko use kiya jata hai trailing stop aapke liye best hai trailing stop se aapka earned profits kyon ho jata hai aur aapka account be secure rahata hai aapka account loss mein nahin jata market rivers hone par garv bhi aapko fayda ho sakta hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex markeet main trial stop say hamari soch say koi nuksaan bhi hota hay?

                  forex market mai kam karny ky liye is ky rules ko follow karana boat zaroe hota hain hamy learning gyain kar ky forex ai kam karna ho ga per he hum agy bar saky gy forex aik wasee busines hain hum is maai parat time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara accoutn baned ho jy ga forex aik best busienss hain hum is mai bger balance acciunt bana kar be kam kar sakty hain forex aik internaitnal business hain hum is maai apne maraze sy time table bana kar kam kar skaty hain forex aik amm busienss ke nsbat acha busienss hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide or kabe be band na hony wala acha or uniqeu busienss hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X